Отзыв автовладельца Mazda Millenia 2001

Мазда Милления 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: смешаный 12 л/100км
Цвет кузова: белый и золотистый типа
Цвет салона: белый
Салон: все електро,люк,климат,круиз,абс,ткс,осд,гид.усил и может что забыл:)
Ходовая часть: антипробукс.сис., 4ws
Двигатель: V6 24,2500,173 л.с,инжектонр
ПРИВЕТ НАРОД!попытаюсь рассказать как смогу про свою любимую милку,хотя это делую в первые.И так начну с покупки, покупал в городе Серпухов нашел чисто случай.Первые впечетления были очень хорошие прокатился и сказал беру,до этой машины ездил на мерседесе 124/230 тоже очень был доволен авто.Ну выехал на трасу в сторону москвы ну и сразу надавил в пол так как мне было 21 год сами понимаете хочеться попробывать.Скажу чесно меня устраивает и матор и каробка также и ходовые качества а внешность у нее вообше прекрасная для своего года выпуска салоном я также доволен,  думаю за эти деньги ненайти подобный авто в такой комплектации и токого класса.Машина пришла в россию в 2007году хозяин отдал все таможеные документы и даже чеки, так как в семье у них был неодин автомобиль машина вродибы неплохо сохранила но была одна проблема и хозяин мне сразу о ней сказал,что поломон компресор кондея и с 350т.р скинул на 320т.р после пробега 5000км на трасе накрылся термостат купил в дороги и поменял сам, после этого загнал на сход развал немного подправили перед заднию часть нерегулировали, также проверили весь низ, парень попался хороший шатал все минут сорок ,вылез с удевленым лицом и я глядя на него чучуть растроился ну и вспрашиваю что пал? он говорит то что удевлен что вся подвеска и ходовая в отличном состаянии восновном машины которые приехали с америки по этим делам подушатаные и тут я повеселел дал денег и укатил, ну за это наверно спасибо таму парню который мне ее продал так как у его папы был свой сервис и походу следили за ее состоянием .После этого залез в нет и пробил по извесному карфаксу пробег сходиться и вродибы все в норме ну и был один минус скользяший удар правого переднего крыла так как при покупки я заметил небольшие царапины на фаре то быле какието плохие мысли ну потом все розвеелось крыло я думаю это ненастолько серьезно.После устранения всех этих нюансов нешетая кондера ездил и только радовался несмотря на большой радиус разворота (после мерседеса)на мягкость подвески бывало цеплялся днишем на трасе но это спасибо нашим дорогам и небольшому клиренсу ну задо удобно и комфортно мне очень нравиться!!!По настояшие время авто также в моем имение ну через все прошедшее время несмотря что я неменял не свечи неколодки некуда нелазил кроме замены масла в коробке один раз ну и плановое ТО,шас пошла вибрация и хруст понил что подушки и походу шруза,загнал на яму так и есть две подушки порвоны (та которая возле радиатора и та которая на против нее)и на правом приводе хана пыльникам а также под той подушкой которая близка к салону стоит апора на которую крепиться подушка ей тоже пришел конец,на даный момент пробиваю цены на эти запчасти дорого, ну что поделаешь за удовольствие надо платить думаю все куплю заменю сам и она мне еще послужит!спасибо все кто прочитал мой рассказ!P.S.кто подскажит работу 4ws куда и как она подварачивает,благодарю в зарание!

а чо салон не сфоткал
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

да все руки недоходят, а салон внорме своими руками все химчистил

На мой взгляд это самыйкрасивый кузов Миллении 5 за авто .... а вот отзыв слабоват... в итоге 4
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

согласен,а поповоду отзыва я только учусь может что то и неучел или пропустил сори!

Обнинск
оформляем текст для читабельности,пробелы и обзацы с запятыми,удобней читать будет ;)) Четыре (за красавицу на фото)
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

извеняюсь за неграмотность по русскому было 3- и то чтобы молчал

Это у мазды 4ws, не у Хонды? Разве у Милении подруливающая задняя подвеска?

Но одно характерно: запчасти вообще не проблема достать?

хороший авто
10000000000000000000000000000$

кто знает сколько такая тонировка стоит?

Арсеньев
не дочитал((( не пойму для чего MS Word придумали(( за фото 3
Toyota-FunCarGo 2NZFE NCP20 салон X
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2003

Камчатка->Казань->QC,
красивая...
Время идет медленно, а проходит быстро...

Улан-удэ
Жестко, но учиться надо было, извини не дочитал.
Копейка 1976г, семерка 1995, карина 1993, камри1993, камри-грация 98, хонда ЦРВ 97г.

