Прошел год

Прошел год

Mazda MPV 2000

, Гусиноозёрск

Прошел год владения данным замечательным авто. Пришло время подвести некоторые итоги.

Итак: Мне лично дизайн этой модели очень нравиться, вроде минивен, но не лишен некоторой, что ли спортивности. Единственное задние стоп сигналы были что ли побольше было бы вообще замечательно. Салон все таки большой отдыхать в нем хорошо и удобно. За время владения сменил еще ко всему заднюю балку, на данный момент поставил амортизаторы и стойки токико. За год еще поменял втулки стабилизатора и рычаги поставил новые, но про это я уже писал. Первоначально я говорил, что вроде тупой разгон был, но я ошибался, динамика для данного веса очень приемлемая. В любой ситуации, что на гравийке что на асфальте машина ведет себя уверенно. Клиренс у МПВ достаточный несмотря на свои обвесы. Зимой сломал ручку сдвижной двери заказал с владика пришла вместе с дверью! Продавцы сказали, можем сломать и отправили дверь в придачу. Общее впечатление об машины хорошее, нет конечно сравнивать с Ипсумом в новом кузове, нет смысла. Эта машина попроще будет, но не уступает конечно, особенно в размерах и вариантах безобразия с багажником. Берите и не пожалеете. Насчет ремонта и запчастей удивился цена очень нормальная, тем более я их покупал и теперь знаю что говорю, балку к примеру я поставил за 500 рублей, а саму купил за 2000 рублей. Так что ищете и найдете.

Сейчас машину собираюсь продавать, если в будущем буду себе покупать машину, то остаюсь сторонником МПВ.