Дополнения к отзыву о Мазда Мазда 6 2008 года

Тема:

Проехал первые 2000км. Все отлично. Ничего не забрякало, не мломалось, не отпало тьфу-тьфу, хотя) брызговик пытался, клипсы 2 шт я сломал, благо сразу заметил и брызговик не потерял.

Что можно сказать, низкая машинка, даже очень. Нет, это не минус, я осознавал что беру не трактор на гусеничном ходу. Но просто в сравнении если на лансере мне был не страшен любой бордюр, то здесь порой приходится подумать: "так здесь дорога не очень, объеду ка-я."

Что еще... Очень хороша на трассе-не болтает, не подбрасывает, после 120 как влитая, реально комфортно и чувства страха нет, сбрасываю скорость, осознавая, что уже много, но не потому, что становится страшно, как это было на лансере....

Загудел передний правый подщипник.

Замена, 2400 подшипник оригинал,

работа 1500-помучились,чтобы датчик абс не сломать

Машина вполне ремонтопригодная, все как-то нагляднее и проще что ли чем у лансера, пока машина висела посмотрели всю подвеску, живенько все, задняя стойка справа "прыснула", но пока себя не проявила

Отдельный разговор про размер колес. Профиль низкий, жестковато на нашей говнодороге, спасибо говномэру.

Посадил небольшую грыжу на заднем правом колесе, а может была, просто не замечал.

Про динамику....

За 8 месяцев владения уже сформировалось мнение о машине. Теперь все плюсы и минусы на лицо.

1) как я уже писал, отличное поведение машины на скорости при езде по трассе.

2) Удобный салон. Сидение настраивается как тебе это необходимо. После фокуса 3, опеля зафира, цивика 5д, фольцвагена пассата очень приятно садится в салон. Посадка, свободное место панельприборов, особенно ночью, все нравится

3) приборная панель- все четко тут. Ничего лишнего и все на месте.

4) шикарный багажник. не было чего то такого в пределах разумного чтобы не вошло....

Прошло еще немного времени.

Машина меня радует.

Заменил левый ступечный подшипник, гула не было, просто при диагностике подвески показали, что подшипник изношен, я заменил, цена вопроса 2400 запчасть + 900р работа.

С наступлением морозиков в канун нового года сгорели лампочки одновременно в туманке слева и габарит справа.

Автомобиль ставлю в гараже(температура -3, -7 при Тул=-20,-30) на улице заводил в -29 после 10 часов без пуска завелась с пульта сигнализации без проблем.

Поадовало, что на морозе по пластику ничего не скрипит, греется салон быстренько, воздуха много благо салонник заменил....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6