Список дополнений

Мазда Милления - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Прошёл год после покраски.

Машина продолжает все так же радовать.

Много, что было сделано с машиной за этот год в плане улучшения.

Кожаный салон от англичанки, заднее сидение от xedos9 рестайлинг с 3-м подголовником. Полностью салон был поставлен от рестайлинга, дверные карты, подлокотник, все от европейского рестайла.

Стопы зад рестайлинг, перед леворукие линзовые фары с корректором от xedos9.

Мониторы в передние подголовники.

По поломкам, в принципе немного подделал ходовку, так как все-таки машина на 18-х колесах, а дороги у нас оставляют желать лучшего.

Стандартная процедура. Колодки керамика Friction Master. Рекомендую.

Ну вот получилось, то что получилось. Жене нравится, люди обращают внимание. Теперь, ждём, когда чуть потеплеет, чтоб поставить красивый хром

Итак, все коцки убраны, машина уже почти вся в грунте. Сейчас будет отстаиваться перед покраской

Спал дома, проснулся от того, что питбуль рычит возле двери, открываю дверь, стоит мужик и говорит , "я вашу машину зелененькую стукнул", спрашиваю, как меня нашёл, а он, мол, бабки возле подъезда все видели и сказали где живёшь. Спасибо бабушкам бдящим на своём посту в 9 утра, а так бы мужик уехал и все. Повреждения у меня задний бампер, у мужика на королле 90г, ничего, крепкие машины делали. Оформили все по европротоколу, с ним поехал в страховую, а там очередь только на осмотр 50 человек и записываются с 6-7 утра......

Первое фото не мое, но уж очень удачное-не выдержал-всем на показ выставил... Правообладателя, если увидит прошу понять и прастить! Респект ему за удачный кадр!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Милления.
Посмотреть всё о Мазда Милления

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Милления с фотографиями, недостатки и все минусы!