Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2004

Название: MAZDA 6
Цвет кузова: Синий
Салон: Тканевый салон, магнитола с CD чейнджером
Двигатель: 1,8
После 9 лет эксплуатации автомобиля мазда 6 решил написать отзыв о своей ласточке. До этого авто владел ваз 2112 в течение года. За этот год у авто 6 раз была необъяснимая проблема с двигателем (в конце концов он был заменен по гарантии по причине "негерметичность камеры сгорания", стеклоподъемник работал через раз, ну  и под конец -  отвалилась педаль тормоза. Славо богу на стоянке. После этого случая было ясно - наш авто больше не куплю. Хотелось взять комфортабельный седан в пределах 700 т.р. , присматривался к популярной в те года хендай сонате, но по воле случая проходя мимо салона Киа (салона мазда в нашем городе еще не было), увидел темно - синюю мазда 6. Это была любовь с первого взгляда....агрессивная, необузданная, она просто шептала мне "возьми меня", что на следующий день собственно говоря и сделал. Продал свою 12 за 215 тыс.р. взял денег в банке и купил, о чем жалеть не буду никогда.

Итак, какие же плюсы у этого авто :    агрессивный внешний вид, информативная панель приборов, мягкий пластик (сейчас в авто до 1,5 млн рублей такого ,пожалуй , не найти), отличная динамика, даже при скорости 160 отлично держит дорогу, больше не разгонял. Очень понравилось управление, педали жесткие, передаточные числа подобраны оптимально.

С какими минусами я столкнулся: японская подвеска явно не для наших дорог, жесткая, чувствует каждую неровность, независимо от шин, низкий клиренс, если зимой двор не почистят - бампером сгребаешь снег как бульдозер, ни на один бардюр не заедешь, про выезды на природу вообще можно забыть. Обслуживался всегда у официалов. К сервису без нареканий, но уж очень дорого. В среднем ТО выходили в 15 000 рублей.  За 9 лет один раз треснуло лобовое стекло. Замена 22 000 рублей, в салоне менять не стал, взял японское за 6 000, разницы не заметил, 1 раз пришлось менять задний фонарь, микроавтобус сдавал задом на стоянке и зацепил - 5000 рублей, хорошо платил не я.

Хочется поблагодарить японцев за предоставленное качество. За весь срок владения менял только лампочки и расходники. На машине 4 раза ездили в крым, пару раз в соседние регионы. Нареканий нет, одни положительные эмоции.
Сейчас задумываюсь о покупке кроссовера или внедорожника, надоело быть пассажиром при поездках на природу и рыбалку. Присматриваюсь к кайрону и мпс.

Надеюсь мой отзыв будет полезен. Спасибо за внимание, с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Сергей, Барнаул
sumrak-mgn, Магнитогорск

5! очень хорошая машина

Заринск
Красотка!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Заринск
Автор- там что за авто сгоревший???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

"Увы, машина прекратила свое существование, на стоянке некий нехороший человек по неизвестным мне причинам поджог 3 автомобиля, среди которых была и маздочка. Остатки пришлось продать на зап.части."

жалко конечно .
удачи в выборе следующего авто.

Уважаемые, оценки ставятся за отзыв, а не за авто. Начинаешь это понимать, когда пытаешься найти информативные отзывы из пары сотен.

Рубцовск
За мазду-всегда пятак!!!
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Al77:
Ну по крайне мере минусы и плюсы хорошо указал, коротко и понятно, правда не все, но всё-таки. Кто-то полоаину отзыва пишет только о том, как покупали как с официалами о подарках договаривался.

На фоне сгоревшего авто смотрится неплохо!!!

Хорошее авто.

Сын Петра:
"Скунса" поджигателя нашли?
Врядли, только если на месте поймали. Если нет, то будет как обычно, никто ничего не видел и не слышал.

борисовка белгород
Хорошее авто!!!!!!!!!!
лучше плохо ехать, чем хорощо идти!

Объясните, на кой ляд все пишут 2 раза Мазда Мазда?????????????
Honda CR-V (I) - была
Honda CR-V (III) - сейчас

Carozeria:
Автор- там что за авто сгоревший???
Renault Logan
Сын Петра:
нет. скунс на свободе
Евгений-55:
Объясните, на кой ляд все пишут 2 раза Мазда Мазда?????????????
на сайте модель называется "мазда 6", а марка мазда, вот так и получается.
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2004

Бери быстрее паркетник))

tyrach new:
Согласен. Я говорю комментаторам в стиле
Sheff73:
За мазду-всегда пятак!!!
Смысл в оценке отзыва, если все отзывы будут по пятеркам? При выборе машины я не собираюсь перечитывать все 100500 отзывов, а ищу наиболее информативные. А критерий - оценка.

badRoman:
.на сайте модель называется "мазда 6", а марка мазда, вот так и получается.
Спасибо, понятно теперь:)
Honda CR-V (I) - была
Honda CR-V (III) - сейчас

забыл указать еще один минус : чтобы поменять лампочки ближнего/дальнего света надо быть либо гинекологом, либо отдать 200 - 500р, либо снимать/ разбирать дополнительные , никак не относящиеся к лампочки приблуды. Внутри капота все расположено очень близко. К примеру, чтобы поменять правую лампу дальнего света пришлось выворачивать руль влево, освобождать обивку крыла, и наощупь проделывать процедуру.

где-то далеко
5. удачи с новым авто

Пять.)
Отличная машинка!)

Продажа Mazda Mazda6 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6