Отзыв автовладельца Mazda Millenia 1998

Мазда Милления 1998 — отзыв владельца

, Екатеринбург
3.3
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
привет. владел более 2 лет . фото не сохранились. их сперли вместе с телефоном.
ну не об этом. тут многое пишут как покупал ,продавал. я не буду.
просто владел. авто классное, в салон садишься как в домашнее кресло. все удобно и под рукой. сел в салон , дверь закрыл и.... и тишина. ни какие звуки не проникают внутрь. сам проверил когда купил гнал домой под 180 и только на кочке ,когда искры полетели из под машины понял, гоню. ну не чувствуется скорость и все. глушитель тогда сломал,подвеска мала для наших дорог. а так много и не расскажешь, вот если в живую ,то можно все рассказать. как все говорят ,лампочки ,стекла, и т.д. это у всех авто. извините нет соплей и слюни не текут. на прощание могу сказать одно-  нравится бери, что бы потом не говорил, а  я и.... одно могу сказать , когда я ее покупал то в дроме было всего 1-3 отзыва о машине, и я ни кого не послушал и купил ее. и не пожалел.

хотел сказать .что машина была V6 и 175 пони. перла так , что мама не горюй. налог , да многоват, но когда ты в ней и жмешь газ, то ты забываешь обо всем. но не так все красиво было все время. сначала кончился лямда-зонд, потом свечи ,которые стоили не хилых денег. когда кончился датчик - расход был 16-20 литров по городу( их там два. кончился один) благо есть бош который стоит 2-4 т.р. и проблема решена. но и машина не новая. одно что радовало это - подвеска,она не убиваемая была ( по крайней мере у меня).