Мазда МПВ 2007 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Mazda MPV

WWW75

11 лет назад
2007 год, 2.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Стильный полноценный японский минивэн. Автомобиль просто шикарный, если не сказать больше, всей семье в нём удобно и комфортно, по трасе едет как корабль, ночью подсветка салона, приборная панель просто завараживает, двигатель - думаю надёжней нет, тоже самое могу сказать про 6 ступенчатый автомат и ходовку. Самое удивительное при 163 л/с расход бензина не большой. И транспортный налог маленький. Клиренс высокий, днищем не шкрябаю даже при полной загрузке автомобиля. Однозначно он лучше чем Прессаж, Ипсум или Одиссей (у меня были такие машины, причём все свежие).
Как не печально в 4 WD автомобилях и их турбовых собратьев по каталогу трансмиссионная жидкость доложна заливаться марки JWS 3317, а эта жидкость большая редкость, скажу даже больше эта жидкость продаётся только в Японии и только в 20 литровых канистрах в России я её не нашёл. А заливать жидкость марки Т IV как написано на щюпе нельзя ляжет автомат. Поэтому советую брать переднеприводные MPV там в АКПП заливается маздовская жидкость марки М-V и она есть в любом автомагазине.
За 2 с небольшим года владения, ни одной!
Полезный отзыв? Да / Нет (+169/-9)
Влад

2007 год, 2.3 л, бензин, автомат, передний
От автомобиля испытываю просто щенячий восторг! Машина супер. От езды по трассе (по ходовке) ощущение такое, что едешь на крауне, а по обзорности на джипе. Шумоизоляция на высоте. Салон практичен, а его подсветка просто завораживает. Клиренс довольно высокий. Мотор цепной, надёжный, расход в среднем 10-12 литров. И самое главное салон просторный, сиденья как хочешь верти, потолок высокий (высокие люди в потолок не упираются), на третьем ряду сидений с лёгкостью и комфортом поместятся два взрослых человека, при сложенном положении третьего ряда в машину с лёгкостью поместится всё что угодно!
Минусов однозначно нет!!! Ну может быть только цена машины и 17 дюймовой резины на неё.
Полезный отзыв? Да / Нет (+160/-7)
юрий 38

11 лет назад
2007 год, 2.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Меня устраивает все. Салон выше всяких похвал. Подсветки панели, приборньй доски впечетляют. Два перчаточных ящика(бардачки). Второй ряд кресел super relax, подголовники, подножники.. Огромный плюс поного привода. Испытано по трассе, по льду, глубокому снегу (по средину колес), и грязи. Преодолевал брод реки глубиной примерно 40 см,может чуть больше, мне было чуть выше колена и ни чего, правда одинраз датчик залил, скорость выше второй не поднималась, час делов просохла и поехала. Установил бокс на крышу thule motion 800, очень удобно. Вывод один на вкус и цвет товарищей нет.
Сильно шумит зимняя резина, ну эт минус колес,а не машины. Ни где не могу найти задние прижины и салентблоки задних рычагов, но эт дело времени. Самый большой минус приходится продавать мою ласточку из запереезда:-(. Кто хочет отличный корабль, пишите:-)
три дня ехал от иркутска до саранска эт где то 5000 км, через месяц обратно по тому же маршруту и ни чего. Вообщем говоря словами "наркомана Павлика" машина огонь:-).
Полезный отзыв? Да / Нет (+52/-4)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда МПВ 2007.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мазда МПВ