Курск
О боже!!! Что с вашим Русским????????
Toyota Tercel 1993г. EL-41 1.3

4ws при малых скоростях поворачивает задние колеса в противоположную сторону (для уменьшения радиуса разворота), а после 60 -80 км/ч в одну и туже -для улучшения управляемости.
Кстати у меня тоже милка - только без ws - а так поздравляю.
Mazda Millenia 2.5 M 2002г
MMC Pajero 3.5 GLS
Subaru Tribeca Dark Grey Girl

Усть-Каменогорск
Тема Тачка! 5+!
Мой отзыв: Toyota Vista 1998

Тачка в поряде, а вот отзыв ни о чем!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

машина норм! но вот продать её у нас тяжко. В прошлом году брат продал такую же 2000 года за 140 тр.

Подруливающая это у форда фокус! а МАЗДА ПОЛНОУПРАВЛЯЕМАЯ!
и НОРМАЛЬНЫХ фоток нехватает на нормальном пейзаже! мотор и днище тоже не забудь!
буду иметь введу,а фотки выложу после зимы, потому что шас затеил копитальный ремонт.

Пермь-Заречный
МолодЭц что хоть с неправильным русским ,но написал.Я так и не могу решится,хотя есть что рассказать.
У меня такая же 1в1,но я купил черную тонировку и сейчас думаю что твоя красивее смотрится.
Всегда думал и налог плачу с 2,5л и с 200от сил у тебя какая-то упрощенная версия?

Москва ну родом с Белгорода
да уменя не упрошеная версия, просто в птс набита 173л.с а так точно незнаю сколько,кто говорит что уменя 200 а кто 173, мотор тоже 2500.

Сахалин
Поставлю пятак:) блин почему у меня в птс 200 написали, написали бы 75:)
Toyota Crown 2005год, 4GR-FSE 2.5 V6, GRS181
Mazda Eunos 800 94год KL, 2.5, 200л/с, V6, автомат
Мой отзыв: Mazda Eunos 800 1994

да я бы тоже был непротив 75л.с в птс

Пермь-Заречный
хорошие люди ПТС заполняли ))))
У тебя KL?, значит 200.

Москва ну родом с Белгорода
ДА это точно!!! уменя KL,200л.с! ТОГДА ЭТО КЛАСС!!!

Москва ну родом с Белгорода
Да это точно!!!уменя KL!значит 200л.с это класс!!!

Мирный РС(Я)
Отчет на 4-ку, фоток маловато.А с ПТС тебе действительно повезло!:)

Millenia 2001г. 2.5
Была Mazda Millenia 2001г 2.5 продал убили(
Есть Toyota Chaser Tourer S. 2.5
И Жигуль)

Алексей.74
Не с ПТС повезло, а автомобиль из америки. У них на движке KL 170 л.с., т.к. другая система измерения, как в России - они мерят мощность с маховика, а японцы с вала двигателя.
Я сам такую продал пару недель назад, только серебристого цвета, японскую (соответственно 200 л.с.) в идеальном состоянии за 290 отдал, полтора года продавал. Очень хорошая машина, единственный минус - почти нет неоригинальных запчастей, а оригинал - дороговато выходит.

Москва ну родом с Белгорода
так сколькоже уменя лошадей????

Ярославль
машина мне нравится!
отзыв читается не очень, хоть автор и нормально описал все, но нужно было раскидать по пунктам )
** subaru forester - мы в оппозите! **
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

у тебя как и написано в ПТС 170 л.с., это верно. В японских столько же, но написано 200, т.к. повторяюсь это связано с другим стандартом измерения.
Ну если хочешь, у тебя 200 л.с., но японских.

Магадан-Спб
клевая

теперь все ясно!
Millenia 2001г. 2.5 V6/24. KL

Люблю американские машины full-size, а эта машина похожа на больших амеров.

Уже продаешь?
Mazda Millenia 2.5 M 2002г
MMC Pajero 3.5 GLS
Subaru Tribeca Dark Grey Girl

Москва ну родом с Белгорода
ДА ПРОДАЮ КАК ЭТО НЕГРУСТНО,БЕЗ ПРАВ ТРУДНО ЕЕ СОДЕРЖАТЬ ТАК КАК ПОСЛЕ ЛЕШЕНИЯ СМЕНИЛ И ПРОФЕСИЮ.

продал...а жалко как...

краснодар
отличная тачка Какой у нее расход?

по трасе 10 а там как нажимать

Оукн
170 л.с. на калёсах, а 200 л.с мотор выдаёт...
Машина супер - хочу такую..!

Люди помогите!!! На своей Милке снимал клемы, теперь температуру в фаренгейтах показывает, как обратно вернуть??? У меня Американец если это имеет значение.
Заранее Спасибо!!!

Оукн:
170 л.с. на калёсах, а 200 л.с мотор выдаёт...
Машина супер - хочу такую..!
Может быть, но почему тогда яповский ка эль натягивает американский?

Продажа Mazda Millenia 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Милления.
Посмотреть всё о Мазда Милления
Запчасти на кузов TA221 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Милления с фотографиями, недостатки и все минусы!