Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2007

Mazda Mazda6 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 147 л.с.
Цвет кузова: черный
Доброго времени суток!На данный момент это мой 5 автомобиль ,до этого были Ваз 2106,2109,Дэу-нексия,Lexus gs 300:первого поколения ,и Mazda 6.  Ну сравнивать мазду с тазами и узбеками это я считаю не серьезно ,но с лексом еще можно попробывать...кратко о лексе за 3года эксплуатации менял :колодки,масло,фильтра, стояли колеса18-лето и 16-зима ...все неровности просто проглатывал !Вот после этой машины я стал думать ,что японцы делают для людей .Продав лекса был без машины ,3недели...эа это время искал себе автомобиль !Очень нравилась мазда 6 USA двигатеть 2.3 внешний вид ,по моему мнению более спортивный ,так-как стоит заводской спойлер ,17 диски ,пороги .ну в общем Огонь !!! Европейцев даже не рассматривал для покупки.Бюджет был до 450т.р Так вот за это время облазил все сайты по продаже мазды в Москве и М.О выбирал ,звонил ,по телефону говорят машина в идеале собираюсь еду смотреть дрова дровами .Ну так еще несколько машин .Окончательно расстроившись думал рассмотреть другую марку ,так-как в бюджете 400-450 хороший авто не найти !и поэтому решил отложить покупку авто до того момента пока на найду,другую марку которая понравится ,и вот наступили выходные ....собрались мы с женой поехать погулять ,взяв ее митцубиши -галант 2002 года выпуска ...заехав подкрепиться в мак созрела идея заехать в один из салонов ,долго ходив приглядывался к другим машинам ,не нравилось не чего !Бредил только маздой  ,пройдясь по всему салону ,жена заметила  силует мазда но европейку 2.0   типтроник ,цвет черная .Позвав менеджера ,мы попросили открыть данный автомобиль,сев в него мы переглянулись с женой и поняли это то что надо.Стоимость ее составляла 550т.р подумав ,что за меньшую сумму хороший автомобиль не найти ...мы оставляем задаток и едем домой за оставшейся суммой .и вот Ура!!! Мы счастливые обладатели японского автопрома Mazda 6 с пролегла 67000 км.После покупки прошло 8-месяцев ,и первым что полетело это кольцо которое стоит между катализатором и штанами ,узнав что у рестайлинговых мазд это болезнь я особо не расстроился ....запчасти обошлись в 3000т.р и 500р работа.Про минусы по данному автомобилю 1- часто выходит из строя соединительное кольцо.2-сильный увод в право .3-слабый ближний свет фар.4-несколько сверчков в районе торпеды,и заднего стекла.5-очень жесткая ходовая.6-Акпп с 3на4 толчек .Ну в принцепи про минусы все,конечно все эти проблемы лечатся но соровно не приятно ,что цена машины на тот момент составляла около 1мл.р и столько недостатков.Цена решения проблем акпп-35т.р ,кольцо -3,500т.р ,увод в право -3000т.р ,политрука фар 1,500р.Тепер о плюсах хорошая управляемость,не большой расход :город 12л, трасса 7-8л хороший внешний вид ,достаточно места для задних пассажиров ...даже отодвинув вод.кресло почти до упора .очень вместительный багажник.Не дороговизна расходников :колодки перед - 1400р задние 1700р ,фильтр салона 800р ,воздушный 450р .Автомобилем очень даволен ,не смотря на не достатки.Особо строго не судите ,заранее спасибо.

qutaisi
машина клаааас.

машинка конешно ничего, но шумка в ней напроч отсутствует :(((

У товарища такая же,2006 г.в.,2л,автомат....Он доволен...Мне тоже нравится ...Он на ней в Одессу пару раз ездил....Не ломучая....+5...)))

Хороший отзыв и авто +5

Заринск
Красавица!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

хорошая мазда

но отзыв мал

Минусы подтверждаю, для европейки 2004 года тоже справедливы. Только пинок с 1 на 2. Как лечить АКПП без понятия, смирился думаю так и должно быть. Свет поменял на комплект ксенона от MTF стало отлично.

А вот увод вправо как лечить?

Carozeria:
Красавица!!!
+1000. тоже нравится внешне!

а че оценка 3?)

за вариатор = 1
и за цену в 1 млн (максималка в 2007 году новая 870тыр стоила)
9->Atenza->CR-V I, Civic->Mazda 6 2L 06', CR-V III 2.4 12'

Продажа Mazda Mazda6 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6