И снова я)

И снова я)

Mazda Mazda6 2006

Темы: Фотографии | Продал! | Другое

Да чтож такое?! Когда я уже угомонюсь?

Всем душевное здравствуйте)

Нет чтоб писать "основной" отзыв про Пятака, я тут смуту навожу. Хотя всё что не делается - всё к лучшему!

Сидим тут как-то с коллегой, беседуем о том, о сём. Хороший собеседник. Особенно мне нарвится наш реально добрый спор про противостояние Андроида и Яблока. Помню ещё как он мне предлагал своего форда Фокуса 2010 года на палке ключ в ключ поменять на Машку))) Весело. Ночь, да я работаю по сменному графику. И тут он мне показывает объяву на Дроме своей прошлой машины Каринки - опять её выставили на продажу. И опять ей скрутили пробег, и побили похоже снова... И тут решил я посмотреть объявы по Машкам - интересно, выставляли или нет мою на продажу?

Прошерстил те что продаются сейчас - нет. В ближайших городах - нет. Полез в архив... И чуть не поперхнулся!)) Вот же она родимая! В сентябре 2016 года! Хочется матюгнуться, но низзя))

Mazda Mazda6 2006, Гурьевск

Ничего не меняли... даже наклейки не сняли, насадки на месте, диски, резина... Только камеру заднего хода поставили.

Больше удивила цена 499.999 рубликов. Неужели за столько продали?) Если так, то я горд!) Жалко только что пошла по рукам... Получается и года не откатали. Пробег совсем смешной - всего 141000 км. Крутили, не?

В любом случае - всего только самого позитивного нынешнему владельцу! Береги её!

А вас с Наступающим 2018 Новым Годом!