Отзыв автовладельца Mazda Millenia 2002

Мазда Милления 2002 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Здравствуйте всем. Пришло время поделиться своими мыслями о машине!!! все отзывы что были мной прочитаны, в большей степени я с ними не согласен!!!
Машина не ломается!!!! Но очень любит внимание и когда за ней следят и вовремя меняю необходимые запчасти и расходники!!!! ВОВРЕМЯ!!!! а не когда получится как это делают некоторые....
МОТОР!!! 2 литров ей хватает, если двигатель поддерживать в хорошем состоянии, то есть лить хорошее масло, и по чаще!!!! следить за прокладками, навесным.
Автомат!!! С*ка, ну он уж очень тупой, сначала раздражает, потом НОРМ. Главное не забылать что это люкс а не спорт кар....
Внешний вид! очень красивая!!! оссоьено для тех кому нравятся кругные формы! Большая, и по ощущениям и по факту, это хорошо но возникают проблемы с парковкой...
Ну давайте о главном, что интересует всех это содержание, расход, и недостатки которые приносят неудобства!!!
Ходовка, машина вся на ШАРЕ. Многорычажка. Если один раз сделать хорошо ходовку, то 2- 2.5 года проблем не знаешь... чтобы избежать лишних затрат, все шаровые кроме нижних рычагов, на которые приходится вся нагрузка лучше сделать разборными... и проблем не будет...
Ощущения в салоне, рулежка, перекрывает все предрассудки со сложностью подвески, там все просто шикарно!!!! мягкая, достаточно Юркая для своего класса. Машина очень любит ездить н адальние дистанции, дорога до хабаровска и обратно проходит на одном дыхании.
Расход нормальный для я такой машины, в городе с учетом Владивостокского рельефа 10-11 если ездить в режими овощ, пенсионер! 12-13 если нога в полу и реально кудато опаздываешь постоянно... большой минус который я вывел для себя, это очень большой радиус разворота, никто об этом почему-то не пишет, он чудовещный!!!!!! ИИИИИ!!! Длинная блин задница, сколько я на ней проездил не смог привыкнуть(((
Машина шикарная!!!! Очень редкая! Красивая! Студентам или молодым семьям не советую, это не рабочая лошадка, она любит внимание, повторюсь. Всем удачи на дорогах, огромный привет МИЛЛЕНИЯВОДАМ!!!!

вован
Очень красивая Милениум на много красивейших новых мазд,сейчас японцы уже не делают Мазду бизнес класса,5 Автор береги её
Паша
раньше было круто.

А зачем менять запчасти, если не ломается??)) Так любая машина никогда не будет ломаться, если "вовремя" без необходимости менять всё подряд)) Ну а так- да, легенда надо беречь таких больше не делают однозначно красавица супертачка))
эти смешные, обидчивые дромовские модеры, детский сад, бгг)

ВладиEast
Сообщений: 19751
нештяк тачка. молодец,что не испугался и купил. хотя,думаю это связано с ценой..
куплю контрольный пакет акций ммм

красивая, спору нет.общался с владельцем милении на сервисе, в обслуге говорит дорогая, любой заезд говорит начинается от 5 тыров.на тот момент стояла она у него на продаже долго.молился чтоб забрали побыстрее.красивая и комфортная, на этом плюсы заканчиваются, и висяк при продаже
caldina st 215G

Уссурийск-Пенза.
Была такая. Хороша! Но, машинка для молодых, погонять. Ну, директора повозить. Любит скорость-это точно.
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......

Нефтекамск
злой леворульщик:
а вч ём ее легендарность то?
Vyacheslav
Спасибо что не судите строго... это мой первый отзыв. Но машина вчера была продана хорошим людям и в хорошие руки...
Она была замечательная..

красивая машина

хорошо

иван
У меня такая железяка уже 8 лет и я отжигал и не щидил её не капельки, была куплена 102 тысяч без пробега, сейчас 270. Я и могу сказать Эта Машина меня устраивала во всем. За это время в ремонт вложил, автомат, все стойки по кругу и рычаги с сальника, генератор, 2 прокладки на крышку головки, датчик детонации. Машина устраивает во всем!!!!!!!

Тулун
Согласен.