ТО 75000

В том году на пробеге 74500 решил пройти то 75000 заранее, позвонил дилеру,уточнил стоимость,она составила 10800, замена масла,масляного фильтра,воздушного фильтра + делают какую то диагностику электроники стоимостью 4000 рублей. Ачуметь...

Решил что на то поеду со своим маслом и фильтрами. Масло льют Supra 0w-20, у официала стоит 4000, в экзисте 3500. Но прочитав новсти что наши предприимчивые москвичи штамповали масло где то в подмосковье на 12 милиардов, и там как раз было масло маздовское,решил не рисковать,в остальном фильтра купил в экзисте.

Приехал на то в субботу,на все про все ушло около часа. Нареканий по автомобилю нет, сказали только аккумулятор зарядить.

Теперь только ближайшая замена масла будет на 83000,не буду нарушать традицию замены масла каждые 7-8000,предыдущий хозяин за этим следил. На лансере я менял каждые 10000.

Расход топлива по компьютеру около 9 литров,машину грею очень часто. По факту полного бака 62 литра хватает на 550-600 км в смешанном цикле трасса - город, если только город то хватает на 450 - 500 км.