Установил колодки

Жаба душит отдавать за замену колодок 8к у официалов. Заказал на автодоке NBK колодки за 2600, заехал на СТО,там за 600 рэ поменяли,итого экономия 4800. Близится плановое ТО 75000, у официалов стоимость составляет 11000, если приехать со своим,то 4480 за работу. Дилер сказал что меняется масло,фильтр воздушный,масляный,и проводится работа по диагностики всей электрики. Масло стоит в районе 3000,ито это максимум,на экзисте есть за 2200,фильтра тож не дорого,думаю сьэкономить 4000и затариться на ТО в экзисте. А на остаток денег может все таки сделаю тонировку атермальной пленкой хотя бы лоб.

Прикупил сегодня регик Адвокам, прикольная штука,всем советую,снимает отлично,завтра заеду к знакомому,спрячем проводку под обшивку.

Заметил что немного после мойки потеет задний габарит. На ТО покажу,может поменяют))

Сегодня у нас морозно,погодка днем была отличная.