Отзыв автовладельца Mazda MPV 2001

, Хабаровск
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Всем доброго времени суток!

Это мой первый отзыв и начну я его так.MPV не первый мой автомобиль и учитывая что я его эксплотирую не так много,первые впечатления уже есть.До этого авто у меня было машин не мало и ездил я на них не больше трех месяцев,а то и меньше.Первую неделю вроде всё устраивает потом начинается то слишком низкая, то места мало и так по ходовой то одно то другое это я сейчас говорю про седаны. Как то попался мне чудо авто NISSAN LARGO все не плохо и высокий и четыре везде,но вот зимой у них проблема с печкой. Так как у меня жена беремена пришлось с ним растаться хотя тоже нравился.И тут мне попадает в руки легендарный MMC PAGERO машина супер, дизель который мне обходился всего в 20 руб. за литр радовал меня еще больше.Но увы вскоре моей радости пришел конец оказалось машина распил,двойник и ануллированая постановка на учет. Сначала не знал что делать обидно было до ужаса. Дал обьявление в дром с полной историей про авто и по итогу продал его почти за туже сумму как и купил,людей не пугает что на учет они его не поставят главное номера и пластик!!! Вот продал своего пыжика и приобрел красавицу MPV. По дороге с рынка начали плавать обороты не понял что за ерунда, заехал в сервис оказалось причина всего етого топливный фильтр. Сразу заменил все жидкости,фильтра. МЕня удевил фильтр топливный пластмасовая колба и все . Потом еду и понимаю что у меня мерзнут ноги. переключаю режим печки на ноги и стекло, обдува нет ,всё капец не ужели такае же беда как с ларго у жены будет истерика. С таким настроем еду к знакомым парням котрые занимаються промывкой печек и их ремонтом. С ними тесно я стал общяться при появлении того самого ларго два раза в неделю как по расписанию я у них.Приезжаю к ним с опечалиным лицом Димон я снова к вам холодно, подошли к машине он посмотрел вынес вердикт поменять только фильтр салона.Поехал в Гипер авто фильтра на выбор любых производителей от 360руб. до 1000. я выбрал середину за 640 рубликов мне дали фильтр заменил и сейчас учитывая что на улице минус 28 вечером в машине при режиме печки на троичке в кофте жарко.Теперь следуещее в гараже застрял сосед после долгих уговариваний он упрасил меня его выдернуть, начал его цеплять к своей машине сзади О бля,а где запаска не понял залес в салон ни где нет ,но и места тоже под неё ни где нет. Ладно завтра разберусь.Наступило завтра нашёл с боку между передним и вторым рядом сидений ладно хорошо запаска есть,НО КАК ЕЁ СНЯТЬ?! Здесь уже без интернета не обошлось, оказывается в полу под ковровым покрытием есть лючок, ладно лючок и правда есть,но оказалось что у меня в машине нет ни болонника ни ключа чтоб его снять.Еду на рынок болонник 150руб. ключа ни где нет и не найти так мне сказали продавцы на рынке,но можно заказать где-то за тысячу. Я подумал и решил отказаться, по дороге домой мне попалась авторазборка где мне этот ключ обошёлся за большое спасибо. Теперь можно и про саму наверное машину рассказать,а то отвлекся салон просто супер огромный, удобный , хадовка в меру жесткая,но в повороты 120 нормуль входит круиз контроль тоже супер штука скорость набрал какую надо круиз включил ноги хоть на панель ложи всё делаешь одним рычажком и газу прибавить можно им же, вот только тормозить всё таки приходиться ножным тормозом, расход зависит от манеры езды примерно от 9 литров до 18 литриков. Ну как то так на этом мой отзыв не заканчиваеться буду рассказывать по мере появления неожидонастей. Позже выложу фотки. P.S. Просьба сильно не критиковать ошибки над работой.

"И тут мне попадает в руки легендарный MMC PAGERO машина супер, дизель который мне обходился всего в 20 руб. за литр радовал меня еще больше.Но увы вскоре моей радости пришел конец оказалось машина распил,двойник и ануллированая постановка на учет. Сначала не знал что делать обидно было до ужаса."
5 за отзыв! не могу понять, вы купили ниссан и не знали что он распил, владелец не сказал? и не смогли получается на учет поставить, а как покупатели которые его купили будут ездить, ведь авто получается на авторазбор только.

Россия
Всегда нравилась эта машина. Пять.

Хабаровский кр.

на микроб.ру
к чему это?

хабаровск
Ленчiк:
нет распилом оказался пыжик его купили в лесу ездить наверное

хабаровск
что такое микроб.ру

Хабаровский кр.
Клуб любителей микроавтобусов и минивэнов http://mikrob.ru/
TERIOS KID CL 0,7 03г 4 WD
FILDER 07г NZЕ-141 NZ-1
MPV 01г GY
BLUEBIRD 98г
CORONA EXIV 91г

Фотографии размести уже).......................... .....
Большинство людей не хотят свободы, потому что она несёт ответственность... З.Ф.

Молорик!!!!!!!!!Но хотелось бы и машинку увидеть.

Продажа Mazda MPV 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда МПВ.
Посмотреть всё о Мазда МПВ
Запчасти на кузов LW5W в Хабаровске