Отзыв автовладельца Mazda MPV 2000

Внешний вид:8
Салон:10
Двигатель:8
Ходовые качества:8
Мой первый отзыв на сайте.
Мои машины: nissan rnesa 4wd 1999г, mazda premacy передний 2000г, toyota ipsum передний 2000г, honda crv 4wd 1997г.
Mazda mpv 4wd 2000г.
Машину нашел случайно на дроме за 400 км от моего места жительства. Созвонился, обговорил сумму 285 000 руб. собрался и поехал, понимая что может и не устроить, но четко был уверен что на 90% заберу ее.

Приехал увидел, руки пожал и купил. Все получилось как хотел. На обратной дороге начал изучать, где что гремить, стучит и т.п. Машина досталось с контрактным мотором. Пробег был 148 000 км. Что более приятно удивило пробег оказался реальным!  Состоянии салона просто идеально для этого возраст, еще очередной плюс. Все коврики на месте нитки все на месте, лэйбы на месте. Я понимал, что машина досталось мне очень хорошо.

Но без минусов никуда, на задних арках как и у всех мазд корозия ((((  но небольшая )

Расход не маленький, но что я хотел V6 2.5l  на трассе 12 литров в городе зимой 18 литров, по теплу еще не замерял.

Салон просто огромный и вместительный об этом пишут все. И это факт!!!

Ходовка простая и не дорогая, все запчасти в наличии и пределах нормальных цен. Кроме правого переднего привода 6500 за привод контрактный ДОРОГО!!! Но дешевле не найдешь. К с равнению левый 2000 руб.

Машиной очень доволен по всем параметрам. 4 WD как подключается при пробуксовке, а также подключаему сразу с кнопки, это очень удобно.

В декабре месяце установил ГБО, во преки всем негативным отзывам. Мое мнение такое, если ты следишь за оборудование и обслуживаешь по регламенту то все будет хорошо. Но а кому будет реально интересно всегда можете написать или позвонить с удовольствие поделись своим опытом  89145386689

Недавно решил поменять все прокладки на двигатели и тут столкнулся с реальной проблемой. При всей своей надежности двигателя, прокладки  и резинки на него реально дорого (((((

Вывод прост. Машина мощная, достаточно проходимая и семейная. Все какая люблю а люблю я отдых дикарями рыбалку и ездить по морям )))

Сделал короб на газовый малон. Брус 4×4 все снимается за 4 минуты. Может кому пригодиться моя тдея

Установил самодельный багажник. Стоимость его составила 2700 руб. Выполнен из алюминиевого профиль и труб металических на 20 ММ

Genius, Улан-Удэ
MPV USA, Новосибирск
86240, Новосибирск
Tangar81, Гусиноозёрск
16202, Нерюнгри

6500 за правый привод дороговато я по осени купил за 2800 с пересылкой из Владивостока...

вован
Хороший семейный минивен 5
Горно-Алтайск
У меня такая-же только 2 литра и передний привод. Тоже хочу поставить ГБО. Расскажи пожалуйста сколько стоила установка, куда поставили баллон и как ощущения.
Анапа
Не было больше на сайте ничего ((((

ГБО во сколько обошлось?
50 000 руб. За все. фото и отчет чуть позже вышлю.

вован
Хороший семейный минивен 5
спасибо

Илья
Чуть позже выложу фото отчет и описание. Мне обошлось за все 50 000 руб.

Горно-Алтайск
Андрей
Чуть позже выложу фото отчет и описание. Мне обошлось за все 50 000 руб.
Хорошо, ждем

Виталий
4WD у него постоянный с автоматическим распределением крутящего момента, а кнопка дает принудительное распределение момента 50/50

Серышево
https://vk.com/mazda_mpv Добро пожаловать

...
Биробиджан
Узнал машку, соседка по гаражу в п. Теплоозерске! Имела она бывшего хозяина а не он ее...

Серышево

Продажа Mazda MPV 2000