Как мне приехали в задний бампер

Как мне приехали в задний бампер

Спал дома, проснулся от того, что питбуль рычит возле двери, открываю дверь, стоит мужик и говорит , "я вашу машину зелененькую стукнул", спрашиваю, как меня нашёл, а он, мол, бабки возле подъезда все видели и сказали где живёшь. Спасибо бабушкам бдящим на своём посту в 9 утра, а так бы мужик уехал и все. Повреждения у меня задний бампер, у мужика на королле 90г, ничего, крепкие машины делали. Оформили все по европротоколу, с ним поехал в страховую, а там очередь только на осмотр 50 человек и записываются с 6-7 утра... попал, думаю... в страховой был с женой, так как на неё машина оформлена и она подавала документы , короче, она встретила девушку свою знакомую, которая оказалась работником страховой и оформила нам все без очереди. За что спасибо ей огромное! Деньги перечислили буквально за неделю, сумма, если интересно напишу в комментариях , но получилось в 2 раза больше стоимости бампера даже с учетом покраски.

Продажа Mazda Millenia 1998 в России

Пермь-Заречный
Была рестайлинговая, читаю отзыв и прям воспоминания нахлынули какая же она кайфовая была, сколько же мы с ней пережили!
Через три или четыре года после продажи, продавали ее снова, но это была уже не моя любовь, с контрактным ДВС и АКПП.
В обслуге на Урале была не дешева.
Автор за отзыв 5

MARK 2 959
Сосновоборск
За такие деньги маркообразные не страдают такими болячками. Да и запчасти дешевле.

MARK 2 959
За такие деньги из маркообразных ушатанный 90й кузов.