Дополнение

Mazda Mazda6 2013

, Уфа
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Доброго времени суток. Хотел дополнить отзыв фотками,особо писать нечего,автомобиль ведет себя хорошо, единственное что напрягает в поездке так это наши убитые дороги,поэтому я сейчас подумываю продать свои 19 диски и купить колеса на 17,иначе пи3dц подвесе и колесам придет если переобуюсь в 19 радиус. Еще конечно напрягает то,что майфун все время врубает первый трек с флэшки,я уже эту песню возненавидел))

Клиренса хватает для парковки во дворах,хотя пузом я иногда притераюсь. Автомобиль резвый,экономичный,средний расход на данный момент 10 литров, считаю что для зимнего периода времени это нормально, при том что это тошниловка в городских пробках. Думаю при пробеге 82500 поменять масло в двигателе,не знаю делал ли это предыдущий хозяин,но я поменяю, думал продать машину,выставил даж на продажу,но особо никто не берет,да даж не приезжают смотреть,а толкать за гроши не хочется, поэтому поезжу до лета,а там поменяюсь с доплатой на внедорожник.

Кстати ЛКП очень не очень))бампер весь в сколах,скорей всего надо весь перекрашивать,еще эту трубу под снегом не заметил и прижал маленько