Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2013

Mazda Mazda6 2013 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин
Всем привет! Ни когда не писал, ни чего больше поздравлений на новый год в смсках, поэтому сильно не пинайте.
Выражаю только свое личное (а потому конечно самое правильное) мнение об автомобиле Мазда 6 2013 года выпуска. Приобретенного в феврале 2014, 23 числа – подарок себе сделал так сказать. Взял 2,5 л. 192 лошади. Комплектация Active, без допов, красная. Нет, не так.. КРАСНАЯ!– но об
этом ниже.

Ездил в основном на автопроме страны восходящего солнца начала 90-х (Марковник, ММС Диаманд и т.д. и т.п. До сих пор с теплотой вспоминаю эти аппараты. Из последних, Ауди А6 2,4л. 98г. долго на ней ездил, все устраивало но потом захотелось «ченить повыше». Жыпа умник захотел, и пересел я с немца… на корейца! На Хундай Тюсон 2,7 л. 2005г. кожа-рожа-все-дела. Достался мне он после тетеньки которая «ездила только по деревне» но как показала дальнейшая эксплуатация, не забывала заезжать в лес, ловила зайцами на ходу и пеньки брала с наскока.

При покупке все было норм, отъездил я тыщ 5, и началось: стойки по кругу, потек радиатор в нескольких местах сразу, цепи распредвалов, а они не натягиваются их только под замену. Сдохла помпа (ну тут сам виноват нужно было поменять вместе с ремнями сразу), генератор, много по мелочи: лампочки, концевики дверей, ступичные подшипники, лопнул бачок омывателя и т.д. Как будто прокляли машину, честное слово. Часть менял сам, часть на СТО. Мастера уже при виде меня с корейцем разбегались в рассыпную, когда ловил их, просили отпустить, а самого отправляли на рынок – продавать.

Но больше всего имела меня и семейный бюджет, раздатка. Когда покупал, поднять не было возможности, в их деревне ни одного подъемника ну или для дурачка-покупателя «типа не было». Так бы по-любому открутил бы защиту, ее снимаешь, а там… раздатка с небольшим замятием и сливное отверстие с трещиной. Думаю что замятие произошло в результате лихого наезда на пенек (защиту перед продажей они выравнили), а трещина, когда горе-мастера (не удивлюсь что даже официалы) до одури закрутили болт сливной гарловины. Трещину я и замазывал холодной сваркой, и заваривал – ей плевать на мои старания – текла себе по тихонечку. Периодически потел сальник (менял 2 раза) масло капало на выхлопную трубу, где и воняла сука весь период еб… ни т.е. эксплуатации. Я сдался, выставил объявление на дроме… так эта корейская гадина еще продаваться не хотел.
Полгода болталось объява на дроме, пока я не выдержал и скинул четверть стоимости. Ушел за 3 дня. Покупателю честно все рассказал, не хотел себе карму портить, до сих пор отвечаю на его звонки, консультирую.

В целом авто мне нравился, он для определенных целей: на рыбалку или мешок картошки привести самое то! Хорошо вылазил из небольших сугробов. Думаю, что мне просто так повезло, т.к. у других таких проблем не было. Но в сторону автопрома собакоедов больше не смотрю.

Выбор.
Собственно, его не было. В январе 2013 напала на меня какая то депрессия, настроения нет, шел четвертый десяток, молодость уходит. В общем, решил, что хватит с меня б/у машин. Т.к. большинство авто у меня было классом D, то и поиск начал именно с них. Живу на два города: сам из Тюмени, работаем с женой в Екатеринбурге, на выходных ездим домой, поэтому выбирал авто для трассы, приоритет на небольшой расход за городом, хорошую управляемость, и активные обгоны.

Тихо охренев от цен одноклассников, записался на тест-драйв Мазды. Особых впечатлений она тогда не произвела, да едет, да держит дорогу, да красивая. Цена 2л 950 000 комплектации Active без допов, отпугнул цвет – серенький какой-то, хотел черную. Смущали еще эти самые 2 литра и 150 л.с., ниже 2,4л. у меня не было и 165 л.с. тоже. Понравился салон, без особых изысков, по-немецки все сдержано, практично. С наружи понравилось то, как она злобно выглядит, кажется подойдешь поближе – укусит. Морда в красном цвете еще напоминает птичку из игры Angry birds.

Решил подумать, а точнее посмотреть в других салонах. Посмотрел в инете тестрайвы М6, где все авторы говорили что особенно хороша она в фирменном цвете red soul. Решил глянуть в живую.

Звонок в другой салон:
– есть 2л. в наличии?
– Есть
– сколько стоит?
– 950, но еще есть 2,5 по акции + подарки + скидка, но 2013 года, цена всего на 100 т.р. дороже.
– Никуда не уходи, выезжаю.

Отпугивала КАСКО почти 90 000, но я себя знал, если уж решил - не переубедить. Был соблазн взять небольшой кроссовер, но за эти деньги все они какие-то женские что ли. Дастер и корейцы в расчет не брались.
По поводу красного цвета: в живую он мне понравился, все линии авто четко видны именно в этом цвете, белая или черная воспринимается как что то одно целое, взгляд не за что не зацепляется. К тому же была зима, все вокруг серо-грязное, хотелось чего-то такого, яркого что ли. На эту тему вспомнил я интервью актера Николаса Кейджа лет 10 назад. Его спросили, вот вам уже за 30, наступил у вас кризис среднего возраста? – Кажется, еще нет, но красный Ламборджини я себе уже купил! Так вот Мазда6 это мой красный Ламборджини )))

Всем друзьям когда писал в ватсаппе что мол купил машину и фотку скидывал, получал ответ – «Круто! Поздравляю! А почему красная?» Устал отвечать…

Спустя 3 месяца после покупки, проехав 10 000км., уже можно делать кое какие выводы:

Что нравится:
ОБ-ГО-НЫ. Не верьте ни кому что М6 не едет, за 2л не утверждаю, но 2,5 стреляет очень не плохо! Не нужно сравнивать с другими авто, я не об этом. Я о 192 лошадях которые там есть, и машин выпускает их все. Обгон одного авто проходит даже как то обыденно, даже не нужно жать кикдаун. Но все меняется, когда ты жмешь тапкувпол, тебя подбрасывает мощный пинок и 2-3 фуры ты обгоняешь только так. В эти моменты чувствуешь себя по-детски счастливым.
Баланс в подвеске. Отлично держит дорогу и неплохо проглатывает неровности, нет валкости, но и как по стиральной доске ты не едешь.
Комфорт. Очень удобные сиденья, наматывать сотни километров можно без остановок, ничего не устает и не затекает. Спина так вообще отдыхает.
Экстерьер. Внимание обращают, особенно когда помоешь. Цвет шикарен, кстати достался мне в подарок.
Расход. По трассе при скорости 110-120км/час, 7,2 литра. Специально попробовал идти 90-100 (чтоб меньше 2х тыс оборотов было), 6,6л. За расход отвечаю :), многократно подтверждено. В городском режиме езжу мало, поэтому говорить за него ничего не буду.

Что не нравится:
Хренов «i-stop». Всунут в М6 во имя двух Э – Экологии и Экономии. Постоянно забываю сразу отключать. Мало того что уменьшает ресурс систем запуска двигателя, нихрена не экономит, так еще и убивает кучу нервов, когда на перекрестке тебе нужно налево и ты планируешь резко
стартануть чтобы проскочить в образовавшееся окно у встречного потока. Ты не замечаешь что движок заглушен (музыка поет, кандер дует) и быстро стартануть не получается. В такие моменты мысли об экологии не в первых рядах. Также не понятно, почему он иногда срабатывает при
работающем кондере, вроде как не должен. Интересно его можно совсем отключить?

Голова. Но не вся, а тот самый затык в ее мозгах с первой песней с флешки, ну почему с CD и блютуза все работает нормально, а сука с USB, после каждого запуска надо начинать с первого трека. Была у тебя любимая песня, стояла она у тебя первой в списке – все, нету больше любимой песни. Некоторые ставят на первый трек шум моря. Также небольшой недочет, если включить список воспроизведения, то он почему-то не перелистывается автоматически в след за песней.

Зеркала. Нахрена их сдвинули ближе, дико неудобно. На остальных авто достаточно было сдвинуть глаза в право/влево и ты уже видел зеркало, а тут приходится крутить башкой.

