Отзыв автовладельца Mazda MPV 2001

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Цвет кузова: зеленый
Цвет салона: бежевый
Салон: 2 подушки безопасности.
Кузов: спойлер, очиститель заднего стекла,рейлинги
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 6 цилиндров 24 клапана 170 л.с.
сразу после покупки сел и поехал...да не просто а на 400 км в горы....управляемость и маневренность просто супер- при таком размере машины, управление легче чем чем у седана.салон выше похвал.Задний ряд убирается в пол, средний ряд снимается и машина превращается в  огромный грузовой фургон.Мощности хватает с головой.При полной загрузке(7 человек и немеренно багажа) машина просто взлетает,автомат чуть запаздывает ну так это и не гоночный болид а спокойный семейный авто.В ремонте(любом) машина предельно простая,кто хоть раз ремонтировал ваз 2108 тот будет в восторге от простоты( в своё время была восьмерка- так вот под низом мазды всё тоже только НАААМНОГО проще,умеют всё же делать япы.Решил поменять заднии пружины- проще простого...Единственный недостаток в ней это магнитофон..точнее его настройка- в приёмнике ТОЛЬКО!!!нечётные частоты...ну да бог с ними..когда режил заменить акустику был удивлён динамиками- стояли пионеры... очень чуствительна к качеству свечей и чистоте фильтров- когда её купил хавала около 18-20 на сотню,вылечил заменой свечей(не меняли ещё аж с конвеера)и заменой фильтров..Проходимость прекрасная,во многом из за большого дорожного просвета- там где все отдыхают а могу без проблем проехать...

О каком дорожном просвете реч? У меня MPV navi sport - так едешь - высматриваеш все колдобинки дабы обвес не порушить!
Мой отзыв: Mitsubishi Emeraude 1993

мальчик а ты о какой машине пишешь- ремнот двигателя легче чем в ВАЗ-2108-отчет вообще непонятный зачем и о чем
на пенсии жизнь только начинается!!!!

Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 20113
Не отзыв а ерунда какаято:(
Неочём:(
Mitsubishi Dion 2000г.4G94-GDI,
CR6W, LEDCZ VIE 4WD, 4CA/T

купил себе мпв,а у нее боковые зеркала с кнопки не закрываются и не настраиваются. что мне делать?

MFT

urbans
надо показать машинку электрикам. Скорее всего, там просто предохранитель сгорел, но может быть что-то посерьезнее.

Думаю, что это неуместная шутка.Уменя МПВ 2001г. в обвесах и такого ощущения нет,обязательно просматриваю дорогу куда ехать,и литье стоит на 16.

народ ну почему сразу отзыв ерунда , есть полезная инфа , вот у меня 2002 года , японец
взял месяц назад , расход около 20 , вот теперь знаю хоть на что грешить )))

Axis1976
у меня без обвесов,ненадо тут ляля по поводу того что цепляетесь,двигатель там от форда,а ремонт подвески простой.я же не говорю что двигатель и АКП сделал на коленках у себя.сними обвес и не гони на машину.

Продажа Mazda MPV 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда МПВ.
Посмотреть всё о Мазда МПВ
Запчасти на двигатель V6 в Ставрополе