Отзыв автовладельца Mazda Millenia 2000

Мазда Милления 2000 — отзыв владельца

3.4
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 14 литров на 100км л/100км
Цвет кузова: Серый Металлик
Цвет салона: Пепелиный
Салон: 2 под безопасности и СД
Ходовая часть: абс ,4ws/
Двигатель: 2 литра ,6 цилинров 160 лошадей.
...........Начну стого как брал. Планировал взять Ниссан Блюберд Силфи,но тут подвернулась мазда миллленя 2000 года -ценник такой же ,но машина выглядела по салиднее.Взял ее.Купил с Аукциона в Компании Авто Бест.По утверждению ,работников канторы,машина в отличном состоянии и не битая аукционка 4 .Как только купил увез на СТО -заменил масло в каробке,движке.Поменял свечи -поставил иридивые.Маслянный фильтр,антифриз так же сменил.Подтянул все ремни,посмотрели ГРМ -в норме (пробег был на момент покупки 47 тыс).Покупку совешил в Октябре и все шло ладко до наступления зимы-и тут началось1. Очень боится холода!!!в -15 уже проблемы.2 Долго греется .3 Сильно скрипит салон на холоде...4 Очень низкая посадка-просто АТАС!Все собирает  и везде буксует.5.плохо светят фары .6 Сильно чувствуется переключение скоростей особенно при разгоне7.Бенз лил 96 -расход гте то 14-15 литров.Причем я проверил все системы и моменты которые бы могли превести  к перераходу-все было в норме.8.Очень не удобно залазить за руль при средних моих габаритах 17678 .9В двмжке многие детали зделаны и ПЛАСМАСЫ- я тут просто оху...л,это произошло при смене ГРМ-тут мой астер СТО сказал сливай ее пока не поздно!Единственное чем остался доволен у это машины-салон,шумоизоляция,внешний вид!Вывод сделал -МАЗДЫ не брать -это машина не для Сибири.+Машина оказалась слегка битая ,что растроило в плане честности конторы где брал.Машина имеет систему с задним подруливанием калес -так и не понял в чем фишка....дорогу держит средне.

Gizmo, Москва
Mazda Millenia, 2001
14779580, Горно-Алтайск

Любитель Газелей
В топку !!!2!!!

Согласен. На рынке у нас полно Мазд, "поумневшие" челы избавляются. В топку !!!!.
кент151
да, а я еще хотел такую же... Взял Аккорда, зашибись

Екатеринбург (пригород)
Спасибо что написал - честный отзыв - 5-ка
Suzuki Every Plus
Dart1
Видать не в совсем хорошем состоянии она у тебя, я уже на точно такой же год езжу и все в порядке в морозы заводится (стоит на стоянке без подзаводки), салон не скрипит, коробка не дергается и расход по зиме 11,5-12,5 96 да и живу я в Иркутске и думаю следующая машина будет Мазда.

Кениг - Питер - Кени
Нормальный отзыв, потому что Милленния ковно машина.
"Успех не окончателен, неудачи не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать." Черчилль.

вот что странно на милению отзывы ужасные, а фамилию и демию хвалят....
Chukky
Millenia хорошая машинка ВНЕШНЕ,и даже огрехи в конструкциинадежность ей можно былобы простить еслибы не ДИКИЕ цены на З.Ч и обслуживание!В этом плане машинка выходит подороже Хонд!Тот-же SABER дешевле содержать!
После рестайлинга(Именно после рестйлинга т.к кроме мордыконструктивно там мало что изменилось и двигатели стоят все теже старые и прожорливые)конечно она смотрится весьма солидно,когда выбирал себе тоже чуть не повелся,но пообщался со знакомым мастером и он сказал что Миления самая гиморная и дорогая в обслуге она поэтому и стоит так дешево на вторичном рынке,разница между ней и CAPELLой в хорошей комплектухе может быть не больше 1000$-2000$,т.к CAPELLA куда надежнеепрощедешевле в обслуге.Но т.к мне был нужен авто побольше,то я взял NISSAM CEFIRO A33,машинка шикарная и недорогоая в обслуге!SABER забил т.к дороговаты они+все собраны в Штатах что для меня минус,на MMC DIAMANT забил сразу ввиду сыпучести ее подвескиэлектрики и дороговизны обслуги,а достойная Тойота выходила на порядок дороже,таже КАМИ в СТАРОМ кузове с 2.2 которая и внешне и внутри значительно проще CEFIRO выходила по 15ку!
Neck095
Ребят, у вас я как вижу крыша точно поехала, сейчас собираюсь брать Миллению, до этого была Фамилия и Каппела, и могу сказать что лучше Мазды нет ни одной машины (сравните по стоимости и главное по ОБСЛУЖИВАНИЮ) и все что я тут читал полная чуш. Хонда, это помойка с болтами у меня столько друзей обплевалось что жуть, Ниссан, хорошие машины но только с мотором RB, остальное помойка, (знающие поймут). Ну а Тойота, ничего не сказать, хорошая машина, но запчасти по цене просто жуть, у друга на Корону фильтр салона 3500р (да производитель ОХРИНЕЛ ТАКИЕ ЦЕНЫ ДЕЛАТЬ), а Мазда самое оно и недорогая и покрайней мере у меня и у 12 моих друзей никаких проблем нет, только расходники меняй и все. Я за год пользования поменял только стойку стабилизатора и все а накатал 47000. Так что МАЗДА и ничего больше. (А в твоем случае могу сказать что неповезло и все, вени кантору в которой брал)
Дико читать такие отзывы, о по настоящему хорошем автомобиле!
Вам, господа, если впарили убитую тачку? То не стоит поливать грязью Мазду! Машину нужно ИЗНАЧАЛЬНО брать номаную, тогда не будет и гемора. А, то читаешь и диву даешься, то Хонда видели г..но, то Суба г..но, голову на плечах нужно иметь, а голове мозги соответственно и не покупать убитые помойки!!! Тогда и не будет таких отзывов. В частности про Мазду, самая простая в обслуживании машина, если сравнивать с Ходной или Субой. Надежная и простая. А, то есть деятели, за "дешевкой" погонятся, купят у продавцов хлама и на обслуживание не готовы тратится, а потом хают с пеной у рта всех и вся!
Катерина Морозова
Собираюсь Малышку Миллениу продовать.
Могу прокатить, или дать прокатиться!) Машинка СУПЕР!

Новороссийск
Да ребята,согласен с вами что нестоит покупать убитые машины какая мне досталсь, есть претензии но в целом недоволен только расходом. в первом случае прям как я, но лучше мазды по моему нет ничего соотношения цены и качества. действительно боиться холодов несмотря на то что сама модель производилась для северной америки. я сам с Юга Новороссийск, Милления не потопляема несмотря на низкий клиренс немного навыка и все в порядке ездил в гололед на летней резине проблем нет, нужен опыт. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО СДЕЛАТЬ С РАСХЛОДОМ. уже как только не пробовал и накатом и как угорелый но расход ошиломляет все поравну 15-16 и по горам и 18литров.

олег
хонда стиляга , тойота работяга, ниссан бревно, мазда@!#$о!!!
Парарам
По расходу: купил - было 10 литров на 100, постепенно стало до 16 литров. Решается просто:) Регулярная замена воздушного фильтра, иридиевые свечи, регулярная замена топливного фильтра + сброс компьютера. Зимой проблем не было. Заводится при -25 нормально. Но вообще на прогрев ставлю. Что скрипит салон - странно, не было замечено. Вцелом я машиной доволен.

САНЯ.
ДА И ПО ХОДУ У ТЕБЯ ВООБЩЕ ТАЧКА 99 ГОДА. ТЫ ПРОБЕЙ ДО КАКОГО ГОДА ВЫПУСКАЛОСЬ ОНА В ЭТОМ КУЗОВЕ.

очень умилило с самого начала=)в таком кузове миллениа была до 99го=)у тебя уже 2000й...но все в таком же...продали убитый конструктор...нечего обливать *****м всю марку...год у меня такая же 98го выпуска...были проблемы(брал под восстановление)..но за пару месяцев доделал...езжу и не парюсь))Морозы???вообще не заметил.Живу в Братске зимой температура до -40..в -35 заводилась со второго раза(ни подогрева ни котла нет)...уметь просто надо...дорогу держит плохо?- не заметил ибо зимой на летней резине отъездил...и все в норме...дорогая по запчастям???да вы откуда прилетели??расходники сравнимо тойтовским в отдельных местах даже дешевле...и уж точно Дешевле ХОНДЫ и НИссана.кушает 15литров????на марках ездили?такой вес надо же тащить чем то...Машина хорошая,если следить...и своевременно все делать...а по другому можно и с завода взять хоть мерен и убить за год так что сам в шоке будешь
Рамиз76
Привет всем. Подскажите пожалуйста хочется купить Милению чего она боится мне нравится но друзья отговаривают говорят г.... до этого владел хордой порожон надежностью и качеством кажется лучше машины нет

Продажа Mazda Millenia 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Милления.
Посмотреть всё о Мазда Милления
Запчасти на двигатель KF-ZL в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Милления с фотографиями, недостатки и все минусы!