Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Мазда МПВ 2003

Mazda MPV 2003

, Владивосток
Тема:

Мечта сбылась, пересел на MPV третьего поколение, 2007 год, передний привод.

Первые впечатления. Машина радует. Поначалу показалась, что подвеска слишком мягкая, но покатавшись привык.

Ходовые качества на нормальной дороге значительно улучшелись по сравнению с прежним вариантом.

Порезвее ведет себя, более приемистая. Хотя всего на 4 лошади больше и крутящий момент тоже побольше.

Двигатель простой не турбовый, на турбовом в 245 л.с. могу представить как подрывает. В повороты входит как влитая, держит дорогу очень хорошо....

За вермя эксплуатации могу поделиться своими впечатлениями. Сначало о минусах. Пожалуй он один. Самый значительный - машина низкая, если выезжать на бездорожье, то ехать нужно очень осторожно. Вариант 2003 года был в этом смысле значительно лучше.

По комплектации стоит резина 215/65 R616, я на зиму поставил 215/70 R16 и сразу почувствовал облегчение, этого сантима и не хватало.

Плюсы, расход топлива - пока радует. Машина расчитана на 92 - 95 бензин. Эт значительно дешевле 98, да и по трассе 8 литров это не 12....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда МПВ.
Посмотреть всё о Мазда МПВ