Габариты. До сих пор не могу почувствовать где заканчивается зад, вроде все предыдущие авто были не маленькими, но именно тут не могу привыкнуть. Если на авто смотреть сверху, кузов в районе задних арок широкий и заужается к багажнику, поэтому через боковые зеркала задние
арки перекрывают обзор. Через салонное зеркало не добавляет обзора высокий багажник, заднее стекло узкое и что там ниже его не совсем понятно. Решил ставить камеру.

Нельзя с салона откинуть задние сиденья, в «мифическом» универсале это сделать можно.
Грязнуля. Грязью закидывается только в путь, брызговики обязательны.
Датчик дождя. Этот товарищ сам по себе - захотел, помахал, захотел не помахал, настройки чувствительности это ваще не про его.

Вывод.

Знаете, это как на работе с начальством – пока ты все делаешь хорошо, о твоем существовании они даже не догадываются, как только что-то идет не так, о тебе сразу вспоминают. Так и с автомобилем, хорошее воспринимается как само собой разумеющиеся, и ты начинаешь придираться к каким-то мелочам (хотя шумка это наверно не мелочь).

Специально не пытался сравнивать с другими достойными и не очень автомобилями, мой отзыв (рассказ) не об этом. Просто хочу донести одну мысль, если брать авто под те нужды которые интересуют только тебя самого, и автомобиль будет выполнять возложенные на него задачи, то и на другие ты особо смотреть (сравнивать, сомневаться) не будешь. Так и я, покупал зум-зум под решение конкретных задач, и с ними он справляется на все 100%. Остальное побоку.

И на последок, где то прочитал такую вещь: если уходя от машины ты не оборачиваешься чтобы полюбоваться своим авто - ты купил не ту машину. Согласен с этим полностью.

Удачи на дорогах!

С момента покупки прошло 11 месяцев. С ЗУМ-ЗУМом проехали полный круг вокруг земного шарика (40 000 км.) Полет нормальный - три раза тьфу.

За это время совершили большой отпускной вояж: Тюмень — Гомель (Беларусь) — Феодосия (Крым), несколько поездок по Свердловской, Курганской и Тюменской областях и в принципе все, машин стал полноценным горожанином. Если получается, периодически вырываемся в соседние регионы кататься на лыжах/досках.

В авто больше ни чего не ставил, не шумил и не тонировал. Хотя планы были , но все побурил кризис, мать его....

Забыл добавить (скорее всего многие знают, но все же):

Оказывается ключики Мазде делает прямой конкурент! См фото.

И также для тех кто не знал заведенное авто можно закрыть, вручную ключем закрываем водительскую дверь и все.

Ребята! Спасибо Вам за ваши оценки и положительные коментарии (за отрицательные - ну вас нафиг) очень приятно!

Давно надо было это сказать...

5 красавица

Одним словом, х..... Дром-Мазда потвердила. Только такой вывод разница есть между приорой и маздой??? Включим туда вторичную цену??? Мой вывод нету!!

Забыл до писать, у меня был аут калужской сборке такая х.... оказалась, не куплю теперь иномарку нашей сбоки, лучше приору за меньшие деньги.

Седаны не люблю, но машина реально красивая , а особенно красная. Не знаю никого, кто купил новую машину и не пожаловался на плохую шумку. Забей. С флэшкой это они нехорошо поступили, у меня на хонде такого нет. Где выключил, там и включится. Про «i-stop» не знал. но подозревал. На СХ5 тоже наверно есть? Буквально позавчера на светофоре обратил внимание, дева на красном остановилась и тележка тут же замолкла, потом завелась и поехала, меня ещё мысль посетила, что для наших пробок, это просто убийственная система. А в общем и целом поздравляю!

Саша56:
Тут проблема скорее в ауте, а не в сборке. Просто Мицу обоср....сь жидко с аутом, доудешевлялись буржуи, угробили нормальный автомобиль своими собственными руками. Жажда наживы. А с приорой, это ты погорячился.

Еще такой аргумент, сейчас прадик присматриваю себе, вывод такой сделал которые были собраны в японии на вторичке цену не хера не потеряли, продаються на ровне с ценой с новыми. так и и мазда ценость растеряла

иморка нашей сборки это лохотрон

прекрасно знаешь ты с родины ваза, можно год проездить и в цене не потерять на счет ваза, ракитовский рынок решает все

иморка нашей сборки это лохотрон
Сейчас гейропа нас санкциями закидает, все будут нашей сборки. Прадики, кстати, тоже во Владе собирают. А то что за старые прады, наравне с новыми просят,так дураков не сеют не пашут, они сами родятся. Я бы , если бы финансы позволили, взял новую Праду и не заморачивался. Надёжный аппарат и на вторичке нормально стоит, но вот на счёт, что столько же, сколько и б/у, как то сомнительно.

