Отзыв автовладельца Mazda MPV 2001

20875
2.4
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 12,5-15 л/100км
Название: Mazda V6
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серо-черный
Салон: Супер сидушки,Тивилизор,дивидизор,подушки безопасности и т.п
Кузов: спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики и т.д.
Ходовая часть: АБС
Двигатель: V6, 2,5 литра
Выложу пока немного фото.Позже напишу отчет о покупке,эксплуатации.
Спасибо за внимание...

Вот это кайф.Супер

Сам фотки кинул, сам и похвалил - молодец блин?!
Но тута отзывы а Вы господа никак не хотите понять, что фото выкладывают в раздел ФОТОАЛЬБОМЫ, за фотки 4 , а остальное без комментариев ): извини.

подрастешь, поймешь...
Валерий, ты лучше напиши как выбирал, сколько заплатил, ну и т.д. Хочу в следующем месяце такую же брать....

Блин оба с Новосиба встретьтесь и поговорите, а тебе Андрей может рассказать как до петухова доехать, если чё пиши не стесняйся я хоть и "молод" но советом помогу не западло!

Через пару дней напишу.

Спасибо Роман, доргу туда хорошо знаю с 1991г., когда брательнику квартиру там дали, можно сказать с видом на автобарахолку (правда тогда там еще долгострой замороженный был, да и до сих пор остался)
не обижайся, так говорят (подрастешь). для покупки такого сарая должны быть предпосылки. для меня это два ребенка, собака и дача, да и внешне нравится

Не знаю на счет предпосылок, но сам по себе нравится МПВ. Наездился в спортивном режиме (3 года МАРК 3л), да и дорог хороших у нас не очень много. Но комфорт в МПВ для поездок и путешествий - супер. Поставил себе ДВД проигрыватель, теперь можно жить в ней. Люблю рыбалку и отдых в горах. Можно даже палатку с собой не брать, в машине как на диване дома. Днем рыбалка, ночью можно и кино поссмотреть. По комфорту езды МПВ не уступает МАРКу, разве что чуть по тупее (хотя в сравнении с 3л моя оценка и субъективная). Долго думал Крузака или МПВ, сейчас не жалею.

По фото..., люди хотят увидеть машину и спереди и сзади, багажник ( с транформацией ), центральную панель, двигатель... Всепланово... А МПВ есть что показать.
У меня тот-же кузов. Если будешь по нашим дорогам цеплять обвесом (спойлера и пороги), все снимается за час, на клипсах и скотче. Машина без обвеса смотрится не хуже, но кузов даже визуально "подрастает" (типа Харька), реально 6-7 см пластика убирается. Дырки закрываешь клипсами и красишь карандашом (эмаль) в цвет кузова.
Я пришел к этому после нескольких встречь с бардюрами и дорогой. Особенно при поворотах при разных уровнях дорог.

Парни, побольше инфы о покупке, а именно где, по чем и как. Собираюсь брать такую, уже пол-года весь в "слюнях", пересмотрел кучу вариантов - ничего лучше МПВ нет. Но бабуляторов насобираю только к осени. Поэтому инфа о цене и месте покупки в плане где можно на этом сэкономить - вот самое главное. Фоток на комп себе уже накачал вагон, отзывы главнее.
Всем удачи и безопасных дорог!

оказывается есть братья по разуму! Я имею в виду "Escalade" в выборе. А как с обслуживанием МПВ и запчастями в Новосибирске. я живу в Куйбышеве НСО. В некоторых отзывах такую жуть пишут! где правда?

Я неделю назад такую же пригнал из Владика, только год99 выпуска, смотрю, а по комплектации ни чем не отличается, написал отзыв о перегоне, только не напечатали почему-то?, Вообще я в восторге!

Я уже послал запрос на договор, за май думаю разобраться с бумажками и оплатить машину, в июле уже кататься буду на МПВ!!!
Уря!!!!
эндрю, а в Новосибе есть по моему ирменный сервис Мазды. в Свердловске точно есть и в Ставрополе.

Ребята, привет!
кто нибудь брал машину с аукциона?
подкинте побольше информации(подводные камни и т.п.), хочу взять, но не могу определиться со способом приобретения, вещь классная, а у нас в Перми MPV очень мало, смотрел варианты во Владике, но что-то свежих машин очень мало.

Привет Логист! Я брал аукционную на http://eiz.ru, там доступ открыт на аукционы. Через Иркутского представителя. Впрочем сейчас все берутся... Общую картину раскажут. Лучше договаривайся без предоплат, по факту поставки машины. В Иркутске так поставляет фирма БДК. Крупная фирма но работает долго. Основной подводный камень - ты не знаешь реально за сколько была куплена машина на аукционе. Все бумаги которые выдаются из Японии ксерокопии, которые можно нарисовать...

Привет Zerogluk, спасибо за инфо.
Без предоплаты конечно интереснее, но наверное дороже?

Валерий, поздравляю с удачной покупко!!!
С нетерпением жду отзыва о машине.

позвольте спросить , бытует мненеи о слабых характеристиках у мазд, я ищу семейный автомобиль и мне нравится МПВ но вот этот факт сдерживает покупку.как насчет надежности

Продажа Mazda MPV 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда МПВ.
Посмотреть всё о Мазда МПВ
Запчасти на двигатель WL-T в Новосибирске