Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2006

Mazda Mazda6 2006 — отзыв владельца

, Смоленск
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2017
Решил написать свой отзыв.не судите строго, простите за ошибки)
Машину покупал в Москве за 285к в марте 2017г. Приехал рано утро  смотреть Ситроен с4 купе 300к он стоил 2008г.убитая в хлам. Даже полу дырка, не хватает заднего дворника (видео что отломан).долго его не смотрел. Уезжать без машины не хотелось  т.к до дома 450км приблизительно...Денег не много 300к.
Покатавшись целый день по Москве по салонам и по участникам ничего хорошего не нашел. Зашел последний раз на авто и вижу что только что выложили объявление продам Мазду 6. Решил посмотреть последнию машину или покупать или домой.
Приезжаю смотрю. Машина целая, 2 хозяина  пробег 120к.(понятно что скрученый) аварий не было. Салон ухоженный чистый. Решил брать отдал 285к на заправку и домой.
Владел машиной 7 мес(10тыс пробега). Машина очень оказалась хорошей лучше чем солярисы и Рио
Я молчу  уже про наш автопром. С моим ростом 192 сел удобно места на заднем сиденье за мной дофига. До своего города доехал без проблем.Отвез своему механик что он ее более внимательно осмотрел. Вынес свой вердикт  замена свечей,колодок,всех фильтров, масла. Все мне это обошлось в 7к. Запчасти оказались не дорогими.
Минусы авто
длинный(тяжело найти место во дворе и развернутся)
Расход 11-12л в городе
Динамика все таки 1.8 120лс для этой тяжелой  машины мало.
Плюсы
Простор в салоне
Качество материалов (ничего не гримит не стучит)
Надежность и безопасность(8подушек)
Климат контроль,круиз контроль  подогрев сидений.
Авто уже 11лет а смотрится на много лучше многих современных бюджетных седанов.
Продал так как появилась возможность купить авто по дороже. И я так думаю это будет опять мазда 6 только уже в новом кузове!
Прости те за сумбурный отзыв.
Опубликован 11 месяцев назад

Очень много положительных отзывов о даже Веста крос просто Веста.. И иксреи..

Специально поехал смотреть данные авто...посадка в данных авто уступает мазда...Да и качество материалов. Коробка робот это нечто конечно..если берете данный авто то лучше на механике. Двигатель унылый явно не хватает его. Да и цена качество не совпадает. Я готов бы отдать за нечто крос в макс. Комплектации не более 500-550к. иксрей в макс компл 400-450к.а за Веста не более 400к.

И то бы подумал не взять ли лучше иномарку б/у. Если крос стоит на данный момент около 800к....