Поставил крутую музыку

Всегда была мечта — иметь качественную музыку в авто. С MPV я ее осуществил. Ставили профессионалы, проект с нуля.

Сам я не в теме этой техники, поэтому просто перечислю что знаю.

Магнитола Pioneer DEH- P88RS

Усилитель Soundstream LW1.400 на 400Вт и второй тоже Soundstream, названия не знаю. Их впихнули под передние сиденья, сверху соорудили деревянную доску-защиту.

Сабфувер Corel в багажнике, отдельно смастерили ящик под него

Колонки все заменены, поставлены динамики Morel

На передней панели поставлены пищалки Morel

Сделана шумоизоляция дверей и багажника

Сменена вся аудиопроводка

Добавлен китайский DVD-проигрыватель в бардачок — чтобы дети могли смотреть телевизор: крутые магнитолы, к сожалению, не обладают лишними функциями.

Работы заняли около 3 недель. Всё вместе обошлось примерно в 100 тысяч рублей.

Качество звучания в итоге получилось изумительное. Голова Пионер за 15000 руб. — отпад. Для сравнения втыкали всякие Сони и Альпайны по 7-8 тыс. - так звук просто небо и земля.

Как сказал мастер — с такой инсталляцией в принципе уже можно приезжать на любительские соревнования. Но мне это не нужно. В итоге все эти годы я просто ездил и слушал компакт-диски, никакого радио.

При продаже машины эти расходы не учитывал: любой тюнинг делается для себя любимого, и с деньгами проще сразу мысленно попрощаться - не стоит рассчитывать, что при продаже получится что-то отбить.