Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Mazda Mazda6 2013

, Уфа
Пробег: 80 730 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Доброго времени суток. Хотел дополнить отзыв фотками,особо писать нечего,автомобиль ведет себя хорошо, единственное что напрягает в поездке так это наши убитые дороги,поэтому я сейчас подумываю продать свои 19 диски и купить колеса на 17,иначе пи3dц подвесе и колесам придет если переобуюсь в 19 радиус. Еще конечно напрягает то,что майфун все время врубает первый трек с флэшки,я уже эту песню возненавидел))

Клиренса хватает для парковки во дворах,хотя пузом я иногда притераюсь. Автомобиль резвый,экономичный,средний расход на данный момент 10 литров, считаю что для зимнего периода времени это нормально, при том что это тошниловка в городских пробках. Думаю при пробеге 82500 поменять масло в двигателе,не знаю делал ли это предыдущий хозяин,но я поменяю, думал продать машину,выставил даж на продажу,но особо никто не берет,да даж не приезжают смотреть,а толкать за гроши не хочется, поэтому поезжу до лета,а там поменяюсь с доплатой на внедорожник.

Кстати ЛКП очень не очень))бампер весь в сколах,скорей всего надо весь перекрашивать,еще эту трубу под снегом не заметил и прижал маленько

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Mazda6 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром