Отзыв автовладельца Mazda MPV 2002

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2300 куб.см
Двигатель: бензин, 2300 куб.см, L3 159 лс
Всем привет. Начну с того, что я часто посещал данный сайт, в поисках авто, либо просто ради интереса. Много читал, но как обычный посетитель. В один прекрасный день мне пришла мысль, почему бы и не написать мне отзыв. И вот настал этот день, я собрался и внес в лепту о Мазда МПВ свои 5 копеек. Вот и сам отзыв о данном авто.

Это моя первая машина. Выбрали ее случайно. Так как мы живем в городе Бишкек, Кыргызстан (раньше Фрунзе, Киргизия) машины у нас дешевле чем в России. В один прекрасный день мы вышли на рынок выбрать авто. Смотрели Honda Odyssey, вроде одна понравилась нам и через полчаса трудных решений мы решили вернуться и забрать понравившейся Одиссей. Но видимо не судьба, ее забрали 10 мин. назад одна семейная пара. Надеюсь они остались довольны, ведь авто было почти в идеальном состоянии. А на месте того одиссея стояла машина, больше немного и выглядела даже очень красиво. Мы взяли прокатиться и нам понравилась данная модель Мазды. Очень интересная машина, и внешне и внутри. Выбирали мы минивен, потому что семья у нас большая. Пару часов оформляли документы и вот мы счастливые обладатели Мазды МПВ 2002 года, взяли мы ее за 6 тыс $, хотя Одиссей стоил 5 тыс $. В своем ценовом сегменте она была как никак кстати. Большая, просторная, высокая расход не слишком большой, около 13 - 15 по городу и 11-13 по трассе.

Комплектация: автоматическая пятиступенчатая коробка, ксенон - ближний свет, дальний галоген, регулируется электродвигателями колесиком из салона. Противотуманки. Круиз-контроль, передние и задние парктроники, две задние электродвери с электродоводчиками. АБС, противобуксовочная система - отключаемая. Блок навигации с музыкой - СД -чейнджер, мини-диск (не пробовал), радио, водительское электросиденье. Складываемый последний ряд сидений,  регулируемые два средних кресла. В комплекте один брелок с центральным замком и кнопками дистанционного открывания задних дверей. Комплект ковриков. Обвес, спойлер. Салон светлый.

Пока это все для данного авто, Позже добавлю фото. И в дальнейшем буду дополнять отзыв. Спасибо зв внимание

Miniven, Новосибирск
павел, Ангарск
3.9
20578
Алексей, Хабаровск

Это у вас че за цены ???????
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

А за МПВ-ху пятак!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

"Так как мы живем в городе Бишкек, Кыргызстан (раньше Фрунзе, Киргизия) машины у нас дешевле чем в России."

А в нашей "великой" раше все дороже. Видимо, потому что здесь все великие живут
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Ооочень вместительное авто )) 5+

[quote=Абу хазми буль-буль Пятар
]Круиз-контроль, передние и задние парктроники, две задние электродвери с электродоводчиками. АБС, противобуксовочная система - отключаемая. [quote]
Поподробне про круиз-контроль (первый раз слышу про круиз на 2,3 этих годов выпуска).
И про противобуксовочную систему (отключаемую) на полноприводной версии МПВ.
Mazda MPV 2003г.4WD,L3 Aeroremix. Toyota Passo X 2009, 1KR-FE
Всем удачи на дорогах и верных коней
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Фото "левые" двух разных авто.
Mazda MPV 2003г.4WD,L3 Aeroremix. Toyota Passo X 2009, 1KR-FE
Всем удачи на дорогах и верных коней

Lexx на Ёжике:
И про противобуксовочную систему (отключаемую) на полноприводной версии МПВ.
И про 5-ти ступую АКП.
Просто автор еще не во всем разобрался наверное.

Бишкек
я еще не во всем разобрался..каждый день узнаю что то новое, все таки первая япошка...цены у нас дешевле намного! Я сам жил 5 лет в Питере и понял что цены очень дешевые. Фото родные еще не закинул..закинул левые...но моя точно такая же как и эти)
Мои отзывы: Mazda MPV 2002, Mazda MPV 2002

Нижнеудинск
Машина огонь год езжу нашел только один минус тормоза слабоватые родные но все решается в районе 40-70т.р

Продажа Mazda MPV 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда МПВ.
Посмотреть всё о Мазда МПВ