Саша56:
Для меня Ракитовский рынок мёртв. Я беру новую японку, езжу 5-7 лет и продаю, раньше на праворуких катался. Ну и на тазах тоже довелось, куда без них у нас.

Урал
Понравился отзыв. Весьма достойно написано.Особенно если ранее только смс писал на Н.Г!
))) Зум-зум,ИМХО,все больше и больше качественно растет и двигает более популярных конкурентов. Считаю новую 6 более качественным и приятным авто нежели например камри,аккорд(т.е прямых конкурентов).Сам являюсь любителем Хонды, но новый аккорд мягко говоря не впечатлил как то.
Дорогу осилит идущий
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998

Maxleon:
А я наоборот на Хонду пересел, правда не на Аккорд, на СРВ, но Аккорд , по моему очень достойный аппарат. Это всем свойственно, искать новое,Ходна поднадоела наверно, хочется другого, вот и ищем новых впечатлений. Это нормально, а то все бы на Тазах ездили. как раньше.

Урал
mabi163:
Да я просто вот сравнил не шибко углу***ясь в детали. Мазда понравилась больше. Аккорда не купил бы каки камри а вот зум зум веьсма вероятно. Хонда не надоела,это тут не причем совершенно. Прежние два кузова баяна нравились и нравятся. А вообще за нал я из седанов приличных я бы предпочел б.у легенд. Но там налог,содержание........это мечта, а не автомобиль на каждый день.
Дорогу осилит идущий

ms
Поздравляю автора =) сам жду, только цвет другой будет и допов напихал чуток :D

Туапсе
Хороший аппарат!
Мои отзывы: Honda Civic 2008, BMW 5-Series 1998

Уссурийск
Спасибо за адекватный отзыв!!!
Subaru Forester XT-S Edition

Бикин
За отзыв и авто-отлично!

поздравляю с покупкой! надеюсь стойки, колеса и стекла будут целы))

Друг купил одно время Красную Атэнзу, но потом продал, сказал что все думали что девчонка за рулем сидит :)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)

Тож таку хочу! Поеду на север Тюмени. Однако!
Ваше политическое кредо?! Всегда!

5+ Супер
*************каждому своё***************!!!

за 1,050 неплохо !!!

Удачи в эксплуатации.

автор, про корейские полноприводники забудь. еще монопривод так-сяк, и то скорее на ручке. а остальные втопку.

корейский Джиперс Криперс, как в том фильме, преследующий по пятам

Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

а если новые корейцы и не доставят проблем, то потеряют в цене дико потом

Exceed:
Дромомазда подтвердила только одно: если планомерно убивать машину под личиной "якобы теста на надежность", то машина в конце концов убьется... Я ни разу в жизни, НИ РАЗУ, не встречал и не читал про четыре гнутых диска от повседневной езды... Но если они сами пишут, что вваливали по гравийке сотку, это же многое объясняет...Автор, ты сделал неплохой выбор, я в свое время тоже мог купить новый аккорд, он в рейтинге местных дромогномеков на пару ступеней выше мазды. Но он с самого начала еще на картинках абсолютно не понравился, а потом и в живую. На него уж я точно оборачиваться бы не стал. В отличии от восьмого, который мне дико нравится...
Аккорд не в рейтинге, он в реале выше Мазды по ресурсу, в салоне и т.д. Но динамикой 8-9е поколение подгубили. хотя опять же, это не всеми востребовано.

Аккорд 9й легко перепутать внешне с Лексусом ES. хоть внешность и спорная.

Сообщений: 1944
"Понравился салон, без особых изысков, по-немецки все сдержано, практично."
"Была у тебя любимая песня, стояла она у тебя первой в списке – все, нету больше любимой песни."

Поржал

"...если уходя от машины ты не оборачиваешься чтобы полюбоваться своим авто - ты купил не ту машину."

