Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mazda Millenia 2000

Мазда Милления 2000 — отзыв владельца

, Новосибирск
17144
17
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
74
голоса
3.4
5 — 26 пятёрок!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 14 литров на 100км л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: Серый Металлик
Цвет салона: Пепелиный
Салон: 2 под безопасности и СД
Ходовая часть: абс ,4ws/
Двигатель: 2 литра ,6 цилинров 160 лошадей.
...........Начну стого как брал. Планировал взять Ниссан Блюберд Силфи,но тут подвернулась мазда миллленя 2000 года -ценник такой же ,но машина выглядела по салиднее.Взял ее.Купил с Аукциона в Компании Авто Бест.По утверждению ,работников канторы,машина в отличном состоянии и не битая аукционка 4 .Как только купил увез на СТО -заменил масло в каробке,движке.Поменял свечи -поставил иридивые.Маслянный фильтр,антифриз так же сменил.Подтянул все ремни,посмотрели ГРМ -в норме (пробег был на момент покупки 47 тыс).Покупку совешил в Октябре и все шло ладко до наступления зимы-и тут началось1. Очень боится холода!!!в -15 уже проблемы.2 Долго греется .3 Сильно скрипит салон на холоде...4 Очень низкая посадка-просто АТАС!Все собирает  и везде буксует.5.плохо светят фары .6 Сильно чувствуется переключение скоростей особенно при разгоне7.Бенз лил 96 -расход гте то 14-15 литров.Причем я проверил все системы и моменты которые бы могли превести  к перераходу-все было в норме.8.Очень не удобно залазить за руль при средних моих габаритах 17678 .9В двмжке многие детали зделаны и ПЛАСМАСЫ- я тут просто оху...л,это произошло при смене ГРМ-тут мой астер СТО сказал сливай ее пока не поздно!Единственное чем остался доволен у это машины-салон,шумоизоляция,внешний вид!Вывод сделал -МАЗДЫ не брать -это машина не для Сибири.+Машина оказалась слегка битая ,что растроило в плане честности конторы где брал.Машина имеет систему с задним подруливанием калес -так и не понял в чем фишка....дорогу держит средне.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

6849
Mazda Millenia, 2000
Gizmo, Москва
Mazda Millenia, 2000
4.7
18512
Mazda Millenia, 2000
d@ntist, Тамбов
4174
Mazda Millenia, 2000
Vovan, Московская область
Mazda Millenia, 2000
4.3
19381
Mazda Millenia, 2000
, Красноярск
Mazda Millenia, 2000
4.2
16489
Mazda Millenia, 2000
d@ntist, Тамбов
Mazda Millenia, 2001
4.6
5751
Mazda Millenia, 2001
14779580, Горно-Алтайск

Комментарии

Любитель Газелей
Кемерово
В топку !!!2!!!
7
 
Ответить
Согласен. На рынке у нас полно Мазд, "поумневшие" челы избавляются. В топку !!!!.
5
9
Ответить
кент151
Томск
да, а я еще хотел такую же... Взял Аккорда, зашибись
2
5
Ответить
     
Екатеринбург (пригород)
Сообщений: 82
Спасибо что написал - честный отзыв - 5-ка
Suzuki Every Plus
6
4
Ответить
Dart1
Видать не в совсем хорошем состоянии она у тебя, я уже на точно такой же год езжу и все в порядке в морозы заводится (стоит на стоянке без подзаводки), салон не скрипит, коробка не дергается и расход по зиме 11,5-12,5 96 да и живу я в Иркутске и думаю следующая машина будет Мазда.
17
 
