Подбираемся к 100 тыс.

Подбираемся к 100 тыс.

Mazda Mazda6 2012

, Новый Уренгой

Всем доброго дня! Совсем уж запустил я свой отзыв! С момента последнего дополнения пробег составлял около 20 тыс.,сейчас он приближается к сотке,а конкретно 98 тыс на одометре.

В принципе,рассказывать особо то и нечего. Полет нормальный,машина радует,как и прежде,никаких проблем не доставляет. Ну как,по мелочи,конечно,меняю то одно,то другое,да диски каждый год катаю,гнутся они частенько,а диски то не 18 даже. То ли они такие,то ли ямы большие ловлю,то ли я ездок такой,что все время норовлю круглое в квадрат превратить...

В общем то,машину уже и сменить хочется,но,во-первых,возможности пока нет,а во-вторых,с такими ценами то,что хочется-стоит бешенных денег,а мечтаем мы о Крузаке 200. Нужная нам комплектация стоит почти 5 млн,не ну ребят,это квартира. Хорошая. Не теряющая в цене,пусть Крузак и теряет мало,он теряет все-таки.

Скептически относился к корейцам,но они шагают семимильными шагами,с такими раскладами скоро все на них пересядем,учитывая цены и надежность остального. Вот скажите,Тойота,вы не охренели так загибать цену на свою продукцию,в частности,Хайлендер и за 3.5 млн. предлагать галогеновые фары? Теперь посмотрите,для интереса,что предлагает новый Киа Соренто Прайм. Светодиоды и спереди и сзади и полный фарш. Это не реклама,это информация для обсуждения ценовой политики.

Тестировал я Крузак 200. Ну,не стоит он 5 млн.,не стоит и точка,сколько бы не защищали его поклонники марки и в частности этой можели. Можете сколько угодно писать негатив в мою сторону,но цена завышена очень. 3-3.5 млн. ему цена. Еще и с дизелем там проблем не оберешься.

По Мазде скажу,машина отличная,надежная,вместительная,багажник огромный. Менять пока не буду,годик-два еще точно покатаюсь,а там посмотрим. Сх-9 новый хорошш... Был бы... Если бы не турбина...

За время эксплуатации было очень веселое ДТП,когда в Тюмени в бок мне влетел пьяный велосипедист,сделал мне глубокую царапину и убежал,оставив велик😂Зато когда ждали ДПС для оформления,стояли с аварийкой,рядом велосипед,все думали,что я вот такой водитель,сбил велосипедиста. За 5 тыс локально окрасили китайцы,сейчас заметно,что краску хреново подобрали-родная светлее. Ну и фиг с ним,страшного ничего,Слава Богу,это единственная неприятность за все время езды на данном авто.

Всем спасибо,до новых встреч и всех с Новым Годом и Рождеством!!!

Продажа Mazda Mazda6 2012 в России

михаил
Архангельск
съеди в европу там дешевле да и сборка приличная а не наша руко****я

Новый Уренгой
михаил
съеди в европу там дешевле да и сборка приличная а не наша руко****я
Пока менять авто не планирую,но спасибо за совет!)))

Многие у корейцев железо не хвалят...вообще.

а что турбина?200 тыс ходит без проблем...замена в районе 15 тыр ...картридж турбины в районе 7 тыр...нужно только после трассы мин 1.5 на холостом по стоять.а в городе пока паркуетесь она от стынет...зато если вы сядете на турбо иглу вы с нее не слезете

Новый Уренгой
Как бы,возможно вы и правы,но вспомним дружно модель СХ-7...У меня лично коллега по работе попадал с ней на очень хорошие деньги. Где гарантия,что с новой СХ-9 не такая же беда?