Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2006

Mazda Mazda6 2006 — отзыв владельца

, Кострома
Год выпуска: 2006
Двигатель: 1800 куб.см
Всем привет! Вот и я, начитавшись отзывов,  решил добавить свой. Почти год прошел с момента покупки сего аппарата, можно подвести некоторые итоги.   Машина была куплена в Москве у оф диллера с пробегом 112к. и 2006 г.в. В те же деньги предлагалась альмера классик(чуть дороже и никогда не нравилась), корола 7 года(обивка и сам салон на любителя, весла сзади и мы пошли дальше), 9й лансер(подкупал ценой, но после осмотра внешнего вида(ржа, крупные сколы и мелкие вмятины)    внутрь садиться не захотелось. Вобщем мазда6. Подкупила состоянием салона и внешним видом. Помню я из армии пришел, а они только начали появляться у нас... Из минусов при покупке было обнаружено: маленькие паучки на задних арках, затертый снизу передний бампер, сколы по всему кузову(в основном капот), отсутствие летней резины:)  Долетели домой без проблем, с улыбкой. Разочеровал только ближний свет(галоген), а дальним на ярославке не посветишь, тем более зимой. По приезду загнали на сервис. Диагностика показала замену передних и задних втулок стаба. И всё! Порадовало:) К весне начал появляться стук спереди справа. Сильный такой, железный. Например при плавном! съезде с лежака. Три сервиса в голос говорили всё ОК, даже один спец катался со мной. Надо сказать что в машинах я копаться люблю, хотя и не имею ни проф образования, ни опыта работы в этой среде. Вобщем весна с её теплыми деньками сделала своё дело- я купил два передних амо кояб(как потом оказалось один в один с теми что стояли) и пару отбойников, грешил на них. Разобрал всё это дело, улыбнулся тому что оказался прав(правый передних амо был убит вместе с отбойником), поменял и стал наслаждаться тишиной. В плане отсутствию посторонних звуков:) Мазда ведь не мерс и не беха и назвать её тихой машиной можно только с натяжкой. Более за 20к пробега ничего не беспокоило. Меняю масло раз в 10(не ест!), лью оригинал. Менял перед поездкой на 5к задние колодки, жидкости Гур и тормозную.  Чистил дз так же по весне- чуть плавали обороты. Помогло. Недавно лазал в неё снова- абсолютна чиста после 15к... Недавно появилась небольшая вибрация ХХ при прогретой машине. Совсем маленька но неприятная. Начитавшись инета поменял правую гидроопору двигателя - эффекта практически нет, хотя опора и вела себя странно, меняя зазор. Буду менять теперь левую:) Сервисы молчат, всё ок у них. Вибрация и должна быть, двигатель то работает! - слова одного из сервисменов. Извеняюсь за сумбурный рассказ, первый раз писал и с тела. Машинка радует, достойный аппарат. Дополню после установки левой подухи. Может и еще чего вспомню. Спрашивайте. Всем удачи!

фото бы

Продажа Mazda Mazda6 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6