Ответить
  
Кениг - Питер - Кени
Сообщений: 8559
Нормальный отзыв, потому что Милленния ковно машина.
"Успех не окончателен, неудачи не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать." Черчилль.
2
16
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 454
вот что странно на милению отзывы ужасные, а фамилию и демию хвалят....
1
3
Ответить
Chukky
Millenia хорошая машинка ВНЕШНЕ,и даже огрехи в конструкциинадежность ей можно былобы простить еслибы не ДИКИЕ цены на З.Ч и обслуживание!В этом плане машинка выходит подороже Хонд!Тот-же SABER дешевле содержать!
После рестайлинга(Именно после рестйлинга т.к кроме мордыконструктивно там мало что изменилось и двигатели стоят все теже старые и прожорливые)конечно она смотрится весьма солидно,когда выбирал себе тоже чуть не повелся,но пообщался со знакомым мастером и он сказал что Миления самая гиморная и дорогая в обслуге она поэтому и стоит так дешево на вторичном рынке,разница между ней и CAPELLой в хорошей комплектухе может быть не больше 1000$-2000$,т.к CAPELLA куда надежнеепрощедешевле в обслуге.Но т.к мне был нужен авто побольше,то я взял NISSAM CEFIRO A33,машинка шикарная и недорогоая в обслуге!SABER забил т.к дороговаты они+все собраны в Штатах что для меня минус,на MMC DIAMANT забил сразу ввиду сыпучести ее подвескиэлектрики и дороговизны обслуги,а достойная Тойота выходила на порядок дороже,таже КАМИ в СТАРОМ кузове с 2.2 которая и внешне и внутри значительно проще CEFIRO выходила по 15ку!
3
3
Ответить
Neck095
Ребят, у вас я как вижу крыша точно поехала, сейчас собираюсь брать Миллению, до этого была Фамилия и Каппела, и могу сказать что лучше Мазды нет ни одной машины (сравните по стоимости и главное по ОБСЛУЖИВАНИЮ) и все что я тут читал полная чуш. Хонда, это помойка с болтами у меня столько друзей обплевалось что жуть, Ниссан, хорошие машины но только с мотором RB, остальное помойка, (знающие поймут). Ну а Тойота, ничего не сказать, хорошая машина, но запчасти по цене просто жуть, у друга на Корону фильтр салона 3500р (да производитель ОХРИНЕЛ ТАКИЕ ЦЕНЫ ДЕЛАТЬ), а Мазда самое оно и недорогая и покрайней мере у меня и у 12 моих друзей никаких проблем нет, только расходники меняй и все. Я за год пользования поменял только стойку стабилизатора и все а накатал 47000. Так что МАЗДА и ничего больше. (А в твоем случае могу сказать что неповезло и все, вени кантору в которой брал)
13
4
Ответить
Дико читать такие отзывы, о по настоящему хорошем автомобиле!
Вам, господа, если впарили убитую тачку? То не стоит поливать грязью Мазду! Машину нужно ИЗНАЧАЛЬНО брать номаную, тогда не будет и гемора. А, то читаешь и диву даешься, то Хонда видели г..но, то Суба г..но, голову на плечах нужно иметь, а голове мозги соответственно и не покупать убитые помойки!!! Тогда и не будет таких отзывов. В частности про Мазду, самая простая в обслуживании машина, если сравнивать с Ходной или Субой. Надежная и простая. А, то есть деятели, за "дешевкой" погонятся, купят у продавцов хлама и на обслуживание не готовы тратится, а потом хают с пеной у рта всех и вся!
10
1
Ответить
Катерина Морозова
Собираюсь Малышку Миллениу продовать.
Могу прокатить, или дать прокатиться!) Машинка СУПЕР!
13
 
Ответить
Новороссийск
Да ребята,согласен с вами что нестоит покупать убитые машины какая мне досталсь, есть претензии но в целом недоволен только расходом. в первом случае прям как я, но лучше мазды по моему нет ничего соотношения цены и качества. действительно боиться холодов несмотря на то что сама модель производилась для северной америки. я сам с Юга Новороссийск, Милления не потопляема несмотря на низкий клиренс немного навыка и все в порядке ездил в гололед на летней резине проблем нет, нужен опыт. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО СДЕЛАТЬ С РАСХЛОДОМ. уже как только не пробовал и накатом и как угорелый но расход ошиломляет все поравну 15-16 и по горам и 18литров.
 
 
Ответить
олег
хонда стиляга , тойота работяга, ниссан бревно, мазда@!#$о!!!
4
13
Ответить
Парарам
По расходу: купил - было 10 литров на 100, постепенно стало до 16 литров. Решается просто:) Регулярная замена воздушного фильтра, иридиевые свечи, регулярная замена топливного фильтра + сброс компьютера. Зимой проблем не было. Заводится при -25 нормально. Но вообще на прогрев ставлю. Что скрипит салон - странно, не было замечено. Вцелом я машиной доволен.
3
 
Ответить
САНЯ.
ДА И ПО ХОДУ У ТЕБЯ ВООБЩЕ ТАЧКА 99 ГОДА. ТЫ ПРОБЕЙ ДО КАКОГО ГОДА ВЫПУСКАЛОСЬ ОНА В ЭТОМ КУЗОВЕ.
1
 
Ответить
очень умилило с самого начала=)в таком кузове миллениа была до 99го=)у тебя уже 2000й...но все в таком же...продали убитый конструктор...нечего обливать *****м всю марку...год у меня такая же 98го выпуска...были проблемы(брал под восстановление)..но за пару месяцев доделал...езжу и не парюсь))Морозы???вообще не заметил.Живу в Братске зимой температура до -40..в -35 заводилась со второго раза(ни подогрева ни котла нет)...уметь просто надо...дорогу держит плохо?- не заметил ибо зимой на летней резине отъездил...и все в норме...дорогая по запчастям???да вы откуда прилетели??расходники сравнимо тойтовским в отдельных местах даже дешевле...и уж точно Дешевле ХОНДЫ и НИссана.кушает 15литров????на марках ездили?такой вес надо же тащить чем то...Машина хорошая,если следить...и своевременно все делать...а по другому можно и с завода взять хоть мерен и убить за год так что сам в шоке будешь
8
1
Ответить
Сергей
Новокузнецк
Рамиз76
Да ребята,согласен с вами что нестоит покупать убитые машины какая мне досталсь, есть претензии но в целом недоволен только расходом. в первом случае прям как я, но лучше мазды по моему нет ничего соотношения...
Привет всем. Подскажите пожалуйста хочется купить Милению чего она боится мне нравится но друзья отговаривают говорят г.... до этого владел хордой порожон надежностью и качеством кажется лучше машины нет
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mazda Millenia 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Милления.
Посмотреть всё о Мазда Милления
Запчасти на двигатель KF-ZL в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Милления с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром