Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Mazda Mazda6 2011

Mazda Mazda6 2011

, Екатеринбург
Тема:

Поставил лампы в ближний свет. Свет стал белее, это более заметно, если сравнивать с туманками (в них обычные галогенки). Пока не понял насколько ярче светят, по сравнению с обычными, небыло возможности проверить на трассе, езжу в основном по городу. Но на первый взгляд разница только в цвете.

Заказал передние тормозные диски (Zimmermann370.3083.00) и колодки (FrictionMasterCMX1164), как поставлю, так отпишусь. Взял зимнюю резину 205/60 R16 Нордман 4 с дисками. Первые ощущения от резины положительные, разгонял пока не больше 120, типа шипы прикатываю)), резина не шумит, сцепление с дорогой (чистый асфальт) ухудшилось-от шипов другого не ожидал....

На днях ночью ездил в Тагил, свет мне понравился, порой вообще не хотелось переключатся на дальний, встречка так как раньше уже не слепит.

Вообщем рекомендую.....

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Машинка прошла почти 50 т. км., пока ничего не ломалось (кривые тормозные диски поломкой не считаю), надеюсь и не будет))

Поменял масло в МКПП, залил почти три литра люкви моли 75в80. Пятый раз поменял масло в двигателе (мазда декселия 0в30), масляный фильтр (оригинал).

Машиной доволен!

На новых тормозных дисках появилась старая болячка - биение((( (видимо причина в стиле вождения)) ). Проблему решил проточкой, пока нормуль. Вдруг кому-то пригодится - протачивал в Екб, Крестинского 51. 1200 за оба передних, по времени минут сорок.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6