Мазда Мазда 6 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Уже середина лета... Пережили довольно аномальный жаркий период для наших широт - каждый день не мало за 30 град С. Поплыл асфальт на дорогах - соответственно на машине появились капли гудрона. Пока не оттирал, но думаю с нынешней химией это снять не составит труда.

Авторежим климата справился с жарой на твердую "5" - очень быстро достигает комфортной зоны.

Пробег подходит к очередной замене масла, через пару тысяч поедем к нашим официалам.

Еще раз Спасибо за ваши оценки и комментарии!

Ну а теперь несколько фото......

Всем доброго времени, вот и пришла пора выбора, а для меня он как всегда мучителен, нравятся оба варианта, прошу всех у кого есть желание высказать свое мнение какие мне колеса оставить. Состояние у обоих очень хорошее, не знаю по какой причине, но я больше тяготею к обычному литью (у которого меньше спиц).

Ну,друзья, как и обещал добавляю фото.

В общем за 5 т.к. после старого хозяина произвел замену масла на Ravenol 5w30 (2.700 с фильтром) и свечей (2.500 т.р.). К маслу привередливая (после замены появился стук в двигателе), съездил к мастеру оказалось что к маслу не просто привередливая, а очень. Снова замена масла на родное 5w30, стук пропал.Что заметил:

- безостановочно проехал 2.200 км. с климатом на 17 градусов. Панель немного видимо призамерзла и вот он неприятный скрип панели))) Ну в общем не критично, но зимой чувствую будет не скучно и не одиноко в машине ездить)))....

Этот мост не кажется таким безобидным когда по нему едешь,но все же решил Вам показать те места, по которым я проезжал на своей машинке.

В общем я не удержался и прикупил еще комплект колес, буду мерить потом по приходу и уже на месте решать какие оставлять, какие продавать))) Тоже 19е, но хром от Венерди.

Хочется еще немного добавить по поводу расхода топлива. Был у меня расход 14-15л по городу на сотню, сейчас же он порядка 11-11,5л/100км. Что сделал, а собственно ни чего особенного, заправился на лукойле который возле авто вокзала, обнулил все что можно в бортовом компе и ВСЕ. сам не верю, но пока как то так. Теперь заправляюсь только на одной заправке, дабы не сглазить.

И кстати вот вам пару фоток колес которые жду.

Притащил себе еще одни колеса из владика…шикарный темный японский хром. Сейчас смотрю на эти фото и понимаю, что все таки они ей очень даже к лицу. Диски правда очень шикарные. Но увы уже продал, так же как и проданл реплику воссен 20ого диаметра. Пока езжу на 17х зимних тапках, жду новые колеса на 19)))

Всем привет.

Спасибо за оценки!

Слава Богам с машиной ничего сверхъестественного не происходит... Заменил свою раненую антенну, новая встала как родная и теперь опять всё торчком. Причину перелома родной так и не установил (дети, усталость, птица, преграда...), ну да ладно.

Вчера осознал что уже почти месяц не заезжал на мойку, хотя у нас в Новосибе далеко не летняя погода - дожди, ветра... А машина не обросла коркой. Благодаря антидождю стекла чистые, а нанесенные на кузов покрытия реально отталкивают грязь....

Ну вот и свершилось...

Поменял маслице, фильтры... Погулял по салону Mazda... Посидел очередной раз в СХ-5... И рванул по трассе в сторону Кузбасса.

Пробег перешагнул за отметку в 100000 км, из них 18000 моих. Едем дальше.

Средний расход с начала года упал на 9,4 литра/сотню.

Немного фото... Кстати, заметил что у меня нет снимков салона и багажника... Ловите.

Антенну еще не забрал, на свою раненую наложил "шину" дабы от ветра не улетела в попутчиков на дороге.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6