Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Мазда МПВ 2006

Тема:

Забыл написать. Очень интересно сделана панель приборов, точнее оптитронное табло. Глядя на него, создается впечатление, что в круге спидометра и тахометра находится этакий колодец и на его дне подсветка, а световые индикаторы висят в воздухе, над этими колодцами. Причем смотрится так реалистично, что я подумал, будто действительно подсветка расположена внутри приборного щитка. Оказалось все несколько по другому. Эффект колодца создается за счет проецирования неоновой подсветки на приборную панель. А проецируется изображение с внутренней части козырька и чтобы его увидеть, надо заглянуть из под руля....

, пробег 84 700 км   

Салон

   

На фотках, регулировка рулевой колонки по наклону, жаль, что нет регулировки по вылету.

Вместо ручника, ножник, эта вещь для меня привычная, на Виндоме было так же, даже полицейский разворот с ним запросто выполняю, зимой есесьно.

С низу кнопки отключения антибукса и вроде как изменения дистанции круиз контроля, она работает только во время стоянки при нажатии, на табло круиза меняется значение SHORT/LONG.

   

Доброго вам времени суток, уважаемый читатель!

Прошло почти 2 года с момента покупки моей MPV-ихи, пришло время дополнить отзыв.

Я с самого начала старался сделать мой отзыв полезным тем людям, кто определяется в выборе минивена и хочет понять нужна ли ему Mazda MPV или нет.

Итак поехали.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ:

Перво на перво, по традиции, после покупки авто, меняю все жидкости! Одна из важнейших жиж это ATF в автомате. Но прежде чем её заменить, надо было определиться, что туда вообще льют? Сразу скажу, задача была не из легких, таких авто в России на момент его приобретения было пару десятков, информации мало, мануала мне не досталось!...

, пробег 117 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда МПВ.
Посмотреть всё о Мазда МПВ
Запчасти на двигатель L3-VDT в Урае

Подробные отзывы автовладельцев Мазда МПВ с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром