Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Мазда МПВ 2006 года

Mazda MPV 2006

, Хабаровск
Тема:

Итак после года обладания, сложилось впечатление о машине.Впринципе оно не изменилось, так как оценил уже надежность мазды, обладая прошлым кузовом мпв))). Ремонтов не каких не было, только плановые ТО, замена масла через каждые 5000. Снимал патрубки с турбины, даже намеков на масло нет, то есть турбинка в отличном состоянии, это радует.

Двигатель очень тяговитый, ездил в прошлом году в приморье, так на обгонах двигатель больше 4000 об. не крутил и так прет как надо при том, что в салоне сидело 5 взрослых человек+ маленькая собачка))) и полный багажник вещей.Дорогу машина держит отлично, за всю дорогу нигде днищем не "цеплял" хотя друг ехавший сзади говорит просвет не совсем большой оставался....

, пробег 72 500 км   

Итак вот уже 3 года езжу на данном авто,проехал 57400 км с момента покупки(тогда было 56100). За это время многое произошло , но сейчас лень писать)) как нибудь соберусь и все распишу, ну а вообщем машина продолжает радовать , продавать не собираюсь, так как пока, что не вижу замены) Ну и несколько фото , авто на данный момент.

, пробег 113 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда МПВ.
Посмотреть всё о Мазда МПВ
Запчасти на двигатель L3-VDT в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Мазда МПВ с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром