Отзыв автовладельца Mazda MPV 2001

Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Название: "4WD"
Цвет кузова: белый
Цвет салона: светлый
Салон: дифлок, ABS, 2AIRBAG, CD, MD, TV, NAVI, салон сетка черный, эл.табло, доводчик двери, багажник, спойлер, 2печки, 2кондиционера, туманки, тюнинг, комплект чехлов
Кузов: дуга, спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла метла), ветровики и т.д.
Ходовая часть: противозаносная система, антипробуксовочная система
Привет всем счастливым обладателям Mazda MPV, сначала я написал комментарий к одному из отзывов (прочел их не мало), а потом как разошелся и у меня получился собственный отзыв. Выкладываю на ваш суд свой отзыв, если что извините за эпистолярность я не журналист.
У меня Мазда MPV 2001г.в ДВС GY-DE 2,5 л 4WD. Брал  на аукционе в Японии. Перед покупкой рассматривались Ипсун, Гайя, Одиссей, Бассара, Пресаж, Шариот, но выбор пал на Мазду. Сразу бросается в глаза преимущество перед собратьями, просторный салон, внушающий внешний вид, эргономика салона, а ровный пол вообще штука хорошая (как оказалось). Салон конечно без сомнений самый лучший чем у других схожих венов, с моим ростом 184 см и массой 100 кг. ощущаешь это довольно точно, пробывал поездить на 3-м ряду я и не сомневался что будет так удобно. Сиденья с подогревом и 2 печки, в наши якутские морозы, поддерживают отличный климат в салоне, работая даже на малых оборотах! Не у всех вэнов 2 печки с возможностью управления с 3-го ряда. На 2-х рядах сидений есть подлокотники, на втором вообще с двух сторон! Как удобно раскладывается 3-й ряд сидений, дернул две лямочки и у тебя ровный пол, а для перевозки груза это очень удобно.При езде ощущаешь себя как на крейсере, дорогу держит изумительно, по замерзшей корке льда на дороге идет как ледокол (главное резину хорошую поставить). Хорошая шумоизоляция, только шелест шин слышно. Когда гнали с Владивостока по гравийке, все ямки пролетала не ощущая (а масса 1700 кг.). А вообщем машина сказка!!!! Есть рядом и Ниссан Бассара и Пресаж и Одисей  по комфортности уступают Мазде. Бассара если дизельная, то стоит движка YD а это биодизель, где у нас нормальная солярка? Короче MPV-ха не машина а клад! :))) Всем удачи и наслаждайтесь такой конфеткой как Mazda MPV!!!

Я бы не стал так категорично сравнивать Мазду с одноклассниками.
У меня Бассара и ее комфорт меня устраивает на все 100%.
Ленд Ровер Дискавери 4, 2013г.в., 3.0. черный
Опель Астра, 2012 г.в., 1,6, белая

ИПИэс
никакой это не отзыв, это ПЕНА. А обладатели Бассар,Пресажей,Одисеев рыдают у мониторов из-за
отсутствия управления печкой с 3го ряда сидений.
Кстати ты еще не все функции нашел за 2 дня обладания авто. Поиши еще под 3 рядом кофемолку,
но упаси засыпать наш, тока японский.

ИПИэс +1
Ленд Ровер Дискавери 4, 2013г.в., 3.0. черный
Опель Астра, 2012 г.в., 1,6, белая

Биробиджан далековато от Якутии, а машина и в правду отличная, бассара с прессажем ерундовые расход очень большой.
DarkFeniX16
Собрался брать MPV, тачка полностью устраевает, вот только очень интересно как у неё дела обстоят с акустикой.(К звуку я очень привередлив) Где то читал, что в ней одна из лучших встроенных акустик, но очень хотелось бы узнать коментарии владельцев!

k019
Где фото? MPV с дугой не втречал. Какой расход?

я себе взял трехлитровую в максимальной комплектации- сам не мыломан, но звук нравится. Не нравится другое- владельцы куда аптечку и огнетушитель ложите, уж про насос и ключи не говорю?

MFT

Песец отзывы пошли. Одна на МПВ вариатор нашла, этот вот "антипробуксовочную систему" обнаружил. В одном месте пишет "салон светлый", и тут же "салон сетка черный". Люди, вы какую траву курите? :)))

а почему нет, у меня стоит . антипробуксовка, в стандарте, комплектация ВС, можешь в каталоге посмотреть.

k019
Огнетушитель, знак аварийной остановки и другая мелочь входит в задний бардачек, где домкрат. Аптечка и другие инструменты небольшого размера могут разместиться под третьим рядом сиденья, когда оно в собраном виде. А чтобы подголовники третьего ряда не мешали обзору сзади, просто сложите спинку.

MFT

Не бывает у МПВ антипробуксовочной системы. И какой все же салон, "светлый" или "сетка черный"? И где живет автор, в Б/биджане или Якутии? Сплошные противоречия

MFT

Выше читать "Не бывает у МПВ антипробуксовочной системы с 4ВД"

Денис, ты хоть ответь людям интересуются же. Электроное табло тоже не видел на MPV, сфотографируй. Дуги откуда? Выложы фото и название комплектации.
Toyota Cresta, Camry prominent, Windom 2.5G, Mazda MPV Navy@Sport 2.5, Honda Odyssey DBA-RB2 2007 M.

у меня в заднем бардачке сабвуфер стоит, туда только носовой платок войдет. И даже второго прикуривателя нет.

Народ,ответте-15л.-на 100км.нормальный расход топлива. режим городской,4вд

генычь Народ,ответте-15л.-на 100км.нормальный расход топлива. режим городской,4вд

Не парься, нормальный это расход для МПВ в городе если двигатель 2,3 или более - за комфорт надо платить.. Единственно чего не понимаю - зачем брать МПВ чтоб кататься по городу? Семью каждый день возишь или это твой офис на колесах?

???....
Здорова земляк с одного города мы с тобой были, я жил в Еврейке до 2004 года удачи

Продажа Mazda MPV 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда МПВ.
Посмотреть всё о Мазда МПВ