Отзыв автовладельца Mazda Millenia 1998

Название: Millenia S
Цвет кузова: темно-зеленый перламутр
Цвет салона: бежевый
Кузов: спойлер, противотуманки
Ходовая часть: противозаносная система, антипробуксовочная система
Двигатель: V6, интеркуллер
Да что и говорить - это машина! Хотя мне она досталась с пробегом около 250 тысяч км, естественно, компрессия уже не та - но все равно это зверь! Особенно после мой первой машины Dodge Neon 2002. Хоть она и старше на 4 года, но сравнение не уместно.
1 - кожаный салон со вставками под дерево. Кожа относительно в нормальном состоянии. Для тех кто считает велюр лучше - кожа не так пачкается и легче чистится(а у меня в машине постоянно 2 малышей); если ваше "сижу" зимой подмерзает - есть подогрев сидений; кожа светлая (бежевая) - машина выглядит изнутри весело.
2 - для тех у кого большой живот - руль автоматически поднимается на максимум при вынимании ключа из замка зажигания, и естественно опускается при возвращении ключа в гнездо.
3 - очень хороший накат, как для автомата - то очень-очень хороший.
4 - как для американских дорог - посадка просто супер. Когда закладываю машину - только визг резины, а крена практически нет.
5 - отличный радиус поворота (полный разворот - 5 метров)
6 - ABS, TCS, даже датчик на наличие жидкости в стеклоомывательном бачке.
7 - цена. Даже по местным меркам я взял ее очень дешево - 1200 у.е. Правда, пришлось поменять гранаты, но при таком  пробеге это должны были сделать еще 2 раза до меня...
И единственный минус - расход.... приблизительно 12 литров на 100км. Только нюанс - это по городу, где на 1 км дороги или 6 светофоров, или 12 "стопов". Но этот минус компенсируется комфортом и удобством управления

Вот бы нам такие цены.
подпись

Dmitrq
Что и говорить - в Америке машины как у нас капуста. Понадобилась - пошел и купил недорого. и продают везде.

только пришлось гранаты поменять, расход 12 литров, в раше это былибы только плюсы)))))))) При условии что с тачкой больше делать ничего не надо))))
Honda CR-V III EXE 2.4
Мой отзыв: Mazda Millenia 2002

Продажа Mazda Millenia 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Милления.
Посмотреть всё о Мазда Милления

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Милления с фотографиями, недостатки и все минусы!