Отзыв автовладельца Mazda Millenia 2001

Мазда Милления 2001 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: для такой мощной машины расход топлива вполне умеренный. л/100км
Название: Mazda Millenia
Цвет кузова: комбинированный белый металлик и по низу песочный металлик
Цвет салона: светло серый
Салон: климат-контроль, электронное табло, подушки безопасности, электропривод зеркал, электропривод сидения водителя, электропривод стекол, подстаканники, откидной подлокотник на заднем сидении, контейнер для дисков, центральный замок, одним словом есть все машина ведь представительского класса!
Кузов: 0x
Ходовая часть: АBS, гидроусилитель руля, АКПП,
Двигатель: 6 цилиндров, 200л.с., 2 распредвала
Привет всем меня зовут Настя я из Кемерово. Эта машина появилась в нашей семье 2года и 4 месяца назад. Как раз в тот самый день когда я сдавала на водительское удостоверение. Я знала что буду с папой ездить на одной машине, но я даже не подозревала что он купит и доверит мне такую мощную и по своим габаритам не маленькую машинку. Но как только я села за руль то поняла что мне она очень нравится и я смогу оправдать надежды родителей. Спустя 2 года мы до сих пор не чаем души в своей машине. Так как за то время что она у нас находится пока серьезных поломок не было и надеюсь,что не будет. Подвеска у нее очень мягкая, не сравнить с нашей предыдущей машиной Тойотой короной. внутри машина очень вместительная и так как она представительского класса в ней предусмотрено все для приятного время препровождения. Не смотря на то, что машина очень большая-  но за рулем этого не чувствуешь так как в ней все на своем месте и внутри себя чувствуешь уютно и комфортно. Машина имеет передний привод и это большой плюс особенно в Зимнее время так как у нее  оптекаемый кузов и передний привод машина идеально входит в любой поворот - она просто идеальна для крутых виражей. Так же Мазда Миллениа прекрасно подходит и для экстремального вождения не смотря на то, что машина большая ее вес составляет всего 1200, в ней 6 цилиндров, объем двигателя 2500, и 200л.с. Этой машине на дорогах города и скоростных трассах нет равных. она с места не раз уже делала и спортивные машины и много навороченные джипы-это уже было проверено.  Мне кажется для людей любящих комфорт, и любителей быстрой езды эта машина подходит просто идеально.

14779580, Горно-Алтайск
mirrors edge, Бобруйск
22011
Germes_01, Екатеринбург
макс31, Москва
20230
Бурыкин Вадим, Новокузнецк

"так как у нее оптекаемый кузов и передний привод машина идеально входит в любой поворот"

"Так же Мазда Миллениа прекрасно подходит и для экстремального вождения"

Девочка просто жжот. тут даже комментировать нечего.
"Этой машине на дорогах города и скоростных трассах нет равных"

сразу до конца не дочитал, а тут оказывается еще такой перл...

это нечто. наверное и кайен с Х-5 они на миллении тоже порвали. это ж многонавороченные джипы))))))))
Настенька, раз в ней предусмотрено всё для приятного времяпровождения, может проведем его с тобой на заднем диване этой замечательной машины?!
Просто автор, 18 летняя блондинка.

Tokyo
Поставлю 3 всё-таки женщина писала...
Представил себе, как 18-летняя девочка, только-что получившая права, занимается экстремальным вождением на такой машине... Зимой, да по городу... Рвет всех... Жуть.
Смешной рассказец :)
Странно, обычно в таких отзывах девушки себя на фоне машины фоткают, а здесь нет...

Artem38
Может и блондинка, да и машина белая...
учитесь отзывы писать, люды! :)

"... а потом мы ели картошку, пили квас и сидели у костра. мне в лесу очень понравилось!"

позитив, одним словом ;) так держать!
"Не смотря на то, что машина очень большая- но за рулем этого не чувствуешь так как в ней все на своем месте и !!!!внутри себя чувствуешь уютно и комфортно!!!!."
Какая выгодная машинка, наверное для женской гигиены ооочень полезная :)))))))))

Люди! Вы че такие злые?
Накинулись на девченку!
Mazda Capella ZI 2002г. GFEP-201778

Курск
Отличный отзыв! Настюша -5!
Toyota Tercel 1993г. EL-41 1.3

Питер
"Машина имеет передний привод и это большой плюс особенно в Зимнее время так как у нее оптекаемый кузов и передний привод машина идеально входит в любой поворот - она просто идеальна для крутых виражей" ))))))) Это 5 настенька - 5
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2010
ilya_125
как мило написано)))) 5

Это 5ть!!!
Настя, давай ещё!!!
Про Корону очень хочется почитать!!!
______________________
А я подкрался незаметно.
Сами знаете кто я...
Мой отзыв: Mazda Premacy 2002

а где рассказ про какие у нее офигенно дорогие запчасти ??? машина редкая и если что коснется это далеко не мед
Nissan Bluebird SSS CVT M6 2.0 SR20 1999
ТИМОХА-БИЙСК
........."МНОГОНАВОРОЧЕНН ЫЕ ДЖИПЫ".........
Я смеюсь,-в хорошем смысле этого слова!!!
Люди,а посмотрите,как Настенька описала комплектацию салона,какое там замечательное высказывание:"одним словом есть все,машина ведь представительского класса"!
Умничка!!!Это- 5!!!
.....................
Настя,а у меня MAZDA CAPELLA,поехали с тобой в разведку!Когда-нибудь!И куда-нибудь!
.............................. .....
p.s.Artem38,читай внимательнее отзыв,Настя написала,что авто появилось в тот день,когда она сдавала на вод.уд.Это авто у них уже 2года и 4 месяца.Значит,что ей уже не 18лет...Простая арифметика!
ТИМОХА-БИЙСК
Наверное следователем работаешь? Опасный:):)
Надо сказать что девушка видимо совсем не дерево, потому что во первых пыталась всё же все аспекты описать, во вторых восклицательных знаков к месту и не к месту не замечено.

