пробег 49780 сайт не давал дополнение отзыва(был просто комментом) переделал в дополнение

Пробег 49780 сайт не давал дополнение отзыва(был просто комментом) переделал в дополнение

Ну,друзья, как и обещал добавляю фото.

В общем за 5 т.к. после старого хозяина произвел замену масла на Ravenol 5w30 (2.700 с фильтром) и свечей (2.500 т.р.). К маслу привередливая (после замены появился стук в двигателе), съездил к мастеру оказалось что к маслу не просто привередливая, а очень. Снова замена масла на родное 5w30, стук пропал.Что заметил:

- безостановочно проехал 2.200 км. с климатом на 17 градусов. Панель немного видимо призамерзла и вот он неприятный скрип панели))) Ну в общем не критично, но зимой чувствую будет не скучно и не одиноко в машине ездить))).

- к ходовым качествам претензий нет вообще, единственное что так это двигатель на серпантине конечно слабоват (1 раз переключался даже на 1 скорость), но спишим это на загруженность авто.

- круиз-контроль это вообще бомба конечно на ней))) держит скорость идеально и при этом расход радует 6.5-7.3 это с климатом

- средний расход бензина показал в конце поездки 7.3. опять же с постоянно включенным климатом.

- пока ехал ночью не успел среагировать на ямку во время подъема по трассе, скорость была 100 км/ч и думал все кранты, сейчас колесо оторву))) Какого же было мое удивление когда проехал данную оплошность дорожников. Подвеска просто слизала данное чудо))) Вот тогда мое уважение к этой машине не знало придела.

С каждым днем машинка становится все роднее и роднее, а отношение к ней все теплее)))

Чуть не забыл: Информативность руля просто СУПЕР, я просто в шоке!!! По всей трассе ехал опустив 1 руку на нижнюю часть обода руля,локоть на панель двери и мне хватало не напрягая кисть уйти и на обгон и объехать все ухабы на дороге.

- Но все же есть еще одно но (ранее я писал про шумку) - шумоизоляция колесных арок. Ощущение будто ты рядом с машиной бежишь,конечно лечится музыкой, но бывает и от музыки устаешь на дальнем расстоянии.Поэтому решил твердо не пожалеть денег и сделать шумку, реально напрягает, и наверное даже якохамой не излечится , хотя когда сменю резину то отпишусь.

Ну а в общем машиной конечно очень доволен!!! И видом и всеми характеристиками. Да, кстати читал как то отзыв и там человек писал,что он долго привыкал к габаритам данного авто- в этом я с ним согласен. С бордюрами не дружит,сама не очень машинка маленькая, поэтому чтоб спрятать попу при парковке приходится вплотную подъезжать к бордюру и вот тут без первых "выходных примерок" ну никак))) .

Пожалуй пока больше добавить нечего. Как только появится обязательно продолжу. Удачи Вам на дорогах!!!