Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Мазда Мазда 6 2010г.

Тема:

Доброго времени суток, уважаемы форумчане.

Наконец-то собрался с мыслями и временем дополнить отзыв о моей американке.

Информации собралось прилично, и так как на наших форумах про такое авто информации днем со днем не сыщешь, то выложу ее тут, может кому-то, когда-то и пригодится.

Напомню, данным авто владею с 2013 года, мой примерный пробег за срок владения 70-75 тысяч км.

Когда я начал сталкиваться с покупкой расходников и запчастей на авто, то всегда возникал вопрос: "А подойдет ли от европейки?" Ответа на данный вопрос не было даже при наличии каталожного номера оригинальной запчасти....

Идёт у нас, значит, 2020 год. Мягко скажем - год необычный. Многие в этом году столкнулись с разными трудностями и сложностями.

Вот и я столкнулся впервые за 7 лет владения Американкой с тем, что она не довезла меня до места назначения.

Хотя, наверное, нет, лукавлю. Вспомнил, что прошлом году летом я так-же не смог добраться на ней домой с работы. Дело было так: Довольно теплый летний день, но сильно дождливый, я выезжаю как обычно с работы и начинаю движение в сторону дома, проехав пару кварталов у меня перестают работать дворники....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6
Запчасти на двигатель 5L в Перми