Мужчины, ну просто у женщин свой ход мыслей, ну просто кардинально отличающийся от мужского.

Хотя вот по поводу экстремального вождения зимой в поворотах - предлагаю ездить размеренно, как и делают многонавороченные джипы, ведь машинка то представительский класс Настя :))))

есть все-таки в женских отзывах нечто приятное :)) поставил 5

Мне понравилось,старалась)Кстати я тоже из Кемерова=)Можт как-нибудь увижу)

Щас пробегался по объявам и увидел,что эта машина продаётся!?

Жаль, номер не очень видно... Надо таких "экстремальных" водительниц избегать, пусть уж лучше она "рвет" всех и вся, чем приедет в кого-то.

Молодец Настя , самое главное за 2,4 года ни одной аварии 5

Забавно менять лампочки в фарах, для этого нужно снимать бампер...
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Уссурийск
А я всегда говорил жене, что есть женщины-Водители которые чувствуют свой автомобиль=)
Хотелось бы увидеть фото салона, если можно то с хозяйкой)))
За оч. редкую машину ставлю 4,
а за крутые виражи 5-

Уссурийск
Хотелось бы увидеть фото салона, если можно то с хозяйкой)))
За оч. редкую машину ставлю 4,
а за крутые виражи 5-
Посмотрел внизу фото салона в черной мазде: ниче так интересный.

//////////
Это авто в продажах на дроме "висит".Что продаете-то,если,как в отзыве написано,-"до сих пор души не чаете в своем автомобиле"???

WISE-MAN^

МОЛОДЕЦ!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

зыка

Вячеслав82
Абасцако ))) Пазитиф прет!!!

3-ка, только 3-ка.
Японец

вроде номер т081ру42RUS
Прикольный отзыв )))
Mazda Millenia 1999 2.0. - срок эксплуатации 3 года

https://auto.drom.ru/?id=2651761 да да продаётся!!БАРЫГА!

Ржака
подпись

астрахань
рассказ рассчитан на блондинок которые прочитав про машинку слезно попросят папу купить такую :-)....сам владею таким дорестайл эксклюзивном .хорошая машинка если не убитая .всех на светофоре не рву но в повороты вхожу не тормозя особо .в общем комфортно перевожу свое тело из точки А в точку Б.все сделано просто и при голове на плечах с ремонтом проблем не возникает
Mazda Millenia 2000 2.0л. 167 л

//////////
Девочку раскусили она здесь ни разу и не отметилась.

УХАХА!!!!!!!!!!!!

Барыга написал-все повелись. Вы посмотрите на стиль изложения - как у школьницы, класса, примерно 4-5.

МЛЯ, мне аж немного страшно стало, девочка на машине с 200 кобылами """ которые со светофора и по трассе делают всех"""- это опасно))
Accord 93H22A
Inspaer95G25A
Prelude92H22A
Saber01J32A type S
Legend'07-есть
hondamoto-будет!

2 автодок про лампочки ты это по слухам слышал??? Чет я ни разу бампер не снимал!
Honda CR-V III EXE 2.4
Мой отзыв: Mazda Millenia 2002

А масса у неё 1500 снаряженная, а полная 1700. ну никак не 1200
Mazda Millenia 2.5 M 2002г
MMC Pajero 3.5 GLS
Subaru Tribeca Dark Grey Girl

Настя отличный отзыв!!!! Не растараивайся они просто тебе завидуют!!!!!

"она с места не раз уже делала и спортивные машины и много навороченные джипы-это уже было проверено" У меня не получалось.Наверно я ездить не умею.,или понятия о спортивных машинах у нас разные?
millenia98,2.5kl,ta5p

Лютатовский
Настя, держи "5" Фсе таки, это не на тазике низенько летать!!! Нормальный отзыв. С Юмором все нормально. Конечно "пять" напиши еще о короне.

Блин,оригинальный,конечно,отзы в.
Отзыв настоящей девушки.
Вроде красиво,вроде ни о чем.
Все равно,умничка что хотя бы управляет такой машиной.

Ну ребят хватит стебаться... сами понимаете....
Нормальный женский отзыв, нормальной девушки о нормальной машинке. Сам такую авто имею 5 лет правда написал бы конечно не так, ну вобщем ставлю ей за оригинальный отзыв как девушке 5
"Чем дальше в лес- тем больше партизанов"

Wowan.22.rus
A спортивные машины ты ходь раз видела!Если только ты имееш ввиду под навороченными джипами уазики!Ездий спокойно она не для гонок,да и ты не шумахер!

Улыбнулооо! :) Настя лучшая!!!
P.S. Тише едишь - дольше живешь.
Пешеход

мазды рулят) хозяйке респект_)))

Продажа Mazda Millenia 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Милления.
Посмотреть всё о Мазда Милления

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Милления с фотографиями, недостатки и все минусы!