Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Мазда МПВ 1997

Тема:

Было решено совместить приятное с полезным,а именно-сьездить подышать свежим воздухом(ну иль мясо поесть жаренное),заодно проверить мазду,как поедет по горам. Выехали в Табаган. Результатом проверки остался доволен-едет неплохо,тянет бодренько,не греется,не коптит. Шли наравне с пыжиком 2.8,я не отставал,а пыжик еще и коптил некисло... Спускается тоже уверенно,я думал ее разгонять будет шибко,но нет,нормально. В общем неплохо. Ниже несколько фото на фоне природы.

   

Отправились двумя машинами на реку Или,дабы порыбачить и машины по барханам погонять. Скажу сразу-ну чем МПВ не джип??? Погоняли по пухляку,спустились к берегу реки,спуск был крутоватый и песчанный. Выезжая оттуда не включил дифлок-вывесил левое переднее колесо и забуксовал. Подключил-и без разгона выехал без напряга. Кстати,дилфок включил один раз,в остальном все пески и подьемы прошел на 4вд,а иногда отключал его. Вечером выпили водочки,разложил салон,и-вуаля,двуспальная кровать готова! Отдых просто отличный,полноценный,спишь как пологается....

   

на выходных ездили в горы,в Тургеньское ущелье,добрались до Батана,высота 1670 над уровнем моря. Полюбовались природой,подышали воздухом. Машину испытали в очередной раз,нареканий нет. Идет без намека на усталость! Не греется,не дымит,бежит бодро(для дизеля есессно). Очень хотелось заползти на плато Ассы,но начавшийся дождик сбил все планы... Ниже несколько фото.

   

снова поездка в горы,снова несколько фоток авто на фоне природы...

попытка добратся до обсерватории была отвергнута мною из за отвратительной дороги-всю гравийку растоптали раскопали джипперы-лаптежники,убивать свою машину по ямам и ухабам отказался.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда МПВ.
Посмотреть всё о Мазда МПВ

Подробные отзывы автовладельцев Мазда МПВ с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром