Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Мазда МПВ 2002 года

Mazda MPV 2002

, Саратов
Тема:

На этих колесиках смотрится совсем по другому...

   

С последней публикации прошел еще год... За это время произошел еще ряд событий на которые хочу заострить внимание эксплуатирующих данное авто.

Ходовая часть. Поменял вторую шаровую прошлым летом и ступичный подшипник. Ну это нормально ибо время подошло. Главный ньюанс всплыл в абхазии, когда у меня выскочил шаровый))) Благо без последствий кроме подъеденной резины ... Напомню шаровый конструктивно там не крепиться болтами, а перепрессовывается. Так вот после того как перепрессовали ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо прихватить сваркой шаровый к рычагу....

, пробег 197 000 км   

Да забыл про еще один глюк, который хорошо мне поел мозг. Это высокие холостые обороты на горячую. Я поменял и мотор холостого хода на неоригинал, затем заказал оригинал. И один фиг. В итоге как всегда вычитал в форумах. При нагреве двигателя тросик газа (либо круиз контроля в моем случае), если он был натянут на холодную и без свободного хода, еще чуть чуть натягивается и приоткрывает заслонку буквально на волосок. Этого оказывается достаточно для повышения холостых до 1500-1800 в моем случае. Лечится регулировкой или подгибанием удерживающей скобы на двигателе... Кстати остался новый мотор холостого хода отдам за полцены)))

, пробег 197 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда МПВ.
Посмотреть всё о Мазда МПВ
Запчасти на двигатель AJ в Саратове

Подробные отзывы автовладельцев Мазда МПВ с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром