Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2004

Mazda Mazda6 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: 9-15 л/100км л/100км
Не смотря на то, что в моей жизни было полтора десятка машин, Мазда 6 случилась первой новой. В смысле без пробега, без чужих запахов, без неизвестно, какой предыдущей эксплуатации.
Позади более сотни тысяч километров пробега и восемь лет эксплуатации этого  более, чем достойного представителя автопрома из страны восходящего солнца. Уже есть, о чём поразмышлять, и чем поделиться.
Итак:

Почему Мазда 6, почему хетчбэк, почему 2,3 литра.

На дворе весна 2005 года, на душе и в теле - томленье, а под  телом Джип Гранд Чероки Лоредо, 4,0 л . Не старый, 96 года выпуска, с пробегом около 70 тысяч км.  И всё бы ничего, да только перевозит он меня по мегаполису , а я не рыбак, не охотник и,  даже, автотуристом тогда не был – типичное дитя асфальта. При этом требует, чтобы я его кормил 20-30 литрами 92-го каждую сотню километров, да тратился на обслуживание каждые 7,5 тысяч километров  по полтора-два десятка тысяч рублей.  Вдобавок, в детстве на карте не докатался, а автоспорт люблю. С другой стороны, Уже «обременён» семьёй и дачей, с асфальтом до участка. Научился ценить преимущества кузова с большой пятой дверью и с трансформируемым салоном. И день рожденья скоро. Сумбурно, но вот, примерно из «такого сора» и рождается твёрдое решение купить новый автомобиль, чтоб и погонять можно было, и в хозяйстве полезен.
Была составлена таблица с основными характеристиками претендентов из массо-габаритного сегмента Д и Е. Бюджет 30-40 тысяч долларов. Японка или кореянка по соображениям надёжности. В шорт лист вошли:
Ниссан Максима 3,0л, АКПП – образец надёжности, но надо забыть о спортивных амбициях
Тойота Кэмри 3,0л, АКПП - те же достоинства и недостатки, что у Максимы, но ещё и дизайн, мягко говоря, на любителя,
КИА Маджентис  2,5л, АКПП – перелицованный Мицубиси Галант с проблемами в надёжности и опять никакого спорта.
Тойота Авенсис 2,0л, АКПП – только английской сборки, с проблемным двигателем ; тоже снят с дистанции за «не спортивное поведение»
Мазда 6 Спорт 2,3л, МКПП(с АКПП тогда не предлагалась)
Все приведённые выше автомобили, кроме Мазды не имеют кузова типа хетчбэк, оптимального, на мой взгляд, с хозяйственной и эстетической точек зрения.
Очень полезной оказалась статья Валерия Арутина, Никиты Гудкова и Григория Голышева «По прозвищу SPORT», опубликованная в журнале АВТОСПОРТ, февраль 2004г. Там сравниваются Форд Мондео Спорт, СААБ 9-3 Спорт Седан и Мазда 6 Спорт. Огромное вам спасибо, господа.
В результате:
Мазда 6 – дизайн вне конкуренции, до сих пор не устарел и выглядит гармонично, хетчбэк – повторюсь, оптимальный тип кузова по противоречащим критериям эстетики и хозяйственной полезности, 2,3 литра -  достаточно «злой» двигатель с «вечной» цепью в приводе ГРМ.
Всё, выбор сделан!

Покупка

Общение с дилерами выявило, что в продаже есть нужные мне автомобили, то есть в полной комплектации,  но без люка – абсолютно бесполезного, на мой взгляд, устройства.  К тому же это даёт дополнительные 3-5 сантиметров над головой. Поверьте, при росте 188см - не маловажное  обстоятельство. Комплектация  называется EAU  и включает в себя ксенон ближнего света,  легкосплавные  диски колёс  17”, систему курсовой устойчивости(DSC), круиз-контроль  и  кожаный салон с нерегулируемым подогревом передних сидений, но с  электрорегулировками  водительского кресла.
Машины предлагаются 2004 года выпуска со скидкой $1800-2000 от прайс-листа.
Покупаю в «Независимости»  - пусть не с самой большой скидкой, но отзывы покупателей приличные.
Дополнительно устанавливаю кассетную магнитолу (до сих пор не понимаю зачем – ни разу не использовал), CD-MP3 проигрыватель, стальную защиту картера, дополнительные коврики, задние пластиковые брызговики, сигнализацию Meritec-2  и… Набор Автомобильный Дорожный-6. Да, я тоже поначалу недоумевал, но оказалось, что это аптечка, огнетушитель и знак аварийной остановки. Всего на $1400.
Бюджет покупки выглядит приблизительно так:
- сам автомобиль, с учётом скидки ($1800) за прошедший год выпуска                                                         - $28400
- дополнительное оборудование                                                                                                                        - $1400
   Всего                                                                                                                                                                - $29800
ОСАГО                                                                                                                                                                     - $238
КАСКО                                                                                                                                                                   - $2158
Постановка на учёт в ГИБДД (да-да, осознаю, излишество и барство, но…)                                                      - $200
                                                                                                                                                                               -------
Итого                                                                                                                                                                   - $32396
Позже я приобрёл зимние шипованные шины Гудьир Ультрагрип 500, размером 205/55R16 на соответствующих кованных дисках Реплика с маздовской символикой                                                                                                           - $1247
То есть, полностью готовый к всесезонной эксплуатации, новый автомобиль обошёлся мне в
                                                                                                                                                                            - $33643
или 942 200 рублей по тогдашнему курсу 28. Попал почти в середину отведённого бюджета!

Первые восторги

В начале июня 2005 года получаю приглашение из автосалона и забираю свой первый новый иностранный автомобиль! Первые запахи, тактильные ощущения и впечатления о первых километрах до сих пор свежи в моей памяти.  Коротко – восторг от комфортабельного карта! Особенно после грубоватого, высокого и валкого, типичного американца Гранд Чероки, с двумя неразрезными мостами. Нет, Боже упаси, о Гранде у меня остались самые добрые воспоминания, но Мазда6 просто другая вселенная. Стремительная, жёсткая, цепкая, агрессивная, слегка истеричная и довольно шумная брюнетка. По сравнению с простодушным, работящим, не злым американским ковбоем, никогда не страдающим отсутствием аппетита. Не, не пара.

А если спокойно

Со временем и километрами щенячий восторг уступает место взвешенному анализу. Машина собрана аккуратно. Материалы добротны. Качественный мягкий пластик приборной панели сегодня редкость для этого ценового сегмента.  А вот жёсткая  серебристая поверхность «бороды» легко царапается, также  как и лакокрасочное покрытие – дань современным экологичным  материалам.
Эргономика вполне прилична, все органы управления, основные и второстепенные вполне доступны, за исключением выключателей подогрева сидений. Они расположены на передней вертикальной стенке центрального бокса-подлокотника и контролируются только на ощупь (видно на 4-й фотографии). Что действительно поражает, так это огромные диапазоны регулировок водительского сидения и рулевой колонки, которую можно перемещать и по высоте и по вылету. Кажется, даже двухметровые водители будут чувствовать себя вполне комфортно. Звучание магнитолы меня устраивает, хотя меломаном никогда не был. А самое удобное – это управление звуком на руле. Как я до этого управлялся? Кассетный проигрыватель ($150) оказался абсолютно бесполезным – сам виноват. Кожаная обивка сидений не практична – зимой холодно, а летом жарко. Больше заказывать не буду. А вот использование круиз-контроля в наших условиях, на мой взгляд, просто опасно. Простой пример. Иногда езжу из Москвы к другу в Кострому. Не доезжая до Ярославля километров 15, есть  участок приличной  дороги, с относительно не плотным движением. Устанавливаю скорость 150 км/ч, и через пару-тройку километров в мой ряд вылезает грузовик для обгона. Я притормаживаю, тем самым сбрасывая установленную скорость. Как только путь освобождается, нажимаю кнопочку «RES» - приказ системе восстановить нужную скорость.  И она это делает с полностью открытой дроссельной заслонкой – педаль газа буквально в полу. А мне такой быстрый разгон в этих условиях не нужен. Тем временем, очередной КАМАЗ натужно выползает в мой ряд, и я опять торможу. Через  минут  10 подобной езды пульс  под 180, глаза на выкате, а рубашку уже надо менять.  Про круиз-контроль забыл. Зато подвеска почти оптимальна – в меру жёсткая, но энергоёмкая. Спереди  на двойных поперечных рычагах – редкое решение для преднеприводного автомобиля, сзади – шикарная  многорычажка.  В сочетании с низкопрофильными шинами Бриджстоун 215/45R17, с очень жёсткими боковинами, это даёт управляемость, действительно близкую к спортивным автомобилям,  и отличный  «держак» при любой погоде. Короче, почти не заметное движение рулём, и ты уже в соседнем ряду. Только, для того, чтобы реализовать этот «подвесочный» потенциал, двигатель надо всегда держать в тонусе – тяга, соответствующая его рабочему объёму начинается только после 3500об/мин. Ниже мотор совсем не радует, Лады поживее будут. Понимаю, что это дань защите окружающей среды, но всё равно, обидно! Про шумоизоляцию Мазды 6 не говорил только немой. Подтверждаю – её просто нет. Особенно веселит песнь Бриджстоуна на асфальтобетоне – разговаривать по телефону не возможно. А зимой очень полезной оказалась система DSC, не столько для динамической стабилизации, сколько для оптимизации тягового усилия на скользком покрытии.
Вместимость багажника меня более, чем устраивает, как и докатка в подполе – пользовался ей только один раз. Трансформация задней части салона – обычна для хетчбэков. Спинку заднего дивана можно складывать в пропорции  60-40 или целиком вровень с полом багажника. Причём делать это можно как из багажника, так и из салона. Удобно.
Очень понравилась климатическая установка. Я ей пользуюсь почти всегда. Работает как вышколенный официант – просто не замечаешь при любой забортной температуре от -35 до +35.
Ближний ксенон тоже хорош, но сегодня уже хочется иметь ходовые огни, как на многих европейских авто.
Но, поначалу, я наслаждался всем этим чуть более трёх месяцев. В сентябре, катаясь на квадроцикле, сломал правое колено. Машинка встала в неотапливаемый гараж на долгие 9 месяцев. За это время полностью разрядился аккумулятор, но его удалось реанимировать длительной зарядкой малым током. До сих пор служит (более 8 лет). Вот что такое конвейерная комплектация.

Опыт эксплуатации, техническое обслуживание и текущий ремонт

Машинка, в нашей с ней совместной жизни вела себя надёжно, как восточная жена – ела мало, радовала много,  болела редко.
Бензин – только 95-й, и только на проверенных заправках, в основном ВР и Лукойл. Расход от 9 л/100км(лето, трасса, 90-150км/ч) до 15л/100км(зима, город, пробки). Средний расход на летней резине – 10,4л/100км, на зимней – 10,7л/100км. Езда по ближнему Подмосковью(65%) и Москве(35%)
Масло – только Мобил 5W50. Замена каждые 15000км, хотя по регламенту – 20000км. Но я за год больше 15 тысяч не наезжаю. Расход – 100 граммов на 1000 км, держится уже 95 тыс. км. Но, если крутить двигатель более 4000об/мин, можно увеличить угар в 2 раза. И это тоже не страшно. Разговаривал с официальными сервисменами, так вот они утверждают, что Мазда не рекомендует никаких ремонтных воздействий вплоть до 800 граммов угара на 1000 км.
Обслуживание – только у официальных дилеров, в основном «Независимость». Раз в год или каждые 15000км. Стоимость – от 2600 до 27000рублей. В среднем получается 10000руб. При каждом ТО дополнительно делаю проверку и регулировку углов установки всех колёс. Цена на эту операцию за 7 лет выросла с 2700руб. до 4700руб.
Ремонт.
4500км – застучала правая гидроопора двигателя. Замена по гарантии на модифицированную.
10500км – замена свечей зажигания. Можно было не менять. Это как установка кассетной магнитолы. Свечи (обычные) – 450руб. Работа – 350руб.
23500км – конец ноября 2007г., ночь, мокрый снег с дождём, влетаю в яму с торчащей арматурой под водой. Два правых зимних колеса прорезаны насквозь. Эвакуатор через пару часов ожидания, на следующий день покупка двух новых колёс, монтаж-демонтаж. Резина – 10182руб. Эвакуатор – 2000руб. Работа – 800руб. Огромная благодарность дорожникам – нас там машин 5-7 было.
38500км – замена свечей зажигания, теперь по делу – где то хлебнул поганого бензина. Свечи (иридиевые) – 4000руб. Работа – 420руб. Промывка инжекторов – жидкость - 500руб. Работа – 3154руб.
57000км – лето, на скорости около 80км/ч правым передним колесом влетаю в яму, сильный удар, подвеска срабатывает в ограничитель. Слегка погнут колёсный диск, но на резине никаких следов, колесо не спущено, давление не изменилось. Повреждён подшипник ступицы. Замена. Детали – 5100руб., работа – 4000руб.
70000км – опять очень сомнительная  замена свечей зажигания. Свечи (обычные) – 1000руб. Работа – 500руб. Единственный раз ремонтировался в «полугаражном» сервисе. На двух колёсах забыли прикрутить по одной гайке.
75500км -  родной Бриджстоун после 50тыс.км  попросился на покой и был заменён на Ханкук Вентус  более спокойной размерности 205/50R17.. Резина – 20000руб. Работа – 3000руб. Стало потише.
75700км – при проверке геометрии подвески были «приговорены» 2 сайлентблока передних нижних рычагов. Запчасти – 2500руб. Работа – 6500руб.
94500км – опять свечи, опять по делу. Запчасти – 550руб. Работа – 500руб.
99800км – замена комплекта сцепления на EXEDY MZK – 2084. Комплект – 5000руб. Работа – 5900руб. При демонтаже слесарь оборвал один из болтов крепления картера сцепления. При движении ничего не заметно, но неприятно. Замена передних тормозных дисков и колодок. Диски Schnieder 2шт. – 3600руб., колодки ADVICS(Japan) – 2000руб. Работа – 2200руб. Здесь обошлось без вредительства. Делал в клубном сервисе «У Шустова». Всего – около 17000руб.
99930км – погас ближний ксенон. Приговорены оба блока розжига. Каждый(оригинальный) стоит 18000руб. Мою реакцию можно описать только нецензурно. Заказан и через 2 недели «вколхожен» китайский комплект. Детали – 5000руб. Работа – 5100руб. Всего – 10200руб.
102000км – на двух Ханкуках появились грыжи на боковинах. Резина оказалась с очень нежными бортами. Куплены и установлены 4 колеса Бриджстоун МУ – 02 Спорт Стайл, прежней размерности 215/45R17. Уровень шума не изменился. Колёса 4 шт. – 19900руб. Шиномонтаж – 2120руб.
Гудьир из шипованной резины превратился в просто зимнюю, но протектора ещё много.

Краткие выводы

Автомобиль полностью оправдал мои ожидания и подарил массу удовольствия от езды.
Эта машина подойдёт зрелым, семейным мужчинам, не чуждым спортивным амбициям и умеющим считать деньги, избегающим всяких переплат.

Видите вмятину на заднем крыле? Это я неудачно рукой опёрся. Экономят таки на металле!)))

Есть износ на подушке и спинке водительского сидения. А пассажирское - как новое.

Пару лет назад, проезжая по узкой подмосковной дорожке, я то ли камень поймал в лобовое стекло, то ли встречные "весёлые ребята" что то мне на капот положили. В результате, от нижнего обреза стекла, сантиметров на 30 правее взгляда водителя, вверх стала расти трещина. Преодолев уровень щётки стеклоочистителя, она загнулась налево вверх. Решил обойтись "малой кровью" - засверлить конец трещины и капнуть спец клеем. Эту работу местный умелец сделал аккуратно, но честно предупредил, что гарантий не даёт. За работу взял 500 рублей....

Похоронный марш. Вчера умер аккумулятор. Тот, который 9 лет назад был установлен на автомобиль на конвейере в многострадальном городе Хиросиме. Покойный, по фамилии Panasonic (70ач) прожил долгую, интересную и, надеюсь, счастливую жизнь. Работал надёжно, без капризов, даже после месячной холодной стоянки осенью - зимой. Умер внезапно, без нытья и жалоб, не мучаясь сам и не мучая окружающих. Как настоящий самурай. Светлая память о нём будет сохранена. Вот что такое заводская комплектация! Аминь.

Завтра-послезавтра надо достойно и экологично похоронить покойного....

В этом году машинка сходила по маршруту Москва - Кемь - Великий Новгород - Москва. Привезла сменный экипаж моторной яхты в порт Кеми и забрала хозяина + 2 человек обратно в Москву. До этого мы с друзьями прошли водой от Москвы до Соловков. Через канал им. Москвы, Рыбинку, ВолгоБалт, Онегу, Беломорканал и Белое море. 1400 км. Впечатлений и удовольствия вагон. Но это другая тема.

А сейчас о дороге из Кеми в Москву через Великий Новгород. Те же 1400 км. Очень красиво, особенно в Карелии.

Но несколько сотен вёрст, перед Питером - сплошные ремонты дорожного покрытия....

Немного салона
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2004

5!хорошый отзыв! мазду уважаю!

добротное авто 5

НОВОСИБИРСК
Обдувы на панели как на Альфах и Рено из 80х..
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
N7

Интересный отзыв. Не слабо облокотился на крыло.

я так понимаю продаешь авто?
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

Sigan169:
я так понимаю продаешь авто?
Пока нет. Думаешь надо уже?

рановато еще )

Коллеги, всех благодарю за комменты. Пойду футбол смотреть.

-враньё-едет как надо

- дизайн до сих пор не устарел и авто в цене не слишком упали. 3.0-едет как надо, тут автор ошибся. багажник просто огромен.

КИА Маджентис 2,5л, АКПП – перелицованный Мицубиси Галант с проблемами в надёжности и опять никакого спорта.

-реально неликвид

- да не спортивен 147л.с. против 166 маздовских, но мотор 2.0 D-4 отличный только кормить его 95-м и только на проверенных заправках и экономичнее маздовского. салон намного солиднее чем в мазде.

Мазда 6 Спорт 2,3л, МКПП(с АКПП тогда не предлагалась)

-провоцирует на быструю езду, более молодёжная, на вторичке цена падает очень сильно что не очень приятно.

камрюха и авенсис оказались хуже мазды 6? даа.... видимо денег на камри не хватало или инстинкт гонщика-победил разум. удачи в эксплуатации, дополняй отзыв.

ездить можно

ЧИТА
Тоетофилы отметились!

Мазда гуд, зум-зум.

P.S. Тоеты были, но нет в них изюминки, так обычные скучные поповозки.

Танхой
Вот это блин отзыв так отзыв! целый документальный рассказ)

новосибирск
Отзыв 5! Ханкук корея, тот же китай. очень слабая резина, едет неплохо, дорогу держит, но грыжи гарантированы и боковые трещины. Да и почему автор не рассматривал Аккорд?? и спорт и надежность на высоте тебе!

Хороший отзыв ! 5

Только 5!Грамотный отзыв.Прочитал с удовольствием.

хорошо написал. только 5 .

EFA_ZMEI:
Тоетофилы отметились!
Мазда гуд, зум-зум.
P.S. Тоеты были, но нет в них изюминки, так обычные скучные поповозки.
да..даа а в Чите что то я не особо видел чтобы народ "убивался" по Мазде, а по поводу тойоты может и прав, Алтай это край-Тойоты. И всё что не Тойота-продаётся тяжело.
1.8 и 2.0-фордовские моторы а мотор 2.3 собственной маздовской разработки но долго не проживёт если ему Zum-Zum, для этого есть более достойные автомобили. Но как говорится: " На вкус и цвет, фломастеры разные". Извините, если чем то задел, просто владел и Маздой и Фордом и ещё много чем. Дизайн у Мазды действительно на высоте, особенно в "последнем" кузове.

pznatnov:
это зомбированость тойотой,не более!Сам думал что тойота самая лучшая,но когда сел на мазду все стало ясно)))Живут моторы очень долго и проблем нет с ними

подобная опевация во вл-ке стоит.
аналогично и шиномонтаж 1000р поменять резину зиму на лето с балансировкой стоит
вместо ваших 2100.
а вот с заменой рычагов у меня на судзуки свифт каждый рычаг встал в 5 т.р. +работа.
разбилась шаровая, а она одним целым с рычагом.

в целом, отзыв должен и быть таким, информативным, по итогу 100 тыс.пробега или 3-летней эксплуатации.
а то дети купят лексус, месяц поездят и пишут отзыв - вау, супермашина !!
не супер. изнашивается все...
забор с свх, лаба.
перегон в транспортую.
89147046546.

Алекс56 рус:
батарейки не курю.

посмотрел! Лысый лично для меня не авторитет как механик! да и это б у машина! можно и тойоту уставшую найти)))а вот про краску согласен

новосибирск
[quote=oleg-elgand]проверку и регулировку углов установки всех колёс. Цена на эту операцию за 7 лет выросла с 2700руб. до 4700руб....
вместо ваших 2100.

Коллеги, ещё раз всем спасибо за комментарии и оценки(любые). Ценю, ибо это труд - прочитать и отреагировать. Обязательно отвечу всем в ближайшие дни, но не сегодня - сегодня буду выпивать по случаю недавнего Д.Р.

Алекс56 рус:
5!хорошый отзыв! мазду уважаю!
Благодарю!)

maks22:
добротное авто 5
Спасибо!)

Artecs54:
Обдувы на панели как на Альфах и Рено из 80х..
К сожалению, не видел(

N7:
Интересный отзыв. Не слабо облокотился на крыло.
Действительно, рукой решил качнуть заднюю подвеску.)))

pznatnov:
-враньё-едет как надо
-реально неликвид
Отвечаю по пунктам.
Ниссан Максима 3,0л, АКПП - во первых, уже не вру, ибо возраст не тот. Со временем понимаешь, что враньё просто не выгодно. Во вторых - едет как надо? Согласен, как надо пассажиру - быстро, но мягко и плавно. Мне, как водителю, надо было по другому, резче, жёстче, азартней. Другое дело, если бы выбирал сегодня, возможно, взял бы Максимку. Всё же 8 лет прошло((
Тойота Кэмри 3,0л, АКПП - последние два поколения выглядят неплохо, но тогда была только "рогатая", с омывателями фар, выдвинутыми далеко вперёд. И это Вы называете дизайном? Хотя осознаю, что спорить бесперспективно - на вкус и цвет... По багажнику согласен, но 5-я дверь намного практичней.
КИА Маджентис 2,5л, АКПП - согласен.
Тойота Авенсис 2,0л, 2,4л АКПП - 2,0л - маловато, а 2,4л едет(мне показалось) почти одинаково с Максимкой и Камрюхой. До того была Карина Е английской сборки, не понравилась(не сам авто, а именно качество сборки). Побоялся наступить на те же грабли))
Салон, не совсем понимаю, что такое солидней.
Мазда 6 Спорт 2,3л, МКПП - полностью согласен, и с падением цены тоже(((
По поводу денег - тогда хватало на новый БМВ М5. Только дело в том, что я достаточно трезво оцениваю свои водительские навыки(поверьте, кое что умею). Абсолютно чётко осознаю, что для меня машинки, с динамическим фактором выше 140л.с./т - просто пустая трата денег. Не сумею я от них получить удовольствие на 100%.
А деньги привык считать. Может поэтому на М5 и хватало?)))

Ventus:
Вот это блин отзыв так отзыв! целый документальный рассказ)
Благодарю!)

Антоха 154:
Спасибо!) По Ханкуку полностью согласен.
А вот по Хонде Аккорд 2,4л - хороший вопрос! Действительно, почему в шорт-лист не вошёл? Пришлось напрячь слабеющюю память))) Выяснилось - дорожный просвет почти в 1,5 раза меньше, чем у Мазды. Не гуманные цены на ТО и ТР. Но главное - Отсутствие кузова хэтчбэк. В остальном - машинка супер!)

Саныч 74:
Хороший отзыв ! 5
Cotovs:
Только 5!Грамотный отзыв.Прочитал с удовольствием.
Андрей И.:
хорошо написал. только 5 .
Благодарю, коллеги)

oleg-elgand:
вместо ваших 2100.
разбилась шаровая, а она одним целым с рычагом.
а то дети купят лексус, месяц поездят и пишут отзыв - вау, супермашина !!
не супер. изнашивается все...
Спасибо за мнение!)
Адресок мастера дашь? Буду приезжать на сход-развал. Всего то 20000 вёрст туда-обратно)))

[quote=Антоха 154][quote=oleg-elgand]проверк у и регулировку углов установки всех колёс. Цена на эту операцию за 7 лет выросла с 2700руб. до 4700руб....
вместо ваших 2100.

да) у нас развал 700 причем очень хороший и спецы првереные, ну семнари заменить 1500 минимум.[/quote]
Не, не в Новосиб поближе будет!)

"семнари заменить 1500 минимум"
А что такое СЕМНАРИ?

Kazan
С коррозией на задних арках не было проблем?

Dylan:
С коррозией на задних арках не было проблем?
Лет 5-6 назад во время визита на плановое ТО к ОД, попал под отзывную кампанию по задним аркам. Наклеили прозрачную пластиковую ленту. Пока проблем нет.

Продажа Mazda Mazda6 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6
Запчасти на кузов GG в Москве