Отзыв автовладельца Mazda Millenia 2002

Мазда Милления 2002 — отзыв владельца

, Астрахань
Год выпуска: 2002
Цвет кузова: серебристо-песочный (перелив)
Цвет салона: светло серый с переходами
Салон: подушки безопасности, электрорегулировка водительского сидения, климат-контроль
Кузов: передние противотуманки
Ходовая часть: Полноценная рулевая рейка на задней оси автомобиля
Двигатель: 6 цилиндровый V-образный мотор, 24 клапанный, 2 распредвала, 190 л.с. в ПТС (хотя в реале 200).
Добрый день. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о автомобиле Mazda Millenia. Изначально узнал об этом авто 6-7 лет назад. Отец обменял свой джип Тойота 4Раннер на нее, т.к. человеку она показалась низкой для его местажительства. Так что получился обмен ключ в ключ. Немало я ездил с ним и сам за рулем, впечатлений куча, такое ощущение будто едешье на турбовом 2 литровом моторе (на ней был 2,5-200л.с.). Спустя несколько лет я задаюсь поиском автомобиля, у самого в пользовании до этого были Тойта Марк2, Ниссан Максима, Мерс С200 дизельный. О всех авто только положительные впечатления. И вот Максима продана, ищем авто. Искал 2 месяца, т.к. в пределах до 350 т.р. найти ничего хорошего почти невозможно. В итоге смотрю объяву о Милке, встречаюсь, эмоций куча,-идеальный салон как по чистоте, так и по состоянию, кузов в прекрасном состоянии (не без мелких недочетов-мелкие царапинки, почти незаметные глазу), но лучше так, чем идеально выкрашенный авто после ДТП, запомните 10 летнего авто в идеальном кузовном состоянии нет и не будет, если конечно он не был крашен, а если крашен, то уже подозрительно. Мотор шепчет, кондер радует (была жара сильная) и что самое удивительное было, это задние колеса всегда рулят, параллельно передним!) Вообщем я в течение часа пишу договор купли-продажи и забираю ее (фактически я второй хозяин в России-сначала оформил на тетку, и в Астрахани в том числе, из Япы сразу к нам). Клиренс заводской мал, поэтому я сразу установил на нее высокопрофильную резину, лето 215/60 R16 (на фото она именно на этой резине),  зима 215/65 R16, от паркетников вообщем. Сразу машину не узнать, борзый вид-для летней резины подобрал красивые диски более широкие чем заводские (оценивайте сами вообщем). На зимней резине она вообще высокая, при необходимости преодолеть бордюр, она справлялась с этим легко, не цепляя нигде. Кузов оч красивый, на редкость, такого дизайна сложно найти, когда включаешь всё освещение, то спереди кажется что на тебя смотрит акула (ближний свет это линзы), сам кузов оч интересно выполнен, от заднего бампера к переднему авто имеет уширение, т.е. расстояние между передних крыльев больше чем между задними, по крайней мере так кажется и это придает еще большей особенности авто. Двигатель 2,4 (кто говорит 2,5) 190 л.с. в ПТС, в реале 200, добра имеет оч и оч достаточно, чувствуешь королем себя что на трассе что в городе и что самое интересное не имеет прожорливости в отличие от немцев (летом в городе без кондера 9, с кондером 11, трасса 9; зимой 11-12), кста на этот же движок ставят на Мицу полноприводную и этот же движок с этим же объемом дополняется турбиной с завода на эту же Миллению, можно сделать вывод о том, что ДВС имеет большой ресурс. Впечатления от КПП и ДВС-оч сбалансированы, при любом нажатии газа, автомобиль не тормозит, что с кондером, что без. По крайней мере сравниваю с Марк2 и Максимой, где были 2-литровые моторы, которые реально больше кушают бензина, чем этот 2,5. В ИТОГЕ налог что я платил за Милку (7,5к) компенсировался экономией топлива, по сравнению с 2-литровыми моторами, на 2 литра я заливал больше 95-го, в течение года хорошая экономия получается. Так что никого не слушайте что 2,5л вас оставит без штанов,-это песня про немецкий автопром. Салон выполнен со вкусом, необычная панель с переходами, тонированное стекло на панели приборов (как на Марк2) и белое табло с красными стрелками-оч классно! Салон велюр, после кожи на Максиме я вздохнул что летом что зимой.. кожа конечно практична но оч неудобна, летом жара, даже кондер на спасал, а зимой все мерзнет, даже при подогреве сидений. На автомобиле часто ездил на дальние расстояния, не устаешь вообще. Как то ездил с родственниками по области, шел по трассе, полный салон (5 человек, причем не худеньких) и полный багажник-около 200-210 литров топлива, ничего и нигде не шаркнуло и не пробивало- я о стойках и днище. Но такое было единажды, но тоже порадовало. Передний привод, 2,5 литра и рулящая задняя ось в гололед делают свое дело, пустить машину в занос практически невозможно. По серпантину тоже оч круто рулить с такой опцией. За все годы пользования поменял задние стойки (потекла одна, но поменял в паре), шаровые передние нижние, рычаги развальные, пыльники на стойках по кругу, свечи платиновые сразу поставил, масло и фильтра в ДВС каждые 7 т.км.-только 5w-40, бензин только 95й лукойл (как и на всех предыдущих машинах впринципе), в остальном ничего менять не требуется. На данный момент решил продавать, потому как купил участок и нужно строиться. Автомобилем доволен, расхваливать не прилично, но и минусов не вижу, т.к. все минусы превратил в плюсы, запчасти таскаю сам из-за рубежа, могу и покупателю своей машины помочь с этим, обходится она в итоге дешевле тойоты (заказываю сам, магазина не имею, как частное лицо, поэтому накруток нет). То, что машина редкая, это даже +, хоть полюбоваться можно, а не тупо смотреть на инкубаторные повозки (современный автопром). Кузовное состояние осталось прежним за все годы, ДТП не было.

Secret
Красота! Ей название Милления очень подходит! За 2,5 и 200 л.с особое ей уважение!

5 красавица

хорошее авто ,отзыв 5

классная машинка, дизайн и правда очень красив.
у меня была такая леворукая- Кседос 9, 2.0 л., 2,5 ода проездил на ней
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

красавица. 5
Mehr sein als scheinen.

очень эффектный авто,не разделяю мнение Боррродач-а,на счет дизайна многим современным даст фору,а уж про комфорт и ходовые качества и говорить не стоит,всё на высоком уровне сделано

Сибирия
очень хорошее авто как по интерьеру и экстерьеру, так и по тех. характеристикам, но вот на вторичке ужасно незаслуженный висяк (неликвид) (((

zav79:
Какому современному однокласснику эта миления даст фору в плане дизайна?) Ауди а6, хонде аккорд, мазда 6, может новому пассату?

пасиб)
Мой отзыв: Mazda Millenia 2002

5 красавица
благодарю

maks22:
хорошее авто ,отзыв 5
Спасибо!

Определенность цели:
классная машинка, дизайн и правда очень красив.
у меня была такая леворукая- Кседос 9, 2.0 л., 2,5 ода проездил на ней
пасиб! ездил на кседоксе давненько правда, тоже 2.0л на палке. дергала хорошо, но 2,5 все таки оставляет свое впечатление) просто даже по безнапряжной езде

красавица. 5
Разделяю ваше мнение!

zav79:
не обращайте на таких граждан внимание. Вот и я о том же, доволен автомобилями 90-х и начала 2000-х годов, особенно праворукими, неубиваемые и надежными. Знаешь, что в любой мороз или жару ты заведешь и комфортно поедешь. От современного автопрома отказываюсь пока что, зная не по наслышке как их собирают на заводах

Arab-chik:
опять же каждый авто на любителя. Народ сейчас гонится за "Приорами", хотя сами же рассказывают многие, что при выезде с автосалона уже начинаются проблемы. И за что спрашивается отдавать 400к?? ну и что что правый руль, ну и что, что она не новая. Это не проблема, а наоборот авто, проверенный и доказанный временем (я не только про свою, я про все японцы 10 лет и более)

Боррродач:
да любому. в каждой детали можно найти отличие. Если вы не технарь, то меня не поймете, я окончил Технический институт и понимаю толк- какая деталь надежна, какой кузов будет жить дольше без коррозии и т.п. Не в обиду владельцам современных авто, но мне они не по вкусу. Имею возможность прокатиться на любом авто из салонов, в итоге, хороши те, что ценой за 1,5 миллиона, но опять же и у них есть минусы, например кузов.. Так что, вновь, не аргумент для меня

Боррродач:
любому из перечисленных,уж про дизайн А6 что говорить-литая колбаса с решеткой бычка))тоже мне дизайн блин,а уж если поставить рядом перечисленных одногодок.....

Владимир50030:
давайте не уходить от темы. Речь была об инкубаторских одноклассниках(а не о логане) и о дизайне. И я могу вам сказать, что по дизайну экстерьера/интерьера ваша миления не выдерживает сравнения.

zav79:
автор при сравнении сравнивал не с одногодкой, а со свежими авто.(читайте отзыв внимательней) А я посмел не согласиться со столь смелым утверждением.

Владимир50030:
Вот ещё свежий одноклассник.
TSI DSG

очередной раз сейчас просмотрел фото,кому уступает-то,он очень сильно отличается от них всех,именно этим и хорош,опять-же года

я не спорю,просто эта машина имеет свои отличающие от всех черты

я не спорю,просто эта машина имеет свои отличающие от всех черты
Каждая машина имеет свои отличающие от всех черты. Машина безусловна хороша для конца 20 века, на глупо сравнивать с новыми машинами того же класса.
TSI DSG

Автор, зачем комменты трёшь? Для чего ты тогда опубликовал отзыв?
А литьё выглядит колхозом. Родные её больше к лицу.

Владимир50030:
Владельцу нового авто не интересно, что с ней будет после гарантийного срока, будет ли она гнить и т.д. Мне кажется, что за 5 лет сгнивает только Газель)))

ну пассат с манькой красивые,а хонда не фонтан

Владимир50030:
Я вас умоляю.Вы говорите о праворуких авто, как о супер надёжных. Однако половина которых уже напичканы контрактными кишками, которых при температуре в -35 прикуривает карбюраторная шестёрка?
Сомневаюсь, что, если у вас были бы наличные на новый авто подобного класса, вы купили 13 летнюю праворукую мазду.

Я не спорю, что миления плохая машина, за 250-300 тыров хороший выбор! Выглядит не плохо, хотя и не ликвидная.

нет таких
ни одну из моих машин никто не прикуривал. 626 в -36 сама заводилась.стояла на улице,без гаража

нет таких
Конечно нет. Как тут говорят, они(прульные япы) под императорким благословением, потому и не ломаются.

Леворукие япы)

Боррродач:
люди делают по человечьи и для себя.

Леворукие япы)
сделанные в япии)))

нет таких
Наверно в моём случае император был на отдыхе ((

сделанные в япии)))

Боррродач:
У меня была безпробежная т.опа, через 3 года в России, двиг 1zz попросился на замену. Хонда одиссей на 170000 т.км был откапитален двс (f23a), марк 99г в попросил контрактный двиг(1g beams) и акпп-хорошо, что уже ни я им владел. Марк93г щеголял 2й контрактной акпп и контрактным двс.Т.Виста93г-в 2007г сдох 4s... Наверно в моём случае император был на отдыхе ((
Может не в императоре дело?Ну ладно на одной мотор умер,а тут прям на каждой мотор и через одну коробка.....

Моя тоже в -38 без автозавода ночью утром заводилась)
С телефона пишу, твоя маздочка!

на демке в -48 ехал без проблем вообще....-36 заводилась без проблем

Боррродач:
дело было не в бобине))))

Моя тоже в -38 без автозавода ночью утром заводилась)
я про старую.манька в тепле стоит))) я на ней мало езжу

Kiss*ka:
С телефона пишу, твоя маздочка!
тесть моей жене калину купил)))))))))
мояплакаль))))))

на демке в -48 ехал без проблем вообще....-36 заводилась без проблем
Зачет. В своем Орене -48 было?

Nemez00:
тесть моей жене калину купил)))))))))
мояплакаль))))))
Поздравляю))))))
На Акпп?) калину?
Ну зато ее не жалко .... Вазаводом стал Немец))))))

Поздравляю))))) )
На Акпп?) калину?
Ну зато ее не жалко .... Вазаводом стал Немец))))))
простую с палкой.
12г
я как увидел,дар речи чуть не потерял)))
жена ездить отказалась)))

За своими машинами слежу, обслуживаю и меняю масла всегда и везде.
Может для кого-то нормально, когда японский двигатель употребляет масло по 0.5-1л на 1000км, но я считаю этот двиг трупом. Про это была речь.
Про акпп, на 100 марке акпп пиналась, замена масла не помогала, поэтому и под замену. На марке 93г акпп умерла и машина не ехала совсем. Поменял на контракт, который в скором времени стал пинаться. А потом и двиг застучал.

