Дополнения по теме Другое к отзыву о Mazda Mazda6 2006

Mazda Mazda6 2006

Тема:

Здравствуйте, уважаемые интересующиеся данной маркой авто и просто любопытствующие!

Традиционно начну с благодарности за ваше потраченное время на чтение истории данной Машки и ваши оценки!

Давно не "обновлялся", причина - Машка стабильна и работает надежно как швейцарские часы, а писать про периодические замены масла и фильтров не очень то интересно.

Наматываем на одометр очередные цифры. За 4 месяца, с момента крайнего обновления, прибавилось 7000 км. Чуть больше чем обычно, хотя дальше чем за 350 км от города не уезжал....

Всем доброго времени суток!

Не ждали? А мы приехали)))

Реально давно сюда не заглядывал, утонул отзыв уже конечно... два года как-никак)) Но при этом в "рейтинге" ещё держится)

Не пугайтесь, Машку назад не выкупал, но, если честно, до сих пор смотрю на них по дорогам. А уж если встретится мой цвет, так шею выворачиваю - вдруг она... моя родимая. Но нет, так ни разу и не видел её с тех пор как продал. Сейчас вспомнил как смотрел ей вслед после свершения сделки.

Пробег, естесственно, поставил "отбалды", не знаю как её сейчас эксплуатируют....

Да чтож такое?! Когда я уже угомонюсь?

Всем душевное здравствуйте)

Нет чтоб писать "основной" отзыв про Пятака, я тут смуту навожу. Хотя всё что не делается - всё к лучшему!

Сидим тут как-то с коллегой, беседуем о том, о сём. Хороший собеседник. Особенно мне нарвится наш реально добрый спор про противостояние Андроида и Яблока. Помню ещё как он мне предлагал своего форда Фокуса 2010 года на палке ключ в ключ поменять на Машку))) Весело. Ночь, да я работаю по сменному графику. И тут он мне показывает объяву на Дроме своей прошлой машины Каринки - опять её выставили на продажу....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6
Запчасти на кузов GG в Новосибирске