Отзыв автовладельца Mazda Millenia 2001

Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Ходовая часть: многорычажная
Двигатель: 203 лошадки турбокомпрессор
Здравствуйте недавно продал мазду Милления S Американка 2001 года рестайл вот я с ней хапнул горя Взял я ее по обмену на мерса лупатика 1998 сел в милку разницы почти не почувствовал салон кожа серая просторный большой оптитронная панель поинтереснее чем у мерса но двери при закрытий хлопают со звуком как будто из жестянки.завел работает ровно нажал на газ и поехал хрустит правая граната едет  и по динамике класс обменялись мы ключами поехал в СТО и началось: 1Граната стоит 3500р но чтобы купить ее надо снять и посчитать зубцы на нее идет два вида 2верхнии рычаги 1200р подходят от епонки 3средние рычаги с плавающим сайлентблоком 4500 4 ступичные подшипники 3500 пара 5 шаровые 5000 пара Поменял выеха мля захрустела левая граната думаю хер сним пока так поезжу с деньгами напряг Через два дня завожу прогреваю очищаю от снега и вдруг клубы черного дыма думаю все писец заглушил отогнал в СТО разобрали посмотрели а турбина глушеная пробку выбило Да хер сним что глушеная отремонтируется но не тут то было в ней валов нет какой то умник их выкинул и тут я встрял под заказ цена 42000 нашел контрактный мотор за 45000 купил переставил компрессор машина вообще пуля стала но зашумели подшипники в компрессоре опять разочаровался короче владел ею 8 месяцев из них ездил 2((( Короче машина если в идеале то отличная но если что-то ломается то готовте кошелек с хорошенькой суммой.Кстати стоял у меня на ней ксенон вследствии чего выгорели линзы света небыло вообще туманки светили дальше чем форы также низковатая она хотя на 17 дисках Да выше я писал про подвеску она была убитая в хлам но я этого не заметил специально ехал по кочкам ямкам нифига ни одного постороннего звука так что при покупке такого авто надо полюбому через СТО

mirrors edge, Бобруйск
Mitsubishi Lancer Cedia, 2002
Mitsubishi Lancer Cedia, 2002
14831193, Красноярск
14779580, Горно-Алтайск

Не все то золото,что блестит! Не все японское- не ломается! За правду о японском качестве и дороговизне запасных частей однозначно пять!

ну так она ж типа американка...хотя никто предпокупную диагностику не отменял

ну так она ж типа американка...хотя никто предпокупную диагностику не отменял
А чем она отличается не от американки?)) Американка- хуже качество? 01 года машина- не такая уж старая..

Ekonomis:
про отличия не скажу...не было такой...может автор просветит, раз написал про это?

avd20071:
Тоже не было такой, видел к соседу подъезжали на такой, по дворам крался, ибо передний бампер очень низкий..
Просто сколько не вижу объявлений о продажах подобных авто конца 90-х начала 00-х -большинство поставили контрактные двигатели и коробки,некоторые по второму круг. Автор тоже не избежал такой участи) Не увидел,что купил после мазды.

Любой "типа спортивный" автомобиль практически неизбежно приходит в такое состояние с годами. Ценителей 1 из 1000, а остальные "отжёг-сломалось-продал ". Итог - закономерный.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Тяжело читать. Такое ощущение что специально запятые пропускал.

А ты когда ее брал, что, не почувствовал, что тачка не едет? Компрессорная милка должна валить так, что уши закладывает.

жестокая правда жизни :) 5

У меня атмосферная была 2500сс - и то вдувала, как надо. По расходам - правда. Все дорого. Машина довольно редкая, запчасти только в оригинале. Ходовка замороченная: три рычага впереди, пять сзади. Так что все довольно дорого. Но и тачка хороша, когда все исправно.

вот так вот

хороший авто!
Dkm

Dkm:
А вы разве не знали, что японцы для японии делают лучше и надежнее?
Хоть бы скобочки поставили, типа это ирония:) Если так , то америка и европа вряд ли эксплуатировала машины японской сборки с левым рулем...
Dkm

Вообще почему то сразу приходят в голову слова: "Машина для бедных, но амбициозных".
Intruder
Ekonomis:
Сдесь японской сборкой и не пахнет...Ты еще скажи ,что галант америкос тоже японской сборки...За отзыв 3-надо было япа брать)))

Intruder:
Эти машины только в японии собирали.
Intruder
Спекулянт:
Эти машины только в японии собирали.
Значит в америке кулибины испортили...Японские я слышал вообще не ломаются...Походу они холят и лелеят свои авто а америкосы...Понятно все с ними.Стоит такая во дворе в предыдущем кузове!Ездит уже лет 6 чувак и пока все вроде отлично

хороша

avd20071:
привода разные на америку два типа идут пока зубчики не посчитаешь не поймешь какой нужен
Мой отзыв: Mazda Millenia 2001

Спекулянт:
не почувствовал я её зимой приобрел как то не повваливаешь по гололеду

барнаул
кстати остался мотор контрактный без компрессора мож надо кому

хороший отзыв

была такая
машинка очень классная
вскоре тоже думаю взять мазду
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Очень тяжело было читать без запятых этот мини-отзыв....

Пермь-Заречный
Откатал на kl 130 тыщ за 5 лет, да дорого, да запчасти проблема, но все таки едит и рулится когда все в порядке она отлично!
А kj почти всегда с проблемами.
Автор сочувствую что не попробовал нормальную милку!

Сергей приветствую, двигатель от Миллении есть еще? Какая цена и какой объем точный и маркировка двигателя?

2/3
Санат Джумабеков:
цена 30000 2.3 миллер KJ брал себе на американскую милку 2001 года

Магнитогорск
Отзыв так себе... Как можно купить Милку с двигателем миллера не проверив слабое место автомобиля?

aleksandr23
Липецк
У меня кседос 9 с пробегом 138т.Подвеска сложная,но дорогу держит хорошо,а задняя подвеска такая потому-что в некоторых комплектациях задние колёса тоже поворачивают.Машина отличная!До неё было два кседос 6.Одна нормальная.а другая сыпалась и сыпалась.

Дмитрий
Усолье-Сибирское
Не отзыв, а нытье! Двойка!

здрасте люди!!!!! у меня сейчас милка 2000 года американка.что могу сказать,да тачка ОГОООНЬ но 1)ее вообще никто не берется делать! потому что американец! 2)запчасти только аригеналы! и в России их очень НЕТ! А так очень машина нравится ,причем я многих друзей убираю на рас! ну а так все плохо конечно)))) но теперь уже я счастливый обладател этого АМЕРИКАНЦА еще и турбо
20405257
А я сегодня купила только.

Ekonomis
Dkm:
А вы разве не знали, что японцы для японии делают лучше и надежнее?
Я тоже подумала по поводу качества праворукой.

Новый Уренгой
Тоже была МИЛКА. Владел месяца три. Хлам а не тачка. Запчасти космос. Ломалась на ходу, так же и собирал на ходу. Избавился и вздохнул, остался в одних трусах. Эти тачки и не ценятся. Быть может они и не плохи, но в обслуживании и дефиците запчастей, оно того не стоит. Лучше уж на тазике.

Группа 1.3
Если машину брать изначально в состоянии ведра, то она и ломаться будет. Лично знаю людей, кто брал милки в хорошем состоянии , грамотно обслуживает и ездит в удовольствие

Евгений
Группа 1.3
В другом состоянии их и нет в природе уже давным давно. А так да. Хлам хламом.

Не прав, есть в природ, особенно с 2.5 лично знаю достойных. Но как старых премиумных автомобилей всё меньше и меньше, особенно с этим мотором знаю парочку нормальных и свою капиталю тоже сейчас. Это как с БМВ - что машина*****о, но это не машина*****о, а владельцы эти машины не обслуживают, отсюда и репутация. С милками также , главную проблему составляет компрессор , который в нашем прекрасном государстве починить не может и не доступ к запчастям. И хорошие не продают, на таких машина ездят

Евгений
В другом состоянии их и нет в природе уже давным давно. А так да. Хлам хламом.
Не прав ты, есть в природе, особенно с 2.5 лично знаю достойных. Но как старых премиумных автомобилей всё меньше и меньше, особенно с этим мотором знаю парочку нормальных и свою капиталю тоже сейчас. Это как с БМВ - что машина*****о, но это не машина*****о, а владельцы эти машины не обслуживают, отсюда и репутация. С милками также , главную проблему составляет компрессор , который в нашем прекрасном государстве починить не может и не доступ к запчастям. И хорошие не продают, на таких машина ездят

А ***** брать 2.3🤣

Шипуново
Имел во владении такой аппарат, запчасти да, цены уникальные. Но восстановил после ездунов, и до сих пор по ходовые качествам и динамике вспоминаю. Расход при вваливании минус. И мороза боится, запуск после 30 минуса отдельная история.

Сам хлам на хлам обменял итог мучается он смотреть нужно

Держал милку 8 лет, после дтп восстановлению не подлежит. И это была лучшая тачка в моей жизни, и так же лучшее вложение. Стоит не дорого, по комфорту шикарно, мощьная кожа как у бизона, тихая, мягкая,. Просила мало, давала много, Запчасти брал на сайте япанкар
и довольно редко. Цены, как на наш автопром, я незнаю где автор брал по таким ценам как он описал,. И еще, надо брать миллению с атмосферником 2.5 куба. 200 лошадей. И ни каких турбин. Автор вложил в подвеску, и гранаты, а далее только с турбиной маялся, такие движки проблемные, на них ведутся кто гонится за лошадями, в 2.3 двигле с турбиной 213 лошадей, а в 2.5 атмосфернике 200, так с атмосферниками нет проблем,.
Есть клуб либителей мазда кседос, дам всегда подскажут как избежать проблем, как проще отремонтировать, там и запчасти можно взять. Еще раз говорю, тачка огонь, очень комфортная. Кстати что америкос что японец, собирается только в японии, левый руль только делали на экспорт, качество и той и другой, японское.

Продажа Mazda Millenia 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Милления.
Посмотреть всё о Мазда Милления

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Милления с фотографиями, недостатки и все минусы!