Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал!

Mazda MPV 2006

, Владивосток
Пробег: 83 000 км
Темы: Продал!

На автомобилях обычно езжу три года, далее начинает хотеться чего-то нового. Вот и эта машина была успешно продана на Дроме за несколько дней по цене 580000 рублей. Ценник поставил ниже минимума, т.к. просто не хотелось затягивать и заморачиваться с продажей. Новый хозяин уехал на ней куда-то в край.

За три года и 30000 км машина не доставила никаких серьезных неприятностей. Просто ездил, вовремя обслуживал, меняя расходники (жидкости, фильтры, ремни, свечи, сальники), ставил всякие прибамбасы и радовался жизни. Как и должно быть. Это был прекрасный автомобиль.

Что взял на смену? Увы, ничего с тремя рядами сидений, такой же динамикой и «чтобы нравилось» я просто не нашел. Даже среди японских вариантов с правым рулем (эх, выпускали бы Honda Odyssey с 280 коней!). А из того, что продается новым у дилеров — вообще выбор никакой. Минивэнов просто нет, остаются паркетники. Пробовал Toyota Highlander, но он оказался по динамике разгона хуже 2.3-литровой турбо-MPV, несмотря на свои 273 л.с. и 3.5 литра. А я на меньшее уже не согласен :). В итоге поступился третьим рядом и взял Volkswagen Touareg из салона, езжу уже пару месяцев. Хороший автомобиль. Правда, в несколько раз дороже... Отзыв будет позже. А Мазде — «домо аригато»!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda MPV 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром