Отзыв автовладельца Mazda MPV 2003

Мазда МПВ 2003 — отзыв владельца

2.6
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: прошу ответить по вопросу в форуме ниже л/100км
Привет всем!!!
Автомобиль как семейный просто супер хоть он у меня и не так давно Устраивает и интерьер и екстерьер Просторно  внутри,комфортно с большими дверьми На дороге устойчив  Есть и свои минусы это борьба с тем что потеют стёкла в холодное время Чтоб собрать задние кресла и поставить в вертикальное положение для увеличения багожного отделения чуть-чуть не хватает место либо надо уменьшить 3-ё ряд сидений Аудио система родная не читает МР-3  а только аудио-формат но это конечно всё по мелочи и на скорость не влияет)))))))) Пользуемся разными средствами для стёкол чтоб меньше потели Музыку на флэшку пишу и.т.д. Но вот у меня тоже есть такой вопрос на который я прошу владельцев мне ответить
Подскажите какой её реальный расход топлива Ориентировался я по стрелочке Всё нормально устраивало даже супер Экономна то-есть 20 литров на 280 км и более и дёрнуло мысль проверить реальный расход дождался пока закончилась топливо залил 4 литра и всё проехал всеволишь 32 км Это я не замечал расход или она такая прожорлива? А может что-то случилось и я тут со своими экспериментами? Дайте пожалуйста ответ буду блогодарен Спасибо и счятливой зелённой дороги!!!

отзыв хде?

"багожное отделение" и "счятливая дорога" убили. 2 тебе. а вопросы по топливу в форуме задают, а не здесь. здесь ты ответ на такие вопросы давать должен.
между ангелом и бесом.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001
прости ,но ткупость и невежество Так экспериментировать с дизелем! Особенно с нашей солярой...Надо ,что б в баке оставалось не менее 30%. У бензиновой версии насос тоже может хлебнуть грязи ,что не так страшно .как падение давления в системе дизеля. Машина европейка?Там таких полно было...У меня американка бензин..так его ОЧЕНЬ уважает.
на клаве "точка" на работает штоли?

Я так понимаю залить бак под завязку, покататься и потом опять подзавязку залить не судьба????
Бегемот плохо видит, но при его габаритах это не его проблема!

Хочешь сказать, что магнитола не читает МР3, но читаешь флешки????

Смешно!

Оригинальный способ замерить расход)) жесть
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

расход что то большой........... у меня 2.5 мпв была там все понятно расход был 18\20 литров городе
Петропавловск-Камчатский
у меня была МПВ 2.5 расход трасса при скорости 110-120 11-12 литров, по городу до 16 литров на переднем приводе, 4ВД не подключал не разу так как брал эту машину на лето и перед зимой продал

Машина отличная. Расход для нее нормальный, только замеряли не корректно. Надо под завязку и вперед. Удачи в эксплуатации, надеюсь на дополнение к отзыву.

Ygrek Zet
nvig74:
Хочешь сказать, что магнитола не читает МР3, но читаешь флешки????
Смешно!
Модулятором МР3 я пользуюсь

пешеход111
Почисти фильтр салона,и воздух гоняй с улицы а не покругу
Федя Васичкин
игорь игорь:
расход что то большой........... у меня 2.5 мпв была там все понятно расход был 1820 литров городе
что то большой расход, у меня на такой же только 3 литровой 16 кушает

За отзыв конечно 2!!!
ИванОмск:
Замерять расход конечно лучше именно так. Не знаю как на дизеле, а на бензине насос угробить можно (хотя если есть лишние деньги...или всё-таки их нету даже на соляру) и до пожара не далеко (насос охлаждается бензином, который перекачивает через себя). Качать нечего - идет его перегрев - если защита от перегрева (читай "ДУРАКА") не сработает велика вероятность воспламенения паров бензина, а их в 70-ти литровом баке (хоть и сухом) хватит с лихвой.

Интересно а у леворуких у всех салон шиворот на выворот сделан? У меня 1-й и 2-й ряд по два!!! кресла, а третий - Диван.
Mazda MPV 2003г.4WD,L3 Aeroremix. Toyota Passo X 2009, 1KR-FE
Всем удачи на дорогах и верных коней
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Faust-Ufa
Почем такую взять можно ?

Лусосибирск
Faust-Ufa:
Почем такую взять можно ?

забайкалье
Vinila:
-.2001 г. GY2.5 Леворукий судя по VIN-коду японец. -415000 руб.В Красноярске. Бибика в тонусе,хотя и пробег приличный 140 т.миль. Радует всё,кроме расхода.Летом было всё в рамках приличия 10-трасса 15-город.Но зимой! В городе до 23!!! Полный ахтунг! Спасет ли замена свечей и фильтров-не знаю,жду заказ.
многовато
..я Забайкалец, сказал Человек. И Все заплакали...

Волгодонск Ростов
...для стёкол чтоб меньше потели Музыку на флэшку пишу и.т.д...
5 раз перечитывал, что за способ такой))))

Петропавловск
пешеход111:
Почисти фильтр салона,и воздух гоняй с улицы а не покругу

что то салон странный 2+3+2. это механика? для уменьшения расхода может надо все фильтры заменить, свечи заменить и сделать чистку топливной системы? А масло ест? если масло и бензин много расходует, то скорее всего капиталка нужна. У меня на всех машинах такой диагноз был! после капиталки ласточки как с конвеера были.

у меня тоже салон 2+3+2. леворукая, дизель, механика. в 2009 году была пригнана из Германии. При покупке предыдущий владелец сказал, что салон такой у всех европейцев.

Евгений Бендик
У моего отца аналогичный автомобиль, я его на море беру ездить. Так вот, по поводу расхода, у меня с кондером и полным салоном (5 человек и полным багажник под потолок) средний расход составил 7,2 л/сотку, при пробеге 250 тыс. По городу не более 10 литров, а то и меньше. По поводу потеющих стекол. У отца также потели стекла. Оказалось задняя печка не была подключена, трубки прогнили и прошлый хозяин их заглушил. Мы поставили плотные шланги (так как трубки нереально дорого и ждать долго) и прогнали систему, что бы тосол проходил через печку, и больше о потеющих окнах забыли. Советую так же поступить. Удачи

Алексанрд
Скажите а дизель сильно геморойный на мазда???

Продажа Mazda MPV 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда МПВ.
Посмотреть всё о Мазда МПВ