Решился на смену родных насадок на трубы

Доброго времени уважаемые маздоводы и гости! Вот наконец то решился на смену родных стоковых насадок на трубы, которые изначально совершенно не гармонируют со столь прекрасной "попокой" столь изысканного создания от концерна "Мазда". Немного помучился с выбором между тремя конкурентами:

1. Насадка на глушитель Buzzer ZZ101X.

2. Насадка на глушитель MG-Race M1-120SH (завальцованная пустая скошенная).

3. Насадка на глушитель MG-Race M1-100SA (завальцованная с перфорацией скошенная).

*Фото прилагаются.

В итоге рашение было принято в сторону MG-Race M1-100SA (завальцованная с перфорацией скошенная) сегодня-завтра планирую оплатить заказ и 12.01.15. насадочки должны отправиться ТК из Москвы прямиком в Тюмень.

Так же немного порылся в поисках выпуска в сборе, НО увы родного не нашел, нашел только на РХ-8, у которого во 1-х ценник конь (55тысяч), во 2-х его нужно дорабатывать (хз получится ли!). В общем прошу высказать свое мнение кому это интересно, заказ еще не сделан, возможно я пересмотрю свои мысли.

Как только насадки придут и будут установлены я обновлю данную заметку с добавлением фото машины.