Отзыв автовладельца Mazda Millenia

Мазда Милления — отзыв владельца

1962
Расход топлива по трассе: средний 11 л/100км
Название: Америка,предтоповая.
Привет друзья,друзья потому,что я не видел не одного агресивного владельца милки )
Я пишу отзыв первый раз,критики не боюсь. Хотел бы начать с себя:мне 29,живу на юге страны,рост 174 см. Владел за всю свою жизнь: ваз 2107,ваз 2112 (новый),mazda millenia 2000гв 2,5 kl-ze 200 лс пруль (дорестайл),mazda familia 1,5 4wd,honda civic 4d 2009гв,ваз 2107,ваз 2106 и снова mazda millenia 2001 (о которой пишу отзыв). По этой длиной строчке вы наверно поняли,что жизнь меня не раз пинала,ну в общем не об этом. Это скорей всего крик души,то что накипело и да,я продаю ее сейчас,фото выкладывать не буду,а то подумаете пиарю ) Из всех машин мне каждая по своему радовала,фамилия на полном приводе машина огонь за счет ходовых качеств ) хонда мне очень нравилась,ехала хорошо, расход...вышел на м4 круиз на 100 км/ч расход падал до 4,7 л на 100 км,невероятно но факт. Ну и конечно милка,не нравилась бы,не купил второй раз! Характеристики писать бесмысленно,так как все уже по сто раз написали,а вот комплектации можно сравнить! Что мне нравилось в предыдущей: 1 kl-ze,это реально монстр если не ушатанный,я на нем рвал многих японцев такой же мощности ) 2 салон велюр,да маркий...но жопе приятно! 3 Подвеска была мягче,наверно за счет 15 колес. 4 Шумка похуже. Нынешняя 1 это рестай и мне он нравится больше. 2 мотор kl не так тяговит да и масса почти на 100 кг больше,динамика по ощущениям разница в сек 2 на разгоне 3 Люк,приятно летом 4 эл привод руля с памятью,особо не пользуюсь 5 кожа без попогрейки не фантан,хотя кожа хорошего качества! 6 Эл.привод передних сидушек. 7 Поясничный подпор,вещь прикольная,от него меньше устает спина в долгой дороге,это для меня. 8 Круиз,прикольная штука,раньше ездил на дальники нравилось ) 8 Аккустика 6 колонок штатная + мой саб! Впрочем и все...
Если хотите знать почему продаю,отвечу...открыл суши бар,сам на доставке,машину жалко,да первое время особо деньгами не распологяю. Ищу что нибудь поменьше и с меньшим расходом.
Что могу сказать о машине,она надежная...да подводила,но ей уже 15 лет и не факт,что ее не насиловали. Запчасти не дорогие. Вид...он мне по вкусу,броская и красивая,таких сейчас не делают. Управляемость на 4,салон мне нравится,но высокорослые друзья чувствуют себя в ней не комфортно,мне все равно,я для себя машину брал,для души,а не жопы их катать. Раставаться не хочется,но придется.
Вот мне интересно почему компания мазда не начнет снова выпускать такие флагманы,новая мазда 6 симпатичная,но откровенно г*вно,это субьективное мнение.
Все же когда я сажусь в милку,я мир вижу по другому,мне комфортнее и я становлюсь добрее. Хвастаться в этой машине не чем,но я индивидуален,милка очень редкая машина,которая захватыет взгляд. понимающих в красоте машин людей! И нах*й мне это автомобиль года,их покупают люди чтоб быть в "стаде" баранов,а мы как старые волки на своих милках ) Ну в принципи и все,что скопилось на душе,потом может дополню.