Мазда МПВ 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2015
Вотя и решил ,добавить отзыв об этом чудесном авто . Приобрел авто случайно ,продавал хонду цивик в кузове ES ,  ради интереса смотрел дром в поисках чего то необычного. И встретил мпв ,машина с виду мне сразу понравилась не смотря на жизненные коцки , корозия задних арок и порогов . Съездил посмотрел и влюбился ,огромный салон трансформер , кочерга на руле ,автомат и большие удобные кожаные кресла . Авто был не на ходу ,с мертвым мотором и засраным салоном . Но не беда ,руки есть сделаем ! Уже через 10 дней я катался на мпвэшке наслаждаясь звуком 6-ти цилидрового мотора . В машину вложил около 100 тр при покупке она мне обошлась в 150 тк я просто поменялся с хозяином мазды на хонду . Было сделано ,трубки на заднюю печку и кондиционер, преварил пароги и арки + покрас , привел в порядок салон ,поменял расходники ,подшаманил подвеску . Машинка чудо ,хоть и америкос . По совету людей с форума штатный блок управления был заменён на японский эбу и лямды . После замены расход упал до 12 литров по городу ,трасса 8-10 . Моему счастью не было придела . Сейчас у меня уже третья мпв , про вторую писать не буду брал на перепродажу . А вот третья полный привод японец . Ребята нет больше таких машин и не будет берегите ,то что есть ! Альтернативы этим машинам к сожалению нет !!! Любые расстояния  , махом . Очень удобная . Круиз вообще сказка . На природу ,на рыбалку ,по делам ,привезти шифанер или мотоцикл -это не проблема . Я в своей возил снегоход на охоту :D Буранчик заходит как родной ! Дешевые расходники ,не хитрая подвеска . Запчасти не дорогие с учетом новых и б/у .  В общем если вы решили покупать мпв , то вы не разочаруетесь !
Опубликован 8 месяцев назад