Всего по немногу

Всего по немногу

Итак, прошел месяц со дня приобретения мазды. Ощущения особо не изменились. Машина плывет на дороге,особо не погоняешь, может это сугубо мое мнение,но на лексусе я мог по гололеду разогнаться до 200,и не было особого опасения,машина шла как по рельсам, на мазде мне сыкотно так разгоняться. Думал дело в липучке,она уверености точно не придает. Поэтому было принято решение о покупке шиповоной резины. Размерность R19/235/45, что то дорогая она зараза, да и с учетом того что то дождь херачит,то мороз под -30,дорогу размыло что мама не горюй,едешь на низком профиле как на телеге. Решил тупо купить колеса в сборе R17/235/55. Нашел подходящий комплект в Самаре,товарищь мой самарский купил и отправил транспортной компанией, спасибо ему за это. Колеса очень хорошие,диски в идеале,резина с усиками еще,пару шипов не хватало,отдал за это 42к с учетом пересыла. Конечно смотрится не как 19 радиус,но зато комфортно ехать по нашим дорогам.

Спрятал под обшивку шнур от регистратора,чтоб все было культурненько
А вот и новые тапки
Купил накидки на сидения,создал некий уют в машине