Сагласен

Отличный отзыв. Все по делу и с чувством юмора. Лови, земеля, 5.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002

Kaufbeuren
недавно на перекресте увидел такую в зеркало заднего вида и просто ****л - шикарно смотриться передок. Заметил тенденцию у меринов у бумеров такие же морды делают.
Продам учетку в танках. С оч хорошей статой и 35 танками все 9,10 лвл.
Мой отзыв: Kia Cerato 2014

Кстати, почитай мазда6 форум по неисправностям, их немного, но основные знать будешь...
Это пыльники амортизаторов, у некоторых они изнашиваются в лохмотья каким то образом, меняются по гарантии без вопросов. Они не резиновые, пластиковые и в морозы будут дубеть и постукивать. Какая нибудь морозостойкая резина была бы адекватнее...
Конденсат в фонарях, если предъявишь дилеру, поменяют.
У кого то фреон из кондера утек через сальник, тоже меняют...
Ну и всякие резинки отклееные, молдинги, мелочевка короче. Стекла на маздафоруме не лопались ни у кого, штоки амортов тоже никто не смог винтом загнуть. На движок и коробку никто не жалуется.
Меня лично не устраивает в машине пресловутая флешка и общая хлипкая конструкция дверных карт, торпеды, подлокотника, куда ни нажми, все дышит, нет монументальности

pavel559:
у дядьки туксон 2.7 2007год корейской сборки. за 3 года он поменял передние тормозные диски, щетки дворников и стойки в круг. остальное все прекрасно работает ;) если человек покупает ушатанную машину, это не значит, что автопроизводитель плохо делает автомобиль

Smidsy:
но все же корейцам раньше многих других приходит капец. или скажем так, досаждать по многочисленным мелочам они начинают раньше. движок-то у них ходит неплохо, кстати.

pavel559:
Либо он не в каждом реале выше мазды, либо люди что то не понимают, но у нас в крск новых аккордов на порядок меньше, чем машек, хотя продается он уже минимум год. Про новые сивики вообще молчу, один в моем дворе и кроме него еще раз пять в городе видал, причем три раза наверно это один и тот же )))))

вполне возможно, что туксон в известно хор.состоянии и с небольшим пробегом 07-08 года и неплохой вариант, за его-то деньги

Сан-Педро-Сула
Шикарный кузов, 5 автору!
Freedom and peace!

Exceed:
в 9м кузове аккорд, возможно, поравнялся с машкой.

но и потом, 1.170 стоит самый базовый, а побогаче до 1.400. я бы не хотел такого уровня машину за такие деньги, которая кое-как из десятки сотню выезжает. другое дело по акции, за 1.020 их продавали - вот это вариант стоящий был !!!

pavel559:
Ресурс, салон - да. Ну прям гонщики такие все, что 9й аккорд им не нравится... я бы не отказался. Лазил по нему в салоне пару раз, отличный авто!

Garmanbozia:
нет, мне в принципе тоже в салоне показалось внутри достаточно хорошо

Exceed:
Конденсат в фонарях, если предъявишь дилеру, поменяют.
У кого то фреон из кондера утек через сальник, тоже меняют...
Из всего вами вышеперечисленного можно сделать вывод: золотое ведро с золотыми болтами)))

"Очочник или как его там. Может у японышей очки влезают, мои вот ни как не хотят.
Грязнуля. Грязью закидывается только в путь, брызговики обязательны.
Шумка. Тема избитая, поэтому просто упомяну, она тут никакая. Хотя особо не напрягает."
Короче ,в жеппу не лезет и не жужжит!
ЗЫ: Советский аппарат для жужжания в жеппе!

нет, мне в принципе тоже в салоне показалось внутри достаточно хорошо
Да он и снаружи отлично выглядит. А стоимость обусловлена тем, что он в плотную уже подобрался к премиуму, я считаю. Мазде до него ползти и ползти. А динамика... есть 3.5л.

Берег Горе-Моря
Хороший отзыв. Машинка красивая
Удачи!

Саша56:
х....ню не пиши. Не ездил, не говори.
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2011

хороша внешне

Очень красивый цвет

Старый Оскол
Красивый Авто! Хорошая комплектация!
Удачи !

Exceed:
Так он и стоит, как крыло от боинга, подороже мазды будет, если комплектацию брать более менее нормальную. Отсюда и люди их понимать перестали. И сборка тоже чуждая советскому человеку, отсюда опять же ценник в гору. Ценник сделать, как у мазды, и понятия сразу в гору пойдут. Но по мне так хонда всегда поболе котировалась, чем мазда. И у нас и тем более на ДВ. Да и в Япии тоже. Мазда где то на уровне мондео была, слава богу попрощались они с ними. Не в обиду, просто факт констатирую.

Тарко-Сале
Обладаю такой же, один в один, брал в январе в Тюмени, балдею от нее, и вам удачи!

Поздравляю с приобретением. Я купил такую же только 2,0 на механике Active. Полностью с тобой согласен, особенно про датчик дождя. Многие пишут про отечественную сборку, вообще не понимаю о чем они, к качеству сборки вообще никаких претензий, машина реально хорошая. У меня расход по трассе 6,5 (при скорости 110-120), в городе 8,2, при средней скорости 22 км/ч
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2013

fox-maxim:
...вообще не понимаю о чем они, к качеству сборки вообще никаких претензий, машина реально хорошая.
Может об "Ну и всякие резинки отклееные, молдинги, мелочевка короче." (с) Exceed этом?

Североуральск
Сообщений: 20514
Датчик дождя живёт своей жизнью и на прошлых маздах 6)))) : лет езжу, но так и не пойму как крутилка влияет на него)))))
Мазда 6

Sirius73:
Ага во время длительного тд мазды3 тоже такое заметил. ТАк что не только в м6 эта проблема.

И отзыв отличный,и машинка красавица!!!)

По-поводу "оборачиваешься"-пол ностью согласен!!!)
УДАЧИ!!!!!!!!

Новый Уренгой
Автор,с красным цветом я тоже мучаюсь,а че красная. Заепли уже.

Альметьевск, Татарстан
"а******с USB, после каждого запуска надо начинать с первого трека. Была у тебя любимая песня, стояла она у тебя первой в списке – все, нету больше любимой песни."

За отзыв 5. Красивая. Сам в мае 3-ку приобрел. Слава богу этого недочета нету, песни с флешки с запуском аудио системы автомобиля начинаются не только с той песни, которую ты прослушивал, а с той секунды на которой было отключение аудио системы авто. Главное чтобы машина довозила с точки А до точки Б с тем же неизменным настроением, которое возникает при внешней встрече с новым дизайном авто. Сам полный отзыв может быть выложу, но пока пробег маленький и знал какую машину с её минусами и плюсами беру.

ms
а у вас штатная магнитола нормально по блютусу к телефону присоединяется??? вчера стопицот раз пробовал и телефон и магнитола друг друга не видят =(

Старый Оскол
* По одним рельсам,навстречу друг другу ,вышли два поезда ,так они и не встретились.Как говорят не судьба * Ну не нравится ей ваш телефон !!!

nik0574:
уже подружились они ))) у меня телефон постоянно искал мазду3 ( мне давали её несколько раз по несколько дней ездить по делам, пока ожидал свою заказанную машину)
так же иногда пишет - телефон занят принятием данных и не может быть использован, но через несколько минут коннектица и начинает играть музыку)

Sirius73:
По моему на любой машине датчик дождя живёт своей жизнью. Несколько машин было с данной опцией, никогда не понимал её пользы. Есть она и есть, куда денешься, если в комплектации имеется, но специально заказывать эту ерунду бы не стал. Маркетинговые изыски, что б с народа денег больше снять.

mabi163:
у меня на митсу лансере Х был самый отличный датчик дождя, всегда хорошо работал, а на новой мазде тоже сам по себе =(

pepya:
Она сдалась ,но сопротивлялась долго.

Белгород
Красивая машина, именно в этом цвете вообще супер! С этим двигом - самолет.После мучений с ремонтами она будет как бальзам)) выбирал себе между Маздой и Октахой, выбор пал на последнюю.
Отзыв приятно читать, интересная смска получилась )) Последний обзац вообще в точку, приятных полетов!
На вкус и цвет...

Ставрополь
Сообщений: 1986
Интересный отзыв, хорошая машинка за эти деньги +5.

тольятти
Отзыв хороший и машина отличная.У меня такая же только 2 литра.Особенно расход нравится 7.3 литра по городу.И печка греется быстро.

