Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2007

Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Цвет кузова: Чёрный металик
Цвет салона: Чёрный
Решил написать свой первый отзыв, не люблю я эту писанину, так что сразу немножко а потом дополню, тем более владею своей Маздой 6 всего 2 мес. И так начну с того что ожидал от Мазды 6 большего за свои деньги чем получил, но всё же полностью доволен приобретением. Я второй хозяин, у первого хозяина машина стояла и была машиной выходного дня т.к. он работает на руководящей должности и ездит на служебной машине с водителем. В авто ВООБЩЕ ни кто не запускал свои пальцы, даже сигналки нету. На момент приобретения пробег составлял 27500т.км.(да,да, и это реальный пробег поверьте я не первый авто покупаю, считаю что мне просто повезло с первым владельцем!) На перегон ушло 2500 т.км и по приезду на 30т.км я поменял ей все расходники, масло, фильтра и передние колодки(хотя можно было их ещё не менять) По внешнему виду вообще ни чего делать не пришлось (были лишь незначительные скольчики и царапинка, как же без них в наших условиях) Помыл авто и всё! А вот один недостаток всё таки нашёлся, недавно появился щелест в районе приводного ремня, после недолгих диагнозов был приговорен обводной ролик который я приобрёл (за 2500р.)и поехал на СТО к другу, после снятия ремня обнаружилось что и в натяжителе тоже подшипник наелся, что бы не покупать натяжитель в сборе(за 4500р.) купил и заменил в нём подшипник за 170р. Пока это все неприятности и расходы которые я понёс. После небольшой эксплуатации могу отметить что Этот авто полностью соответствует своей цене. из минусов- плохая шумоизоляция но это дело привычки и критично только для тех кто имел лучше, нет mp3, но можно купить "Audio Link USB MP3 Player MAZDA", иногда плохо включается задняя (оказывается у многих мазд), лакокрасочное покрытие оставляет желать лучшего тем более у меня она чёрная(ох и намучаюсь я с ней))) низкий клиренс, но я знал на что шёл, не помешал бы дополнительный 12в разъём в багажнике и полноценное запасное колесо вместо банана, кстати в багажнике наблюдаю нагрев пола в районе глушителя (разве это допустимо в японском авто) ну и всё пожалуй из минусов. Ни каких стуков авто не имеет (так же в рулевой рейке) Всё остальное меня просто устраивает и я доволен что остановил свой выбор на Мазде 6 т.к. давно мечтал именно о ней именно такой комплектации и такого цвета, надеюсь она меня не подведёт!

Продажа Mazda Mazda6 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6