Отзыв автовладельца Mazda Millenia 2002

Мазда Милления 2002 — отзыв владельца

, Тверь
3.4
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: Город 13-14 л АИ92 Трасса (110-120 км/час) 9 л л/100км
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: светло-серый
Салон: Электронная панель, 4 подушки
Привет всем! пишу первый раз, хотя машин было японских (именно японских, а не того, что продается в европе под японскими леблами) немало, наверно меня задели за живое некоторые отзывы о Милке...Наездил на ней немного, брал с пробегом 12 200, сейчас 20 000 км, ездил на ней какой-то японский дедушка, кое где поцарапан (именно поцарапан типа кошкой) багажник и капот,да по причине неуемной тяги к табаку прожег стервец кресло водительское. Ну что сказать...в принципе , кто эксплуатирова ЯПОНСКИЕ авто, знает, что для них 12200-это практически тока с конвеера :о) Из легковых был у меня Т-Краун 97 г (АВД), тоже 2,5 л, но 200 л.с., а у Милки 190. Но могу сказать, что Милка ничем не хуже Крауна, даже шумоизоляция по-лучше, на трассе движку в салоне совсем не слышно, как на электромобиле. Подвеска ,конечно не сельская, ну так это и машмна другого класса. Особых приблуд типа круиз контроля нет, да и на черта он мне в городе? автомат работает неощутимо...и 2.5 л это само то для такого авто. Салон серый, обивка очень практична, загрязнения стираются простой влажной тряпкой (у меня такая тряпочка типа искусственной замши что ли). Да, посадка машины низковата, ну это скорее дань спортивности, а клиренс обычный, я специально сравнивал с БМВ и Мерсами. руль регулируется только на вылет (вот это странно), а по высоте только сиденьем водителя.
За это время поменял масло в движке, было чистое,фильтр стоит 450 руб...Это я к тому отзыву, кто писал, что расходники на Милку бешеных денег стоят. Вообще у меня есть твердая уверенность, что при нормальном обслуживании, Мазда не станет никак дороже чем другие Опели, за исключением Черри и т.п. Прошу прощения у тех ,кто ждал каких-то технических моментов в отзыве, но пока авто новый, и говорить то не о чем. Это просто отзыв ЗА неправый ПРАВЫЙ РУЛЬ :о) Сам я долго жил на Сахалине, а вот перебравшись в центр столкнулся с каким-то паническим страхом перед правым рулем, причем этот страх мне не понятен и никто толком не может аргументировать его. А то, что в Японии к авто для внутреннего рынка на 8 стандартов качества больше, чем на экспорт, вот это мне кажется аргумент.
Фотки не выкладываю, их тут достаточно.

"Но могу сказать, что Милка ничем не хуже Крауна, даже шумоизоляция по-лучше"
Но это ты загнул.
подпись

Новосибирская обл.
2002 год и 12 000 км. пробега ? Ага.
Дедушка ? В булошную ? Может быть.
SUBARU Forester 2.0 XT SG5 АКПП
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

ФОТКИ НАДО БЫ
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

Курить я буду, но пить не брошу!

Где фотки?
2 Enjoyyy... у меня авто 2000 г.в. пробег 32000 км был когда я его на аукционе выкупил, реальный пробег.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

Сообщений: 2052
дьвойка

Хороший авто.Хотел взять MILLENIA 2л осенью 2008г,но по деньгам не срослось.Взял пока CAPELLA 2002г,1,8л,125л.с.,механика(ау кционная).Много было японцев,но MAZDA для меня,-это SUPER!

p.s.лучше MAZDA может быть только MAZDA!!!

Очень противоречивое авто.
Иногда смотрю на свою и восхищаюсь,а иногда так хочется большую тачку.
Моя с пробегом 40000 была,сейчас 50000.Разбор 2000 г.Ниче не делал и пока не предвидится.Зимой постоянно вис в глубоком снеге...что сказать про сахалин.Зато такая только у меня.Кстати могу тебя поравить!!!Если движка KL,то знай-210 л.с.
У меня ограничитель стоит на обороты.Но даже с ним Марки и Кроуны 2,5 позади.

на сколько я знаю на 2.5 ровно 200 л.с.)))))
только на 2.3 -
213 лошадок
Mazda Millenia, срок владения 7 лет...!!; туарег тоже сила, 2 года

Продажа Mazda Millenia 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Милления.
Посмотреть всё о Мазда Милления

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Милления с фотографиями, недостатки и все минусы!