Алекс Ден:
Мазда 3 в новом кузов тоже очень красивая получилась. Вообще у Мазды этот помёт удачный вышел, с точки зрения дизайна. Народ порой пишет, что машина страшная, а по мне так, просто супер. В таком цвете , действительно песня, а не машина, чего так уж красный цвет не любят? Если бы себе седан рассматривал, Мазда была бы претендент помер один. После Камри, естественно:)

Murmansk
Всё в ней нравится кроме вот этого бабушкиного радиоприемника, неужели не догадаться поставить тачскрин - без этих убогих крутилочек, просто колхоз какой то! Отзыв супер!
Про корейцев гнать не надо - по качеству они с тайотой потягаются легко, а вот когда берешь машину неплохо бы ее загнать на сервис для проверки, тут афтор просто ЛОХОнулся!
Александр Швецов
Молодец. Столько написать-это нужно любить автомобиль. 20 ноября продал BMW X5 2007г.(содержание этой 10-20000 в месяц. Достала...
Я купил 26 ноября Мазда 3 1.6 литра (покупал для дочери,но кризис- оборотки не осталось) Пришлось оставить пока себе. Нормальная машинка,не гоночный болид но добротно держит дорогу и управляемость не плохая.

EDM

Именно так начинается кризис среднего возраста, потом должна быть черная и на выходе белая! Вроде так.

Novosib Zatulinka
5+!
Эх и уговорите вы меня сменить свою Машку на её внучку )))
Стакан на спокойняке, ну а смысл елозить?
Мои отзывы: Mazda CX-5 2013, Mazda Mazda6 2006

EDM:
Мля, всё пропало! Я люблю чёрные машины! А ддруг у меня на белых катается всегда, он вообще, живой труп? :)

Акуенный отзыв!
Пять!
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6

EDM

mabi163:
Зачем труп? Не надо трупов. Я далек от психоанализа, просто есть такая теория, что кризис у мужчины среднего возраста проявляется подобным образом. Взять красный Феррари и умчатся куда- нибудь подальше к заветной юношеской мечте - это пример. И ничего криминального в этом нет, поэтому Кейдж ответил с юмором и автор также пошутил про свою красную!

5 баллов и (.)
Мои отзывы: Mazda CX-5 2014, Mazda Familia 2000

Андрей G:
5 баллов и (.)
А че одна-то она?))))))))

Garmanbozia:
А че одна-то она?))))))))
5 баллов и точка.

EDM:
Из нашей городского поселения на Феррари далеко не умчишься, пузом зацепишься за Самарскую землю обязательно, вернее за то, что некоторые называют асфальтом :) У нас чем выше ты над дорогой, тем дальше умчишься. Красный крузак вполне подойдёт:)

Андрей G:
5 баллов и точка.
Показалось значит)
Родился винтиком - станешь бульдозером.

Отличный отзыв и авто! Считаю самым привлекательным авто в классе в этой ценовой категории. Удачи!

volod`ka
авто безумно красивый! хочу рассказать вам про интересную находку, свою мазду на сервис вожу в ю.с. импекс, это бывший ОД мазды, все на высшем уровне, как у официала, но цены упали в разы!

Тимур
Глупый вопрос, но сильно интересует меня, есть ли вход на AUX провод и как на себе штатная музыка? Сравнить хотя бы с mark levinson (Lexus is)

Тимур:
Есть в подлокотнике, штатную музыку глупо сравнивать системами на отдельном усилителе

У меня тоже была мазда шестёрка – хорошее авто, для своей цены. Может быть и сейчас катался, если бы не возникли проблемы с бизнесом, для утряски, которых необходимы были деньги. Я решил продать машину. Обратился в салон ю.с. импекс, что бы быстрее продать, на большие деньги не рассчитывал. Но когда оценщики назвали сумму на 200 тыс. больше, чем я ожидал, я очень обрадовался и согласился на сделку. Вообщем сделали всё оперативно и профессионально. Как только раскручусь поеду к вам в салон, нового мандюка посмотреть…вроде 28 марта презентация?

Спасибо ММС за пуск авто с кнопки )))

ММС тут не причем. MEC на ключе же, а не MMC :))
Rx450h '13
Accord TypeS '07 МКПП

Вячеслав
Новороссийск
igomega:
х....ню не пиши. Не ездил, не говори.
мазда - это вещь! водители такие просто некоторые!

Продажа Mazda Mazda6 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6