простую с палкой.
12г
я как увидел,дар речи чуть не потерял)))
жена ездить отказалась)))
А жена какую хотела?)))
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

У моих знакомых, которые двигаются на прулях, уже половина обновилась новыми контрактами)

Kiss*ka:
Зачет. В своем Орене -48 было?
нет это было в Амурской области у нас -36

нет это было в Амурской области у нас -36
Ясненько!)

Боррродач:
Я за все время один мотор на пруль другу притащил....вообще с трудом во все это верю.....был один случай марка с Японии притащили с порта выехали и мотор умер-масло вообще не менялось.....Видел лично филдера с Японии214 тыс и импрезу 200...проблем нет

За своими машинами слежу, обслуживаю и меняю масла всегда и везде.
Капиталить не пробывал? Есть моторы у яп авто которые после 100000 км надо капиталить! по регламенту обслуживания!

За своими машинами слежу, обслуживаю и меняю масла всегда и везде.
Интересно какой реальный пробег был на марках.....

Kiss*ka:
Во 1х-капиталить дороже, чем контракт, во 2х, назовите японские двигателя, которые нуждаются в регламентной капиталки после 100000 км пробега.

Kiss*ka:
Интересно какой реальный пробег был на марках.....
Да кто его знает, один император)

Боррродач:
Не правда! Капиталила в 28000 вышло, контрактный сам двс без работы минимум 35000

Боррродач:
Да кто его знает, один император)
)))) уже ближе к делу!)

Здесь писать не буду
Не суть важно, я про супер надёжность говорил. Обычные машины, каких много, все со своими плюсами и минусами.
А вот за что я благодарен прулям, что в своё время, за относительно не большие деньги я имел возможность приобщиться к современным технологиям автомобилестроения.
Кстати, присматривал себе недавно инспаер 2004-2006г, дак он стоит, как а6 2004-2006 дилерская. Или как пассат 2007-2010г. В общем я буду брать не праворукий инспаер...

Здесь писать не буду
Вы не ответили на вопрос. Назовите японский двигатель,которому по регламенту необходимо делать капитальный ремонт после 100 000 км?

Боррродач:
Посмотрим что вообще будет скоро по ценам, курс валюты не устойчив.....хотя рынок авто стоит. Может и будет снижение.
Удачной покупки!

Удачной покупки!
Курс в курсе валют дело то. С нашими пошлинами, ни чего, кроме шушлайного витца не притащищь, а всё, что более-по цене будет не конкурентноспособными.

Боррродач:
Главное чтобы цепной реакции не последовала!
Ну и как купишь, ждем отзыв на дроме!

Сибирия
Владимир50030:
дык я тоже как бэ про японцев то толковал, и про приоры то не молвил, и среди самых продаваемых японских праворуких авто, данная модель - к сожалению не в первой десятке, но то считаю немного незаслуженным (

Боррродач:
сам на чём сейчас?если не секрет..

Боррродач:
на счёт контракта соглашусь,я на 250тыс.перегрел,сели кольца,узнал цену капиталки-офонарел,пришлось заказывать контракт который обошелся мне дешевле телефона))на счёт европейцев отдельный разговор,двс конский ценник как и сам ремонт,и завались дымных немцев с одуренным масложором и сопливыми двс.их надёжность под большим вопросом.Джерими Кларксон из топ гир заметил что и немцы ныне не те,их автопром за исключением штучных экземпляров похож на конвеер консервных банок на равне с качеством корейцев которых много и половина с китайскими моторами.подтверждение тому очереди автосервисов и цены на мало б.у.на рынке.кстати так-же не ликвидны,например бумер 3-5ти летний может зависнуть в объявлении на долго((

zav79:
Тут не говорилось о надёжности евронемецких авто. Обсуждалась затёртая до дыр, оффтопная телега о супернадёжности японских авто)
TSI DSG

ладно,нравится она мне просто вот и всё))

zav79:
ладно,нравится она мне просто вот и всё))
Что нравится?

Что нравится?
миления нравится

миления нравится
Мне тоже. Литьё только не нравится, но это на мой взгляд.

12летний прульный аккорд.
где покупал?

Боррродач:
Мне тоже. Литьё только не нравится, но это на мой взгляд.
тут да,не в обиду автору,у моего соседа на сандэро такое стоит.милении оно не идёт

где покупал?
В городе, а что?)

В городе, а что?)
Да просто спросил,а те на которых коробки и моторы ?-тоже скорее всего...Дело еще в том что ваши перегонщики сибирские берут на продажу выгодные для них варианты...рядом с рынком контора по сматыванию пробега,масло не меняют в дорогу,а япы часто на минералке юзают,сколько видел как масло лукоил подливают)))Бензин многие 76 льют...и еще на жесткой сцепке тащут машику при этом.....А так если просто гонят..там где 30-40 ехал-они со свистом обходили)))один раз пытался ехать с Красноярцами просто не смог-давили пипец просто...Вот и получается что моторы и коробки умирают у тех кто на рынке покупает такой авто

Красивый корабль!
Автор,за тонировку передних стёкол не трогают?

Фото ниже яркое тому потверждение. Про салон, я думаю тоже не стоить спорить.
не сравнивай 10 и более-летнее авто ценой до 350 к и пассаты современные и прочие ценой за лям и более. в свое время лучше них не было. а сейчас даже я бы не взял пассата. знаю как мудрят немцы с электроникой, чуть заморосило, вези к дилеру, но к сожалению не в Астрахань. так что дорогой авто получается

Боррродач:
и с одногодками и с современными. мне лично не нравятся современные отделки-тупой серый пластик (за такие бабки не могли что нить нормальное воткнуть), "типа кожа" которая трескается на жаре - на Максиме была кожа, так кожа, за все года она только чуть съежилась на задних подголовниках и то потому что была не тонирована, как купил, сразу закатал и кожу вдохновил немного

Владимир50030:
Это не я сравнил, а вы)). Я это прочитал в вашем отзыве, вот ваши слова, читайте:

Боррродач:
Автор, зачем комменты трёшь? Для чего ты тогда опубликовал отзыв? А литьё выглядит колхозом. Родные её больше к лицу.
личное дело каждого что ему делать в своем отзыве.
родное литье стоит на зимней резину. именно колхоз если 2 раза в год бортировать с зимней на летнюю резю одни и те же диски. я смог себе позволить на летний сезон другие диски. колхоз выразились только 2 человека и тут. все остальное что я слышал от людей было только положительное мнение

Боррродач:
газель или немец, китаец, француз, да что угодно,- после Москвы, но не правый руль! поверьте, ездили,знаем

Вот на этих фотках коже ровно 9 лет

Боррродач:
вы прям уделяете особое внимание этой темке)
неделю назад было минус 33 град. завелся без проблем, весь день по делам ездил. тут движок оригинал, знаю как это определить, по каким докам и характеристикам, годы универа не прошли даром. Если поршневая не убита и масло льется хорошая синтетика, то все заведется и прекрасно поедет. наличные на новый авто такого класса есть, только я звездной болезнью не страдаю и не нужны мне тачки за лям и более, чтобы просто показать что я не отстал от общества. есть другие капиталовложения

Владимир50030:
Т.е в Москве все машины дырявые от корозии, за исключением праворульных?)

Боррродач:
ушатываешь значит ты их не по детски. или не знаешь элементарных правил эксплуатации-где смотреть уровень масла и когда и как его менять и т.п.

Владимир50030:
вы прям уделяете особое внимание этой темке)
Так мишут многие. Есть деньги на новый бизнес класс, но зачем он мне, 15летний пруль куда лучше)

За своими машинами слежу, обслуживаю и меняю масла всегда и везде.
может жидкости и вовремя меняешь, только вот выбирать авто не умеешь. на маркообразных есть несколько моментов, по которым можно определить кушает ли масло ДВС. однажды сам неприятно купил себе 100 марк с расходом масла 0,5л/1000км. поменял кольца, все норм. потом сделал вывод, что есть тонкости по которым можно определить есть расход масла или нет. впоследствии таких убитых авто не имел

Владимир50030:
ушатываеш ь значит ты их не по детски. или не знаешь элементарных правил эксплуатации-где смотреть уровень масла и когда и как его менять и т.п.
Есть большая вероятность, что знаю в худшем случае,не хуже вас о регламенте обслуживания. И скажу вам даже более того, я этот регламент, в наших Российских условиях сокращаю в двое.

Kiss*ka:
первый раз слышу еси честно. даже интересно стало. вы наверное про турбовые моторы говорите, где и турбинку перебирать надо заодно

Владимир50030:
Оба марка достались мне по цене многим ниже рыночной(проблемы были известны и лично я менял лишь 1 акпп, всё остальное следующие хози), а один вообще по обмену и проданы с выгодой. Сл-но мой подход не такой уж и неудачный) Одиссей был куплен уже после капиталки(на обкатке) и сейчас его юзает батя.

Artoba:
Красивый корабль!
Автор,за тонировку передних стёкол не трогают?
пасиб!
проблем с тонировкой не было впринципе. но в отпуске понадобилось поездить по работе по нескольким регионам ЮФО. снял сразу у себя в городе чтобы лишний раз не было "стопов". полоску на лобовом оставил

Боррродач:
ну да ладно. не будем письками мериться,-кто и кого лучше. согласен с сроками сокращенными вдвое. масло в ДВС меняю через 7 т.км. синтетику. в КПП-каждые 40 т .км.

Боррродач:
Кожа на новом авто не трескается,а что с ней будет через 10 лет, уже не интересно, хотя... Вот на этих фотках коже ровно 9 лет
кожа у тебя там только по бокам. посередине замш или что то подобное

Боррродач:
Т.е в Москве все машины дырявые от корозии, за исключением праворульных?)
и праворульные встречаются. но оч и оч редко, только еси их купали в реактивах

Боррродач:
не буду спорить, у каждого свои взгляды на жизнь. сначала деньги на новый БИЗНЕС классный, а потом по мере выручки-новый бизнес класс

Извините, если вас это задело как-то)

Боррродач:
хз. я бы не стал брать авто. чтобы с ним потом так глобально копаться..

Боррродач:
Автор, мне вообще нравится ваша миления( за исключения литья), ухоженная с виду.Ни чего против неё и тем более против вас не имею!) Я просто поражаюсь, когда люди обожествляют праворульные машины и сравнивают 15 летние машины с новыми аналогами, причём начинают воротить нос от новой машины( и пластик в ней не тот и двигатель и дизайн). Смешно. Извините, если вас это задело как-то)
просто на самом деле, если есть другие пути-направления деньгам, зачем брать новый бизнес авто, если можно взять хороший 10летний (главное хорошее состояние) и ловить взгляды людей, нежели кататься на новой камри или фольце, ауди и т.п. уже приевшимся в народе и понимать,-хз че с ним будет через 1000км и как поведет себя электроника при отказе какого нить датчика-как было у знакомого-перегорела лампочка, ДВС заблокировался и пздц

Астрахань
если для кого то принципиально внимание народа (я к этому сказал)

Владимир50030:
На новую машину есть гарантия.

кожа у тебя там только по бокам. посередине замш или что то подобное
Вот, кожа. Машине более 10 лет)

пасиб!
Понятно.Значит,я так понял,у вас в городе не трогают..)
Благодарю за ответ!)

Боррродач:
Вот, кожа. Машине более 10 лет)
норм. у меня на максиме тоже была в таком состоянии

Artoba:
Понятно.Значит,я так понял,у вас в городе не трогают..)
Благодарю за ответ!)
трогают. только не всех)

Андрей
Пыть-Ях
Боррродач:
Да в принципе любому авто у которого что бизнеs клаss что sредний клаss имеет приблизительно одинаковую морду , а sейчаs так делают многие производители авто) и мазда в том чиsЛе ! Нет такого как раньше у каждого авто какая то sвоя индивидуальноsТь , изюминка чтоли, ИМХО.

Алексей
на все 100!
ну пассат с манькой красивые,а хонда не фонтан

Продажа Mazda Millenia 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Милления.
Посмотреть всё о Мазда Милления

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Милления с фотографиями, недостатки и все минусы!