Отзыв автовладельца Mazda MPV 1997

Мазда МПВ 1997 — отзыв владельца

, Харьков
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: город - 10,1-10,3 трасса - 7,8-8,0 л/100км
Название: MPV
Цвет кузова: синий + хром
Цвет салона: серый, черный
Салон: две печки, кондиционер, куча лампочек подсветки, люк на полкрыши
Европейский вариант, пригонялась из Бельгии
В принципе заказывал другой минивэн - но увидел MPV-шку и не удержался. С тех пор в основном доволен.
По-моему идеальная (по салону) машина для большой семьи.
В городе и на трассе едет спокойно и уверенно (до 145км/ч по спидометру). Со сфетофора, конечно, не погонять - но для семейного автобуса оно и лишнее. Зато по Крымским горам 11 чел (6 взрослых) + багаж - едет без проблем.
За год с небольшим прошел почти 40 тыс. (до меня на одометре было 106000 км., причем, похоже правда) были и дальние поездки и каждый день по большому городу - эмоции почти всегда положительные.
Из недостатков:
- в наших краях (Украина) запчастей на нее практически нет, причем если фильтры и ремни попадаются, то все остальное только под заказ (а остального были аммартизаторы и колодки по кругу, и резинки стабилизаторов).
- по машине и движку нет никакой информации (кроме картинок в EPC), по крайне мере в наших краях, кстати буду очень благодарен если кто чего подкинет на trix$inbox.ru
- задний привод, в грязной колее и на льду - не очень-то (вытаскивали меня). Был-бы у нее хотя-бы задний дифференциал с блокировкой - было-бы веселее.
- большой расход омывайки на заднее стекло - его забрызгивает грязью сразу и качественно

В общем, если буду менять - буду искать такоеже но на полном приводе. Других аналогов не вижу (пока)

Светлогорск-на-Березине
Как бы фары с евроверсии на праворульку цмыкнуть...
По отзыву - несколько лаконично, но зато без "воды".
Cresta Suffire LX90 '95 (CEPET)

Продажа Mazda MPV 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда МПВ.
Посмотреть всё о Мазда МПВ